Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] CRYPTOGENE | Blockchain solutions for Africa - page 16. (Read 7206 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
Pengumuman dari Avirunes
Just have a change. Payout will require waves address and not eth address since it is waves token.

I will correct the forms right away and send PM to all already in sheet Tomo about this change.

~Avi
Pembayaran memerlukan Waves address dan bukan Ethereum address karena Cryptogene merupakan Waves token.

avirunes jadi team nya  cryptogene ya
atau jadi team dan campaign manager bounty nya bersama jamal

ini project nya apa ya, apakah exchanger
newbie
Activity: 51
Merit: 0
proyek ini sangat bagus saya sudah berpartisipasi dalam bounty proyek ini terimakasih dev.
sr. member
Activity: 336
Merit: 253
Bener gan biasanya kalo projek yang ada nama jamalnya pasti sukses semoga projek ini sama seperti projek2 sebelumnya yang bakalan sukses
meski kadang harganya gak sebagus taas atau monaco tapi memang rata-rata bounty yang di handle sir jamal bisa dibilang lumayanlah. minimal proyek mendapatkan suntikan dana minimum cap. Jadi saya kira gak sia-sia setiap bounty dari dia yang kita kerjakan. walaupun kadang kecil tapi cukup bagus untuk sekedar share dan like di sosmed.
Apakah kita perlu membuat judul film atau buku sesuai realita jamal dimana si kang jamal pegang proyek pasti sukses, judulnya "the power of bos jamal" lol Grin
Tapi emang sih, rules jamal tuh Paling mudah dikerjakan dimana paling 50 post atau 100 post sampai akhir, dan kerjanya juga santai yang penting saat akhir ICO bisa on target postingan.
Haha ..Boleh juga tuh ide nya gan emang paling top kang jamal mah coba nanti ane ajuin ke hanung gan biar kang jamal di buatin film ..  Cheesy
hahaha gan kalo jamal di bikin film yang nonton anak bounty hunter semua dong  Grin,tapi kalo ikut proyek jamal kita harus teliti gan karena jamal orang nya teliti banget dan harus sesuai aturan .
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
gan.. dari tadi ane nyari tanggal dimulai nya ico koq gak nemu ya? apa ane yang kurang teliti..
agan2 ada yang tau gak ini project ico nya dimulai tanggal berapa atau bulan berapa
Tertera disitu pembuatan token serta alokasi dimulai bulan juli sampai bulan desember tahun 2017.
dan ini saya qoute pernyataan dari websitenya http://www.cryptogene.co/ico.html
The Pre ICO will last for 2 weeks starting from August 10, 2017.
The ICO will last for 2 months starting 1 month after end of pre ICO
full member
Activity: 392
Merit: 100
"TWOGAP"
gan.. dari tadi ane nyari tanggal dimulai nya ico koq gak nemu ya? apa ane yang kurang teliti..
agan2 ada yang tau gak ini project ico nya dimulai tanggal berapa atau bulan berapa
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Update
Pembayaran harus membutuhkan waves address
dan bagi yang mau ikut kampanye signature kode sudah tersedia

di hubungi langsung via pm atau gmn udah merubah addressnya ini gan?soalnya di awal kan daftarnya pakek address eth ane ikut bounty sosmednya.
post di thread bounty nya gan
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
Update

di hubungi langsung via pm atau gmn untuk merubah addressnya ini gan?soalnya di awal kan daftarnya pakek address eth ane ikut bounty sosmednya.
full member
Activity: 122
Update

makasih buat update an nya gan.. semoga sukses.
sr. member
Update
sr. member
Pengumuman dari Avirunes
Just have a change. Payout will require waves address and not eth address since it is waves token.

I will correct the forms right away and send PM to all already in sheet Tomo about this change.

~Avi
Pembayaran memerlukan Waves address dan bukan Ethereum address karena Cryptogene merupakan Waves token.
makasih gan info nya,sudah ane tambahkan di halaman pertama
sr. member
Activity: 560
Pengumuman dari Avirunes

~Avi
full member
Activity: 221
Bener gan biasanya kalo projek yang ada nama jamalnya pasti sukses semoga projek ini sama seperti projek2 sebelumnya yang bakalan sukses
meski kadang harganya gak sebagus taas atau monaco tapi memang rata-rata bounty yang di handle sir jamal bisa dibilang lumayanlah. minimal proyek mendapatkan suntikan dana minimum cap. Jadi saya kira gak sia-sia setiap bounty dari dia yang kita kerjakan. walaupun kadang kecil tapi cukup bagus untuk sekedar share dan like di sosmed.
Apakah kita perlu membuat judul film atau buku sesuai realita jamal dimana si kang jamal pegang proyek pasti sukses, judulnya "the power of bos jamal" lol Grin
Tapi emang sih, rules jamal tuh Paling mudah dikerjakan dimana paling 50 post atau 100 post sampai akhir, dan kerjanya juga santai yang penting saat akhir ICO bisa on target postingan.
Haha ..Boleh juga tuh ide nya gan emang paling top kang jamal mah coba nanti ane ajuin ke hanung gan biar kang jamal di buatin film ..  Cheesy
full member
Activity: 726
Iya juga sih gan, ane pikir juga salah satu pengaruh terbesar dalam suatu proyek adalah manajer bounty proyek tersebut, walaupun katakanlah harga koinnya bagus, tapi proyeknya ga di handle dengan baik bis jadi investor kurang tertarik, ane pikir juga kang jamal ahli dalam hal itu dan sudah punya reputasi
sr. member
Activity: 1344
Merit: 270
project buat africa yah.. pasti banyak yang dukung tapi kurang detail penjelasannya,,.. semoga succes projectnya.
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
hero member
Activity: 910
Merit: 512
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
apakah link facebook nya udah di keluarin gan? bagi yang udah punya tolong bagi ya gan.terima kasih

Belum gan, nanti ane share link nya kalo sudah ada
baik gan saya pantengin terus untuk update nya semoga ada jatah untuk bounty facebooknya nanti
biar tambah rame dan cepat tercapai targetnya
kalo Facebook gada semoga aja alokasi dananya dimasukin ke Twitter Grin
sr. member
Activity: 602
apakah link facebook nya udah di keluarin gan? bagi yang udah punya tolong bagi ya gan.terima kasih

baik gan saya pantengin terus untuk update nya semoga ada jatah untuk bounty facebooknya nanti
biar tambah rame dan cepat tercapai targetnya
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service

sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
Pages:
Jump to: