Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 28. (Read 16095 times)

full member
Activity: 532
Merit: 103
Подскажите где найти подпись для джуниора?? В баунти написано, что подписи от ранга джуниор, но я ее нигде не вижу!
добавили)
Спасибо, уже поставил) верю в ваш проект, отличная команда.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Подскажите где найти подпись для джуниора?? В баунти написано, что подписи от ранга джуниор, но я ее нигде не вижу!
добавили)
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Проект конечно обычный. Нового я ничего не увидел. Может быть я где то, что то упустил, но чем Вы отличаетесь от других венчурных фондов, например dcorp(если конечно проект вообще будет развиваться) или других таких же? Поправьте меня, если ошибаюсь, но суть фондов ведь в том, чтобы инвестировать в какие то проекты? Но ведь проекты, могут сами проводить ICO, или Вы даёте 100% гарантии на вложенные инвестиции или у Вас есть эскроу на средства или ещё как то можете обезопасить свой фонд, который будет состоять из наших средств? Я просто пытаюсь понять чем Ваш проект отличается от других венчурных фондов, ведь Вы не первые и не последние? Прошу развернутого ответа.

FinShi Capital – это первый блокчейн венчурный фонд, полностью сформированный целиком из криптовалюты. Сейчас на рынке присутствуют венчурные фонды, инвестирующие в блокчейн-стартапы, но они работают по классической венчурной схеме и не принимают партнёров со стороны с небольшими суммами. Благодаря технологии умных контрактов мы можем пригласить соинвестировать вместе с нами неограниченной количество непрофессиональных инвесторов. Впервые вы имеете возможность стать инвестором венчурного фонда с минимальной суммой, начиная от 1 доллара.

Второе – в отличие от большинства новых краудфандинговых и инвестиционных площадок, мы работаем с 2007 года, мы эксперты в инвестициях и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом. Мы уже сегодня зарабатываем на венчурном рынке. Зарабатывайте с нами.

Третье – качество отбираемых проектов. Из 100 стартапов только 1-2 проекта покажут значительный рост. Мы научились выявлять именно такие стартапы. Мы занимаемся отбором и ростом стартапов каждый день, поэтому наши фонды показывают хороший рост. Еженедельно на рынке запускаются десятки новых стартапов, которые проводят собственные ICO или привлекают инвестиции другими способами. Большинство из этих проектов могут оказаться мошенниками. Частному инвестору или бизнес-ангелу такой объём информации переработать невозможно.

Четвёртое – управление проинвестированными проектами. Многие рекомендательные сервисы, помогающие принять решение об инвестиции не задумываются о следующем важном шаге, который напрямую влияет на рост капитализации портфельной компании – менторство и стратегическое управление проектом. Фонд помогает стартапам как можно быстрее сделать свой продукт и увеличить капитализацию, на эту работу уходит не менее 50% времени и ресурсов фонда. Но именно качественное управление стартапами, в которые фонд вложил криптоинвестиции, позволяет получать высокую прибыль при exit’е из проекта.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Проект конечно обычный. Нового я ничего не увидел. Может быть я где то, что то упустил, но чем Вы отличаетесь от других венчурных фондов, например dcorp(если конечно проект вообще будет развиваться) или других таких же? Поправьте меня, если ошибаюсь, но суть фондов ведь в том, чтобы инвестировать в какие то проекты? Но ведь проекты, могут сами проводить ICO, или Вы даёте 100% гарантии на вложенные инвестиции или у Вас есть эскроу на средства или ещё как то можете обезопасить свой фонд, который будет состоять из наших средств? Я просто пытаюсь понять чем Ваш проект отличается от других венчурных фондов, ведь Вы не первые и не последние? Прошу развернутого ответа.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
По условиям подптсно нужно сделать мин. 30 постов в любых ветках, хоть в англоязычных, хоть в ветке новички или есть определенные тоебования?
нет, определенных требований нет, главное чтоб были схожи тематики.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
По условиям подптсно нужно сделать мин. 30 постов в любых ветках, хоть в англоязычных, хоть в ветке новички или есть определенные тоебования?
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Здравствуйте менеджер пожалуйста проверьте выполнение задание по твиттер компании http://prntscr.com/gl7617 я выполнил задание до 12.09.17 числа просто зарегистрировался в форме поздно. Ссылка на аккаунт https://twitter.com/krk7575 номер в таблице №218. Также в фейсбук компании https://www.facebook.com/vbrss82 №225 Спасибо.
Здравствуйте! Да, вы выполняли условия по баунти, но не прошло пока что недели, чтоб мы могли точно определить ваш статус. Обновление таблиц произойдет с 18.09 по 20.09, в этот период у вас все будет OK Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 103
Подскажите где найти подпись для джуниора?? В баунти написано, что подписи от ранга джуниор, но я ее нигде не вижу!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Здравствуйте менеджер пожалуйста проверьте выполнение задание по твиттер компании http://prntscr.com/gl7617 я выполнил задание до 12.09.17 числа просто зарегистрировался в форме поздно. Ссылка на аккаунт https://twitter.com/krk7575 номер в таблице №218. Также в фейсбук компании https://www.facebook.com/vbrss82 №225 Спасибо.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Хорошая динамика идет уже собрали 13,363,741$
Пишут в Телеграмме, что ведут переговоры с одним из будущих инвесторов, на следующей недели подписываются ещё с тремя хеджами.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Офигенная баунти компания, менеджеры просто красавчики и вообще в общем вся работа команды "замечательная"!

Записавшись в баунти по твиттер компании со второй недели, соблюдая все правила, я обнаружила, что спустя две недели мне не посчитали доли за вторую и третью неделю.

Я обратилась на форум и к топик стартеру, реакции НОЛЬ!!! Снесла все посты и твиты







Здравствуйте! Ранее на форуме вам был задан уточняющий вопрос, о вашем аккаунте. К сожалению, ответа на него мы не получили(

Прошу уточнить где и когда именно вы задавали мне уточняющий вопрос!
В личке еще раз все проверила, проверила в ветке, где я задавала этот вопрос официально https://bitcointalk.org/index.php?topic=1968914.20, там всего 4 страницы не сложно пропустить
Я не могу тут находиться сутками и ждать вашего ответа, я считаю, можно было вам и затруднить себя и ответить в личке.
Я вам предоставила скрины от 10-го Августа подтверждающие мои сообщения лично Вам, и в теме!!!! , от вас скудный ответ с "("

Ольга, надеюсь мы с вами разрешили данную ситуацию в телеграме! Спасибо за обращение!
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Минимум около суток счетчик сборов стоит на месте, это ошибка в счетчике или сборы нулевые? И публиковали адреса, куда стекаются собранные средства?
Здравствуйте. счетчик не стоит на месте) про адреса - уточним и отпишемся вам)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Минимум около суток счетчик сборов стоит на месте, это ошибка в счетчике или сборы нулевые? И публиковали адреса, куда стекаются собранные средства?
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Офигенная баунти компания, менеджеры просто красавчики и вообще в общем вся работа команды "замечательная"!

Записавшись в баунти по твиттер компании со второй недели, соблюдая все правила, я обнаружила, что спустя две недели мне не посчитали доли за вторую и третью неделю.

Я обратилась на форум и к топик стартеру, реакции НОЛЬ!!! Снесла все посты и твиты







Здравствуйте! Ранее на форуме вам был задан уточняющий вопрос, о вашем аккаунте. К сожалению, ответа на него мы не получили(
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Почему в таблице по подписной нет никакой статистики http://prntscr.com/gjh85q? с самого начала как вы  будете считать посты участников если нету количество первоначальных постов у участника ?
скоро обновится информация)
Дайте нам информацию как вы будете считать доли участников по подписной если нету информации сколько ставок присуждается участнику каждую неделю в зависимости от ранга?
Условия
1. Ваш ранг на форуме должен быть не ниже Jr.Member
2. Если ваш ранг Sr. Member/Full Member, то вы получаете +30%
3. Если ваш ранг Hero/Legendary, то вы получаете +150%

Выше человек правильно задал вопрос,дело в том что во всех баунти по подписной при вступлении в таблице у каждого должно отображаться кол-во постов на форуме в момент вступления ,и уже от этой цифры плясать каждую неделю подсчитывая кол-во постов .

Но возможно здесь в Финши используется непонедельный подсчет постов ,а общий период.
Всего за всю подписную кампанию написать 30 постов в разных темах и 10 постов в этой теме.Подсчитают после окончания ICO ,но придется смотреть значит от даты реги участников в подписную ,проще конечно было бы сразу добавить сколько было "ДО" вступления и стало на сегодня постов у баунтиста,легче было бы подсчитать возможно. Roll Eyes
Когда я задавал этот вопрос команде проекта никто не дал мне ответ на этот вопрос действительно информация по подписам не обновляется с начала компании баунти а это тревожный сигнал.
сегодня обновим таблицу и вы сможете посмотреть свои статусы
full member
Activity: 196
Merit: 100
Почему в таблице по подписной нет никакой статистики http://prntscr.com/gjh85q? с самого начала как вы  будете считать посты участников если нету количество первоначальных постов у участника ?
скоро обновится информация)
Дайте нам информацию как вы будете считать доли участников по подписной если нету информации сколько ставок присуждается участнику каждую неделю в зависимости от ранга?
Условия
1. Ваш ранг на форуме должен быть не ниже Jr.Member
2. Если ваш ранг Sr. Member/Full Member, то вы получаете +30%
3. Если ваш ранг Hero/Legendary, то вы получаете +150%

Выше человек правильно задал вопрос,дело в том что во всех баунти по подписной при вступлении в таблице у каждого должно отображаться кол-во постов на форуме в момент вступления ,и уже от этой цифры плясать каждую неделю подсчитывая кол-во постов .

Но возможно здесь в Финши используется непонедельный подсчет постов ,а общий период.
Всего за всю подписную кампанию написать 30 постов в разных темах и 10 постов в этой теме.Подсчитают после окончания ICO ,но придется смотреть значит от даты реги участников в подписную ,проще конечно было бы сразу добавить сколько было "ДО" вступления и стало на сегодня постов у баунтиста,легче было бы подсчитать возможно. Roll Eyes
Когда я задавал этот вопрос команде проекта никто не дал мне ответ на этот вопрос действительно информация по подписам не обновляется с начала компании баунти а это тревожный сигнал.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Почему в таблице по подписной нет никакой статистики http://prntscr.com/gjh85q? с самого начала как вы  будете считать посты участников если нету количество первоначальных постов у участника ?
скоро обновится информация)
Дайте нам информацию как вы будете считать доли участников по подписной если нету информации сколько ставок присуждается участнику каждую неделю в зависимости от ранга?
Условия
1. Ваш ранг на форуме должен быть не ниже Jr.Member
2. Если ваш ранг Sr. Member/Full Member, то вы получаете +30%
3. Если ваш ранг Hero/Legendary, то вы получаете +150%

Выше человек правильно задал вопрос,дело в том что во всех баунти по подписной при вступлении в таблице у каждого должно отображаться кол-во постов на форуме в момент вступления ,и уже от этой цифры плясать каждую неделю подсчитывая кол-во постов .

Но возможно здесь в Финши используется непонедельный подсчет постов ,а общий период.
Всего за всю подписную кампанию написать 30 постов в разных темах и 10 постов в этой теме.Подсчитают после окончания ICO ,но придется смотреть значит от даты реги участников в подписную ,проще конечно было бы сразу добавить сколько было "ДО" вступления и стало на сегодня постов у баунтиста,легче было бы подсчитать возможно. Roll Eyes
full member
Activity: 532
Merit: 100
Почему в таблице по подписной нет никакой статистики http://prntscr.com/gjh85q? с самого начала как вы  будете считать посты участников если нету количество первоначальных постов у участника ?
скоро обновится информация)
Дайте нам информацию как вы будете считать доли участников по подписной если нету информации сколько ставок присуждается участнику каждую неделю в зависимости от ранга?
Условия
1. Ваш ранг на форуме должен быть не ниже Jr.Member
2. Если ваш ранг Sr. Member/Full Member, то вы получаете +30%
3. Если ваш ранг Hero/Legendary, то вы получаете +150%
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Почему в таблице по подписной нет никакой статистики http://prntscr.com/gjh85q? с самого начала как вы  будете считать посты участников если нету количество первоначальных постов у участника ?
скоро обновится информация)
Дайте нам информацию как вы будете считать доли участников по подписной если нету информации сколько ставок присуждается участнику каждую неделю в зависимости от ранга?
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Тем ,кто заходил на pre-ico ,нужно и можно уже сейчас региться на сайте или личные кабинеты для инвесторов будут чуть позже и можно не торопиться с регой? Roll Eyes Чтоб в кабинете отображались все анонсы и портфель нужно этот самый кабинет заиметь  как я полагаю Tongue
зарегистрироваться уже можно на нашем сайте
Pages:
Jump to: