Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 24. (Read 16104 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Здравствуйте менеджер спасибо за все ответы на мои вопросы и обновления в таблице сразу видно что вы хороший человек. У меня такой вопрос в фейсбук компании слудущие бонусы в зависимости от количества друзей 1. Если у вас больше 1000 друзей, то вы получите +30% 2. Если у вас больше 4999 друзей, то вы получите +100% но в твитере почему то только 1 бонус в 30% 1.Если у вас больше 3000 друзей, то вы получите +30% можете сделать в твиттер компании такой же 2 бонус в 100% как в фейсбуке.Спасибо
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
День добрый!
Надеюсь, сегодня мы получим ответ на интересующий сообщество вопрос. За выходные мы тут и сами его обсудили, и по всему выходит, что ответ очевиден. Но все же хочется услышать официальную версию. Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу.
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
День добрый!
Надеюсь, сегодня мы получим ответ на интересующий сообщество вопрос. За выходные мы тут и сами его обсудили, и по всему выходит, что ответ очевиден. Но все же хочется услышать официальную версию. Спасибо.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
"Proof-of-Asset Protocol"
Hi in your twitter excel file row number 108, Every week i am posting but i am getting same message not following our page, kindly update my stakes and confirm pls.

https://twitter.com/Arshadlondon



Hi,

I am posting your posts in twitter but every week my excel sheet showing not follow on twitter. Could you please update all my stakes which you wrote not following our twitter?


Hi! Please, write the number of lines in twitter
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
Да, спасибо, хотелось бы сегодня получить ответ. Потому как в понедельник уже 2 октября, а 6-го кампания заканчивается, не так много времени осталось.
А вообще, как мне кажется, плохая идея требовать от подписантов писать посты о краудсейле фонда. Встречались мне на форуме участники кампаний с подобными требованиями и выглядит это со стороны как непрерывный поток спама в разных ветках в стиле: "А вот я участвую в такой крутой кампании, это лучшее ICO, что я видел!" А остальные участники сообщества посмеиваются и шлют таких баунтистов куда подальше с их навязчивой рекламой. Такие вещи больше дискредитируют проект, нежели вызывают к нему интерес.

За такое вполне могут забанить всю эту ветку. Это уже называется зазывательством, и не одобряется модераторами форума.

Да ,есть такое.Но обычно это считается рекламой и сообщение юзера удаляют модераторы форума,нельзя писать в чужих ветках про какой-то проект,это дискредитирует топикстартеров тех веток и их проекты,само собой служить должно только написание постов в разных ветках форума без спама на любую тематику содержание постов должно быть по теме той ветки ,в которой вы пишите , и если тематика не по теме то модераторы сразу удалят или забанят вас на форуме при рецидиве!!!

Только подпись по правилам форума имеет право засчитываться ,чтобы не забанили на форуме ваш логин.

Я пытался писать. мои 3 сообщения сразу удалили модераторы по жалобе юзеров или ТС тех веток ,так что только подпись имеет право быть "зазыванием" для участия в ICO .
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
Да, спасибо, хотелось бы сегодня получить ответ. Потому как в понедельник уже 2 октября, а 6-го кампания заканчивается, не так много времени осталось.
А вообще, как мне кажется, плохая идея требовать от подписантов писать посты о краудсейле фонда. Встречались мне на форуме участники кампаний с подобными требованиями и выглядит это со стороны как непрерывный поток спама в разных ветках в стиле: "А вот я участвую в такой крутой кампании, это лучшее ICO, что я видел!" А остальные участники сообщества посмеиваются и шлют таких баунтистов куда подальше с их навязчивой рекламой. Такие вещи больше дискредитируют проект, нежели вызывают к нему интерес.

За такое вполне могут забанить всю эту ветку. Это уже называется зазывательством, и не одобряется модераторами форума.
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
Да, спасибо, хотелось бы сегодня получить ответ. Потому как в понедельник уже 2 октября, а 6-го кампания заканчивается, не так много времени осталось.
А вообще, как мне кажется, плохая идея требовать от подписантов писать посты о краудсейле фонда. Встречались мне на форуме участники кампаний с подобными требованиями и выглядит это со стороны как непрерывный поток спама в разных ветках в стиле: "А вот я участвую в такой крутой кампании, это лучшее ICO, что я видел!" А остальные участники сообщества посмеиваются и шлют таких баунтистов куда подальше с их навязчивой рекламой. Такие вещи больше дискредитируют проект, нежели вызывают к нему интерес.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Hi,

I am posting your posts in twitter but every week my excel sheet showing not follow on twitter. Could you please update all my stakes which you wrote not following our twitter?


Hi! Please, write the number of lines in twitter
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
Здравствуйте! Уточняем данный момент
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
"Proof-of-Asset Protocol"
Hi,

I am posting your posts in twitter but every week my excel sheet showing not follow on twitter. Could you please update all my stakes which you wrote not following our twitter?

full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
Прошу четко ответить на мой вопрос. Не хотелось бы по окончанию кампаниии услышать что-то в стиле: "Мы же вам четко обозначили, что писать нужно о краудсейле фонда, а вы писали о чем только можно, только не об этом, поэтому выплат не ждите."
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Сегодня получил Full member, хотел изменить подпись но не нашел для фула, аватар одел, а вот подписи нету в первом сообщении(
Для  Full member, подходит подпись member.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Сегодня получил Full member, хотел изменить подпись но не нашел для фула, аватар одел, а вот подписи нету в первом сообщении(
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Необходимо сделать не менее 30 постов о краудсейле фонда до конца ICO (без спама) — в любых подходящих ветках форума, на удобном вам языке
Вот тут хотелось бы прояснить. Что значит "сделать не менее 30 постов о краудсейле фонда до конца ICO"? Обычно в подписных требуется написать определенное кол-во постов в определенных ветках форума. В процессе постинга рекламой служит подпись, тематика постов не регламентируется, главное не оффтоп и не спам. Что конкретно требуется сделать в вашей кампании?
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
У меня такой вопрос если до 6 октября проект не наберет 30 миллионов долларов то в таком случае будет ли считаться ICO состоявшимся
и будет ли в таком случае начислятся токены для участников баунти компании? Конечно я желаю чтобы фонд собрал максимальную капу в 50 миллионов долларов.
Да будут начисляться. Фонд будет работать с той суммой, которая будет собрана.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Привет Дев прошу вас добавить бонус в 30% для моего фейсбук  аккаунта https://www.facebook.com/vbrss82 в таблице №225 у меня друзей в фейсбуке стало больше 1040 человек.
Добавили при обновлении таблицы!
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Привет ребята подскажите какого числа заканчивается ICO компания Finshi Capital я не нашел информацию о дате окончания ICO написано просто что сбор средств будет идти пока не будет собрано минимум 30 миллионов долларов?
ICO продолжиться до 6 октября
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Здравствуйте не посчитали неделю вконтакте на 13/09 число. Пожалуйста проверьте мою работу и засчитайте мне неделю за 13/09 число вконтакте. Спасибо
Ссылки
мой аккаунт https://vk.com/id283065857

Репосты
https://vk.com/wall283065857_12122
https://vk.com/wall283065857_12123
https://vk.com/wall283065857_12124
https://vk.com/wall283065857_12125

Уважаемый менеджер я просил вас проверить мою работу вконтакте на 13.09 число и засчитать неделю на 13.09 дату в таблице.Еще раз прошу вас уделить внимание моему вопросу.Заранее Спасибо
Таблицы обновились Wink
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Добрый день, если в какой то неделе сделал меньше репостов, чем положено, но  потом восполнил количество недостающих, есть шанс что неделя будет зачтена в таблице?или уже нет?
Здравствуйте, да! Smiley в качестве исключения Wink
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
почему твиттер таблица не обновляется уже пол месяца?
Таблицы баунти обновляются каждую неделю Smiley
Pages:
Jump to: