Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 28. (Read 53129 times)

sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Увидел у последних участников сообщения о том, что не получается зарегистрироваться на hitbtc. Не знаю, регистрировался три дня назад, всё прекрасно работало. Может быть временные неполадки какие-то? Биржа-то вроде молодая.  Я сегодня зарегался без проблем

Биржа хорошая, один раз только заглючила, но это решилось очень быстро. Думаю если у кого-то есть проблемы то они скоро исчезнут)
биржа хорошая, вот только эта монетко слишком дешевая стала.. думал что цена будет выше чем во время исо, а оказалось совсем не так. очень жаль.
Сейчас такой период, что очень многие токены сразу после выхода на биржу торгуются значительно ниже цены ICO. Пока приходится ждать
Ничего страшного, уже через 3 дня все должно поменяться. И альткоины должны начать отыгрывать позиции.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Увидел у последних участников сообщения о том, что не получается зарегистрироваться на hitbtc. Не знаю, регистрировался три дня назад, всё прекрасно работало. Может быть временные неполадки какие-то? Биржа-то вроде молодая.  Я сегодня зарегался без проблем

Биржа хорошая, один раз только заглючила, но это решилось очень быстро. Думаю если у кого-то есть проблемы то они скоро исчезнут)
биржа хорошая, вот только эта монетко слишком дешевая стала.. думал что цена будет выше чем во время исо, а оказалось совсем не так. очень жаль.
Сейчас такой период, что очень многие токены сразу после выхода на биржу торгуются значительно ниже цены ICO. Пока приходится ждать
full member
Activity: 518
Merit: 101
Увидел у последних участников сообщения о том, что не получается зарегистрироваться на hitbtc. Не знаю, регистрировался три дня назад, всё прекрасно работало. Может быть временные неполадки какие-то? Биржа-то вроде молодая.  Я сегодня зарегался без проблем

Биржа хорошая, один раз только заглючила, но это решилось очень быстро. Думаю если у кого-то есть проблемы то они скоро исчезнут)
биржа хорошая, вот только эта монетко слишком дешевая стала.. думал что цена будет выше чем во время исо, а оказалось совсем не так. очень жаль.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Увидел у последних участников сообщения о том, что не получается зарегистрироваться на hitbtc. Не знаю, регистрировался три дня назад, всё прекрасно работало. Может быть временные неполадки какие-то? Биржа-то вроде молодая.  Я сегодня зарегался без проблем

Биржа хорошая, один раз только заглючила, но это решилось очень быстро. Думаю если у кого-то есть проблемы то они скоро исчезнут)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересный проект, пока не всё до конца разобрала, но в процессе осваивания. Очень интересно, как у меня получится поработать в этой системе, какие перспективы можно открыть для себя.
member
Activity: 70
Merit: 250
Увидел у последних участников сообщения о том, что не получается зарегистрироваться на hitbtc. Не знаю, регистрировался три дня назад, всё прекрасно работало. Может быть временные неполадки какие-то? Биржа-то вроде молодая.  Я сегодня зарегался без проблем
full member
Activity: 168
Merit: 100
что за наплыв опять новорегов с бурными возгласами о компании. Неужели они не понимаю, что реклама такого рода компании наоборот дискредитирует ее? Зачем такой бред покупать?
Ну БМ много привела за собой новичков в крипту. Люди узнали о крипте, узнали о форуме. Написали свое мнение почему так негативно прям все восприняли.
ну если это так, то ладно. Но просто в последнее время замечал, что это во многих нубо проектах тренд такой, новорегами заваливать топик и хвалебные оды о проекте писать
Сказал человек на начало данного проекта имевший ранг - нуб  Cheesy 
Ждем цепь на графене, БМТ ещё 3 монеткой станет, после битка и эфира!  Cool
А в общем проект развивается, значит в принципе всё нормально, всему своё время.
и что? Когда единицы ньюби это логично, а когда просто в одно время, когда была тишина, появляется просто стадо ньюби и у всех махом по 1-10 сообщений всего и начинают пиарить проект это нормально? Сравнение привели неуместностное
full member
Activity: 546
Merit: 103
А когда мы увидим BMT на coinmarketcap???
Для добавления в чарты Coinmarketcap нам нужно набрать немного объёмов, над чем мы сейчас работаем.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А кто регистрировался на бирже HitBTC?Несколько раз пытался зарегистрироватmся и с разных браузеров а подтверждение на почту так и не приходит.В спаме так же ничего нет.Кто нибудь с таким сталкивался?
Попробуйте зарегистрироваться с другого браузера и не забудьте про то, что пароль должен состоять из как минимум 6 символов, включая латинские буквы верхнего и нижнего регистра, а также цифры.
Получилось зарегистрироваться и у меня.Действительно проблема оказалась в наборе символов в пароле.Никогда не думал что это может быть проблемой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Очень хорошие новости! Когда у людей не "какие то там токены" а платежное средство - это отлично. Нет нужны их продавать, выводить в фиат. Тут зашел в кафе - рассчитался токенами еще и скидку получил 20%. Надо бы еще что бы курс к рублю считался напрямую, без длинных цепочек.
Но здесь присутствует и обратная сторона медали - чем больше токен является платежным средством, тем больше к нему будет внимания государства и разных регулирующих органов.
full member
Activity: 249
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мое новое видео: Как заработать на крипторынке? Криптомаркетолог - новая профессия!!! - https://youtu.be/VP6x8dzPgIc
Сформулировал, чем большинство тут занимается.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Цена такая из-за ситуации на рынке, мне тоже хочется роста на х10, но остается только ждать
member
Activity: 112
Merit: 10
Вот бы на Биттрекс BMT добавили, тогда точно 5 цен сделала бы монета.
Мне бы тоже этого очень хотелось, есть немного монет, но курс на EtherDelta пока не особо радует, буду ждать роста))
jr. member
Activity: 37
Merit: 2
Увидел у последних участников сообщения о том, что не получается зарегистрироваться на hitbtc. Не знаю, регистрировался три дня назад, всё прекрасно работало. Может быть временные неполадки какие-то? Биржа-то вроде молодая.
full member
Activity: 448
Merit: 103
А когда мы увидим BMT на coinmarketcap???
full member
Activity: 546
Merit: 103
Как купить кофе за токены или токен будущего в твоих руках


Мы продолжаем активное подключение партнёров к BMChain и на этой неделе подписали соглашение о сотрудничестве  с широко известной в Москве сетью кофеен “Coffee and the City”. На сегодняшний день ребята запустили 26 точек, предлагающих кофе на вынос и сейчас предлагают подключение по франшизе.

Помните самый первый ролик о BMCHAIN, где девушка рассчитывается токенами за кофе? Такая возможность появится уже совсем скоро.

В октябре будет подписан ряд соглашений с партнерами из разных областей, предлагающих оффлайн и онлайн услуги, наиболее интересные потребителю. Партнерские отношения планируется заключить с кофейнями, агентствами недвижимости, торговыми площадками, IT компаниями, организациями, предлагающими услуги по аренде и прокату автомобилей, и т.д. На сайте bmchain.io будет создан специальный раздел, в котором можно будет ознакомиться с проектами, готовыми принимать BMT.

Мы уже запустили и тестируем приём токенов для оплаты курсов Бизнес Молодость со скидкой 20% и сейчас подключаем другие проекты, которые желают расширить зону своего присутствия и с помощью BMChain выйти на криптовалютный рынок. Картография будет расти вместе с присоединением компаний из стран СНГ и Европы!

Если у тебя свой бизнес и ты желаешь попасть в самое ядро развивающейся технологии, заяви о своём проекте здесь и о нём узнают сотни тысяч людей.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
А кто регистрировался на бирже HitBTC?Несколько раз пытался зарегистрироватmся и с разных браузеров а подтверждение на почту так и не приходит.В спаме так же ничего нет.Кто нибудь с таким сталкивался?
Попробуйте зарегистрироваться с другого браузера и не забудьте про то, что пароль должен состоять из как минимум 6 символов, включая латинские буквы верхнего и нижнего регистра, а также цифры.
У меня точно такая же проблема.Сейчас попробую танцы с бубном с паролем.С подобными ньюансами в написании пароля я уже сталкивался.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
главное что бы пользователи захотели этим воспользоваться.
Но хранить свои знания в блокчейне - по настоящему хорошая идея)
Буду следить за проектом.
full member
Activity: 546
Merit: 103
А кто регистрировался на бирже HitBTC?Несколько раз пытался зарегистрироватmся и с разных браузеров а подтверждение на почту так и не приходит.В спаме так же ничего нет.Кто нибудь с таким сталкивался?
Попробуйте зарегистрироваться с другого браузера и не забудьте про то, что пароль должен состоять из как минимум 6 символов, включая латинские буквы верхнего и нижнего регистра, а также цифры.
Pages:
Jump to: