Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 17. (Read 16107 times)

full member
Activity: 806
Merit: 100
Кто-то интересовался у девов, почему они до сих пор тянут с баунти? Твиттер и Фейсбук на обновляются с момента окончания ИСО...
Всё давно обновилось, все знают кто сколько монет получит, сейчас все ждут начисления монет, партнёр Амбисейф подводит проект, сказали что в ближайшее время решат проблему и будет ВСЕМ счастье)
full member
Activity: 806
Merit: 100
Почему после проведения ICO нет никаких новостей не в твиттере,фейсбуке,не на форуме? Sad Почему всегда такое отношение после сбора денег,мы просто хотим немного обратной связи и ответов на наши вопросы,хотя бы пару строк написать,на каком этапе,что делается. Ждем и надеемся.
Присоединяйтесь к ежедневным обсуждениям в русскоязычном чате телеграмм :https://t.me/finshi_rus, Андрей Орлов отвечает на все насущные вопросы.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Почему после проведения ICO нет никаких новостей не в твиттере,фейсбуке,не на форуме? Sad Почему всегда такое отношение после сбора денег,мы просто хотим немного обратной связи и ответов на наши вопросы,хотя бы пару строк написать,на каком этапе,что делается. Ждем и надеемся.
full member
Activity: 416
Merit: 104
Кто-то интересовался у девов, почему они до сих пор тянут с баунти? Твиттер и Фейсбук на обновляются с момента окончания ИСО...
full member
Activity: 532
Merit: 102
извините , хотел понять,  все начисленные за кампанию щедрости будут находиться в кабинете на сайте исo - https://ico.finshi.capital/investor/dashboard/
 или в книге заказов - https://www.orderbook.io/
Просьба уточнить
спасибо
Да начисление будут видны в кабинете,потом после выхода на биржу можно обменивать или придержать до дальнейшего роста монеты Wink
full member
Activity: 406
Merit: 131
Кто в курсе как добавить этот токен в MEW? По теме пробежался но параметров токена для добавления в кошелек так и не нашел.

А какой смысл в добавлении в MEW сейчас, если токены должны упасть в личный кабинет ?

P.S. DRT торгуется на HitBtc : https://hitbtc.com/exchange/DRT-to-ETH
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кто в курсе как добавить этот токен в MEW? По теме пробежался но параметров токена для добавления в кошелек так и не нашел.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Скажите пожалуйста, а на каких биржах будут торговаться токеныHuh и как быстро они появятся там?
full member
Activity: 246
Merit: 102
Привет подскажите токены уже перевели в кабинеты мой кабинет пока пустой ребята отпишитесь когда токены будут в кабинете у кого-то.

У меня тоже в личном кабинете пока пусто, хотя писали вроде бы, что 16-го начнут выплачивать. Видимо заняты, не до баунтистов им сейчас, подождем до конца недели.
Дело не в том, что заняты. Партнер FinShiCapital - Ambisafe их подводит, это они занимаются распределением токенов, сейчас у них временные трудности технического характера.
как дело до выплат доходит, так технические трудности начинаются. каждый раз одно и то же, даже удивляться лень) надеюсь хоть с листингом на биржи проблем не будет))
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Привет подскажите токены уже перевели в кабинеты мой кабинет пока пустой ребята отпишитесь когда токены будут в кабинете у кого-то.

У меня тоже в личном кабинете пока пусто, хотя писали вроде бы, что 16-го начнут выплачивать. Видимо заняты, не до баунтистов им сейчас, подождем до конца недели.
Дело не в том, что заняты. Партнер FinShiCapital - Ambisafe их подводит, это они занимаются распределением токенов, сейчас у них временные трудности технического характера.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Привет подскажите токены уже перевели в кабинеты мой кабинет пока пустой ребята отпишитесь когда токены будут в кабинете у кого-то.

У меня тоже в личном кабинете пока пусто, хотя писали вроде бы, что 16-го начнут выплачивать. Видимо заняты, не до баунтистов им сейчас, подождем до конца недели.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет подскажите токены уже перевели в кабинеты мой кабинет пока пустой ребята отпишитесь когда токены будут в кабинете у кого-то.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Спасибо менеджеру Анне за оперативное решение вопроса!
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
"Proof-of-Asset Protocol"
IHi Admin, you haven't updated my twitter work pls check my previous post and message with my proof of work, pls update before start distribution bounty
full member
Activity: 532
Merit: 102
Присоединяюсь к поздравлениям,это моё одно из первых ICO спасибо организаторам за такую возможность Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Подсчёт таблиц очень по радовал, теперь только дождаться выплат баунти и выйти на хорошие обменники и тогда цена пойдет в гору. Я рад что принял участие в проекте и поздравляю тех кто тоже это сделал. Команда и менеджер ветки баунти просто красавцы.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Привет ребята увидел по таблицам токены уже подсчитаны по всем компаниям подскажите когда ожидается начисления по кабинетам? Может есть участники которым уже начислили токены в кабинеты отпишитесь если есть таковые. Еще раз мои поздравление команде проекта и участникам баунти компании с великолепным ICO.
очень хорошие новости, думал уже сегодня не увидим результатов , ну все таки  - все вовремя и без задержек. Думаю распределение в кабинет инвестора тоже не займет много времени. так что ждем) и спасибо за оперативность
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет ребята увидел по таблицам токены уже подсчитаны по всем компаниям подскажите когда ожидается начисления по кабинетам? Может есть участники которым уже начислили токены в кабинеты отпишитесь если есть таковые. Еще раз мои поздравление команде проекта и участникам баунти компании с великолепным ICO.
full member
Activity: 406
Merit: 131
Присоединяюсь к поздравлениям с успешно проведенным ICO, рад что смог немного поучаствовать в продвижении.
Теперь жду от вас грамотный выбор проектов для инвестиций!
member
Activity: 114
Merit: 10
The project was successful, sorry I did not participate.
Pages:
Jump to: