Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 31. (Read 53129 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.

На xорошую биржу этот говнокоин не возьмут, кому он нужен, кроме армии БМ-xомяков.
Ему одна дорога hitbtc, yobit и тому подобное. Разок может попампят, чтобы своиx же грызунов укатать, ну а потом на кладбище, как и весь подобный мусор.

Закупайтесь по 0,00019 уже, хватит ныть.
не понимаю, о чем вой, цена на продаже на биржах близка к цене ICO. Вот другие монеты, куча причем, сразу после старта торгов проваливаются в х2-х4 и ничего, а тут ликвидность низкая, так сразу вой, вырастет, дайте монету трейдерам заметить
full member
Activity: 546
Merit: 103
Стартует продажа курсов БМ со скидкой 20% за токены BMT - соверши свою первую историческую сделку!

Прошла всего неделя после завершения ICO нашего блокчейн проекта BMChain, на котором мы собрали более 1 500 000 $. За это время инновационный токен BMT уже успел выйти на криптовалютную биржу HitBTC. Если ты не успел поучаствовать в краудсейле и думаешь, что последний шанс упущен, то это не так - сейчас BMT можно купить или продать только за эфир или биткоин, но в ближайшее время мы планируем подключить поддержку в рублях.



А еще Бизнес Молодость запустили продажу курсов за токены BMT. На сайте доступны более 30 образовательных продуктов со скидкой 20%! Как получить один из курсов дешевле? Будь активен на платформе Бизнес Молодость и накапливай токены за выполнение заданий, или покупай новые токены на бирже. Инструкция по покупке и продаже токенов доступна здесь.


Соверши свою первую историческую сделку:
покупай за эфир
покупай за биткоин
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.

На xорошую биржу этот говнокоин не возьмут, кому он нужен, кроме армии БМ-xомяков.
Ему одна дорога hitbtc, yobit и тому подобное. Разок может попампят, чтобы своиx же грызунов укатать, ну а потом на кладбище, как и весь подобный мусор.

Закупайтесь по 0,00019 уже, хватит ныть.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.

На xорошую биржу этот говнокоин не возьмут, кому он нужен, кроме армии БМ-xомяков.
Ему одна дорога hitbtc, yobit и тому подобное. Разок может попампят, чтобы своиx же грызунов укатать, ну а потом на кладбище, как и весь подобный мусор.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...


Картина действительно печальна.Девам нужно срочно что то делать а то укатают монету в пол на раз два.
Актуальные параметры стоимости токена и торговых объёмов появятся после стабилизации курса и полного цикла информирования текущих и новых пользователей. С этой целью готовится дистрибуция инфоповодов в медиапространстве, ведутся переговоры с другими крупными биржами для более широкого охвата рынка.
Об этом и многом другом можно будет узнать в грядущем еженедельном отчёте о проекте, который будет опубликован в течение суток!
Хорошие новости.Хорошая биржа нам не помешает.Тогда увеличатся объемы торгов и естественно цена.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...


Картина действительно печальна.Девам нужно срочно что то делать а то укатают монету в пол на раз два.
Актуальные параметры стоимости токена и торговых объёмов появятся после стабилизации курса и полного цикла информирования текущих и новых пользователей. С этой целью готовится дистрибуция инфоповодов в медиапространстве, ведутся переговоры с другими крупными биржами для более широкого охвата рынка.
Об этом и многом другом можно будет узнать в грядущем еженедельном отчёте о проекте, который будет опубликован в течение суток!
full member
Activity: 546
Merit: 103
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...


Картина действительно печальна.Девам нужно срочно что то делать а то укатают монету в пол на раз два.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...

full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.

Следующий год будет годом глобального трындеца на ICO. Т.к. 95 % проектов сдуюься, не выполнив своих обещаний.

Народ, давайте инвестировать только в толковые проекты! Их мало, но они есть!

Хватит всякий шлак популистский кормить!

Давайте какой-то экспертный совет создадим или еще чего. Объединение инвесторов.

А то собирают деньги те, кто больше хайпа поднимет, а не те, кто может достойный продукт сделать.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
Прям разбили БМ полностью. Столько негатива, у меня складывается такое впечатление что те кто негативят как раз и есть те из зала которые шли на третинг в полной уверенности что им скажут нажми вот на эту кнопку - и бабло посыпется. Кстати такой же негатив я наблюдал сначала с эфиром, с дашкой - но команда несмотря на это развивала свою идею. Результаты мы все знаем. Так что мне кажется рано очень делать выводы по токену. Очень рано.

Где Вы видите негативHuh

Я лишь излагаю ФАКТЫ. Еще раз: БМ работает не первый год, они обучили 210 000 человек. Покажите мне ХОТЯ БЫ одного, кому они помогли сделать бизнес!

Почитайте, что пишут сотрудники и покупатели франшизы Агро24, бывшего директора БМ, а ведь Волчек до этого рулил Мегапланом - крутой продукт как по мне.

Бизнес-молодость - это зло однозначное. Они вырывают людей из реальности и погружают в выдуманный мир. Беда в то, что они запи***сь до такой степени, что уже сами верят в то, что говорят и пытаюсь открывать бизнесы. Но только что-то толку от этого не много.

И этот BMChain - очередной пример.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Прям разбили БМ полностью. Столько негатива, у меня складывается такое впечатление что те кто негативят как раз и есть те из зала которые шли на третинг в полной уверенности что им скажут нажми вот на эту кнопку - и бабло посыпется. Кстати такой же негатив я наблюдал сначала с эфиром, с дашкой - но команда несмотря на это развивала свою идею. Результаты мы все знаем. Так что мне кажется рано очень делать выводы по токену. Очень рано.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
И кстати в МСК полно тусовок, где встречаются реальные бизнесмены и управленцы. И многие из них - бесплатные или вход копеечный.

Вот там больше шансов выбиться.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
БМ - это не путь создания бизнеса, это путь деградации. После БМ у человека шансов успешно сделать бизнес в 10 раз меньше.

И это не негатив, а констатация факта. Давайте, поддерживайте больше скамов, чтобы быстрее вообще ICO прикрыли.
это уже явный перебор. "Люди разные нужны. Люди разные важны".
БМ занимает свою нишу, у неё много сторонников. а там где много сторонников, много и хейтеров Wink
естественно, не каждый прошедший тренинг, станет супер успешным бизнесменом. но, парадокс в том, что многие ходят по разным тренингам просто потому что им в кайф. нравится тусить на таких мероприятиях, узнавать что-то новое, делиться. своего рода саморазвитие.
вообщем, не вижу ничего плохого. есть спрос, есть и предложение.

Ходят для кайфа единицы. Большинство последние деньги от семьи отрывают и в БМ относят, ради волшебных результатов.

БМ ничем не гнушаются: подставные в зале, левые кейсы, лживые и циничные обещания и т.д.

Покажите мне хоть кого-нибудь, кто с БМ сделал бизнес и стал успешным, не считая порождений новых инфобизнесменов и продавцов псевдо-франшиз.

А вот тех, кто повелся, бросил работу, отдал последние деньги, развелся и остался у разбитого корыта - тысячи, если не десятки тысяч.

full member
Activity: 350
Merit: 103
БМ - это не путь создания бизнеса, это путь деградации. После БМ у человека шансов успешно сделать бизнес в 10 раз меньше.

И это не негатив, а констатация факта. Давайте, поддерживайте больше скамов, чтобы быстрее вообще ICO прикрыли.
это уже явный перебор. "Люди разные нужны. Люди разные важны".
БМ занимает свою нишу, у неё много сторонников. а там где много сторонников, много и хейтеров Wink
естественно, не каждый прошедший тренинг, станет супер успешным бизнесменом. но, парадокс в том, что многие ходят по разным тренингам просто потому что им в кайф. нравится тусить на таких мероприятиях, узнавать что-то новое, делиться. своего рода саморазвитие.
вообщем, не вижу ничего плохого. есть спрос, есть и предложение.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
full member
Activity: 249
Merit: 100
Pages:
Jump to: