Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 21. (Read 16104 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Здравствуйте менеджер спасибо за все ответы на мои вопросы и обновления в таблице сразу видно что вы хороший человек. У меня такой вопрос в фейсбук компании слудущие бонусы в зависимости от количества друзей 1. Если у вас больше 1000 друзей, то вы получите +30% 2. Если у вас больше 4999 друзей, то вы получите +100% но в твитере почему то только 1 бонус в 30% 1.Если у вас больше 3000 друзей, то вы получите +30% можете сделать в твиттер компании такой же 2 бонус в 100% как в фейсбуке.Спасибо
Менеджер пожалуйста обновите информацию в таблице по моему твиттер компании теперь у меня больше 3000 друзей https://twitter.com/krk7575 прошу вас добавить бонус в 30%.Спасибо
Здравствуйте прошу вас добавить бонус в 30% по твиттер компании читателей у меня больше 3000 аккаунт https://twitter.com/krk7575 в таблице номер 218. Заранее Спасибо
зачислили бонус
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
вопрос по баунти компании. при регистрации не указывали кошелек. в конце ICO его запросят? или будет какое то другое распределение? как в пропи например было на ордербук зачисляли по емайлу.
вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте. туда придут ваши токены, и после - вы сможете их перекинуть на удобный вам кошелек
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Здравствуйте прошу вас зачислить бонус в 30% по фейсбук компании https://www.facebook.com/alexander.lukyanenko.3 в таблице номер 140 число друзей 1030.И можно удалить в таблице фейсбук номер 139 неправильно  почту указал в первый раз.
здравствуйте! обновили
full member
Activity: 476
Merit: 103
вопрос по баунти компании. при регистрации не указывали кошелек. в конце ICO его запросят? или будет какое то другое распределение? как в пропи например было на ордербук зачисляли по емайлу.
Насколько я знаю в кабинете надо зарегистрироваться, туда скорее всего и будут начислять. Инфа с телеграма
full member
Activity: 546
Merit: 135
вопрос по баунти компании. при регистрации не указывали кошелек. в конце ICO его запросят? или будет какое то другое распределение? как в пропи например было на ордербук зачисляли по емайлу.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Quote
В инвестициях лучше использовать кварталы, полугодия например

Здесь скорее не будет жёсткой привязки к мес и кварталам, будет по ходу EXIT-ов в реал-time,может в какой то месяц выпадет больше ,а в каком то не будет вообще.Главное ,чтоб все по плану делалось , мы в команду верим и держим или докупаем кто не успеет сегодня токены приобрести себе в последний день ICO.Остается тогда ждать бирж и покупать там .Я сам обычно покупаю токены именно на ICO.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.


Очень интересно как залиститься, если тенденции на рынке продолжится то цена наверное даже ниже сборов будет.
Пока на распродаже ажиотажа нет ровно собирают но хайп все таки отсутствует.

Многое конечно будет зависит куда пустят на торги и какими объемами будет идти конечно...

Ну, это же не хайп, тут за 5 минут не будет 100 процентов прибыли. Надо дать ребятам начать работать и инвестировать. Посмотрите на команду, видно что они уже не первый день в инвестициях. Они в этом понимают лучше тех, кто пару месяцев назад только зашел в этот бизнес и уже считает себя профессионалом. У команды Finshi уже есть проекты на примете и они дадут свои плоды в ближайшие пару месяцев. Надо только немного подождать.
Написано почти все верно. Вот только пару месяцев - это как раз как для хайповSmiley В инвестициях лучше использовать кварталы, полугодия напримерWink
full member
Activity: 234
Merit: 100
Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.


Очень интересно как залиститься, если тенденции на рынке продолжится то цена наверное даже ниже сборов будет.
Пока на распродаже ажиотажа нет ровно собирают но хайп все таки отсутствует.

Многое конечно будет зависит куда пустят на торги и какими объемами будет идти конечно...

Ну, это же не хайп, тут за 5 минут не будет 100 процентов прибыли. Надо дать ребятам начать работать и инвестировать. Посмотрите на команду, видно что они уже не первый день в инвестициях. Они в этом понимают лучше тех, кто пару месяцев назад только зашел в этот бизнес и уже считает себя профессионалом. У команды Finshi уже есть проекты на примете и они дадут свои плоды в ближайшие пару месяцев. Надо только немного подождать.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
А дивиденды будут только инвесторам выплачивать или баунтисты тоже смогут получить?

Все,у кого токены будут.Баунтисты такие же люди как и инвесторы ,разница только в том,что баунтисты тратят своё время на выполнение программы "баунти",и не обязательно могут являться инвесторами.Но если станут держать токены Finshi ,то будут априори являться инвесторами как холдеры и получать свою часть прибыли от фонда.
Лучше являться баунтистом и инвестором одновременно ,часть свободных средств проинвестировать + за баунти получить токены - это идеальная синергия !  Cool
full member
Activity: 588
Merit: 100
Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.


Очень интересно как залиститься, если тенденции на рынке продолжится то цена наверное даже ниже сборов будет.
Пока на распродаже ажиотажа нет ровно собирают но хайп все таки отсутствует.

Многое конечно будет зависит куда пустят на торги и какими объемами будет идти конечно...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Finshi Capital отличный проект мне нравится их план и дорожная карта развития и еще молодая энергичная команда думаю проект будет развиваться стремительно и приносить доход держателям токенов. Желаю проекту процветания и больших успехов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Здравствуйте менеджер спасибо за все ответы на мои вопросы и обновления в таблице сразу видно что вы хороший человек. У меня такой вопрос в фейсбук компании слудущие бонусы в зависимости от количества друзей 1. Если у вас больше 1000 друзей, то вы получите +30% 2. Если у вас больше 4999 друзей, то вы получите +100% но в твитере почему то только 1 бонус в 30% 1.Если у вас больше 3000 друзей, то вы получите +30% можете сделать в твиттер компании такой же 2 бонус в 100% как в фейсбуке.Спасибо
Менеджер пожалуйста обновите информацию в таблице по моему твиттер компании теперь у меня больше 3000 друзей https://twitter.com/krk7575 прошу вас добавить бонус в 30%.Спасибо
Здравствуйте прошу вас добавить бонус в 30% по твиттер компании читателей у меня больше 3000 аккаунт https://twitter.com/krk7575 в таблице номер 218. Заранее Спасибо
full member
Activity: 350
Merit: 160
Как быстро летит время, вроде только записывался на участие в баунти вашего замечательного проекта, а уже ICO заканчивается. Не могли бы вы поправить в таблице баунти твитера мой бонус. У меня больше 3000 читателей, а бонус не учитывается, я думал он автоматически добавиться, оказывается нет. Спасибо и удачной работы вашей команде в дальнейшем. Классный проект, плохо, что англоязычное сообщество его почти не заметило, но вы и без них справитесь. Они еще пожалеют, и купят ваши токены на бирже в 5 раз дороже, чем могли бы купить сейчас
full member
Activity: 234
Merit: 100
Не забываем. Завтра последний день ICO, у вас еще есть шанс инвестировать в это проект. Уже некогда думать, надо принимать решение. Я считаю, хотябы 5 процентов своей крипты можно вложить в Finshi. Чтобы потом не жалеть, если они вырастут за пол года в 10 раз.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
Мы с ними партнеры. По соинвестициям и по аналитике проектов у нас договоренности. То что их логотип выходит - это технически так получается. Биржи пока не скажем, будет несколько в том числе из топ5 которые не противоречат sec Smiley
Спасибо за ваши ответы. KICKICO по выходу на биржу торгуется х2,5-3 от ICO, желаю вам, как минимум, не хуже залиститься.
Будем все держать кулаки за такой же исход) Кстати, уже есть информация какие биржи планируются?
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
Мы с ними партнеры. По соинвестициям и по аналитике проектов у нас договоренности. То что их логотип выходит - это технически так получается. Биржи пока не скажем, будет несколько в том числе из топ5 которые не противоречат sec Smiley
Спасибо за ваши ответы. KICKICO по выходу на биржу торгуется х2,5-3 от ICO, желаю вам, как минимум, не хуже залиститься.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Здравствуйте прошу вас зачислить бонус в 30% по фейсбук компании https://www.facebook.com/alexander.lukyanenko.3 в таблице номер 140 число друзей 1030.И можно удалить в таблице фейсбук номер 139 неправильно  почту указал в первый раз.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Здравствуйте прошу вас зачислить бонус в 30% по твиттер и фейсбук компаниям https://www.facebook.com/savov83 в таблице №221 число друзей 1102, https://twitter.com/skrin161 в таблице №211 число читателей 5150.Спасибо
обновили
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
День добрый FINS_21! Прошу также прокомментировать мой вопрос относительно содержания постов на форуме. Всем ответили, а нас с willoweb почему-то обошли стороной. Спасибо.
Вас не обошли стороной!) Просто этот момент я уточняю)
Да уже и не актуально, послезавтра кампания заканчивается.  Grin Но, в любом случае, это условие изначально было невыполнимо, и выше объяснили, почему. Не приветствуется такой постинг администрацией форума, мягко говоря.
При проверке мы будем лояльнее относиться к баунти Wink
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Я правильно понимаю, чтоб получать дивиденды надо держать токены в кабинете FinShi Capital? А если их вывести на биржу и там держать, то в таком случае можно расчитывать только на рост монеты?
Да, кстати, тоже интересен ответ на этот вопрос, т.к. не планирую сливать токены, а хочу посмотреть на развитие проекта, ну и заработать на этом. Не зря же в него киты сразу на старте зашли, потенциал есть. Если команда будет удачно вкладываться в крипто проекты, то может получиться весьма недурно.
Еще скажите, как FinShi Capital связан с платформой KICKICO? Понятно, что партнеры, раз на сайте в разделе "Партнеры" перечислена, но, может быть, какие-то подробности раскроете? Теперь даже когда ссылку на сайт FinShi вставляешь в пост на FB, в превью появляется логотип KICKICO.
Ну и последний вопрос. В связи с тем, что токены фонда являются securities-токен, на какие биржи вы планирете с ними выходить и не будет ли с этим сложностей в связи с требованиями SEC?
Мы с ними партнеры. По соинвестициям и по аналитике проектов у нас договоренности. То что их логотип выходит - это технически так получается. Биржи пока не скажем, будет несколько в том числе из топ5 которые не противоречат sec Smiley
Pages:
Jump to: