Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 31. (Read 16104 times)

hero member
Activity: 973
Merit: 500
Еще не поздно участвовать в баунти?

Не поздно.Можно еще. Начало же только 6 сентября самого ICO.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Еще не поздно участвовать в баунти?
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
А какого числа ico уже известно?


Оглашаем точную дату проведения ICO - 6 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Зашла в список по твиттер компании, посмотрела на себя, указано, что у меня нет постов, хотя они есть, как так?
Сейчас специально все снесу

Здравствуйте! под каким номером вы в таблице? Перепроверим публикации
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.

Перепроверили, у вас все ок Smiley
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Как-то долго делаете сигнатуры, хочется уже поставить её Cool

Ребят, больно долго делаете сигнатуры, я не буду в подписной участвовать и в компании по сообщениям на bitciontalk, т. к. уже выбрала другую компанию. Но в Twitter и facebook поддержу вас с удовольствием.

Подписи и аватары готовы! https://drive.google.com/open?id=0B6FcryF_CfTsLUo5ZmxoZUF4NFE
member
Activity: 97
Merit: 10
blockchain investments
Так ico уже началося

Оглашаем точную дату проведения ICO - 6 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Можете подсказать, от чего зависит количество Токенов на Баунти к примеру: 20% от общей суммы баунти-токенов выделено на Facebook-кампанию (от 120000 до 390000 токенов)
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.
Может забыли про активную ссылку в репосте на страницу компании??

В репосте не нужна активная ссылка,в таблице именно написано,что не сделал 3 репоста в неделю,хотя каждый день захожу проверяю Undecided
8. Не менее одного поста в неделю об ICO фонда нужно придумать и запостить самому (хотя бы пару предложений) на своём родном языке. В таком посте нужна активная ссылка https://www.facebook.com/finshi.capital

В том то и дело, что пост и репост это разные вещи,а так я все условия соблюдаю)
у меня такая же проблема. чётко условия выполняю. видимо админы ошиблись при проверке.
full member
Activity: 686
Merit: 103
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.
Может забыли про активную ссылку в репосте на страницу компании??

В репосте не нужна активная ссылка,в таблице именно написано,что не сделал 3 репоста в неделю,хотя каждый день захожу проверяю Undecided
8. Не менее одного поста в неделю об ICO фонда нужно придумать и запостить самому (хотя бы пару предложений) на своём родном языке. В таком посте нужна активная ссылка https://www.facebook.com/finshi.capital

В том то и дело, что пост и репост это разные вещи,а так я все условия соблюдаю)
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.
Может забыли про активную ссылку в репосте на страницу компании??

В репосте не нужна активная ссылка,в таблице именно написано,что не сделал 3 репоста в неделю,хотя каждый день захожу проверяю Undecided
8. Не менее одного поста в неделю об ICO фонда нужно придумать и запостить самому (хотя бы пару предложений) на своём родном языке. В таком посте нужна активная ссылка https://www.facebook.com/finshi.capital
full member
Activity: 686
Merit: 103
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.
Может забыли про активную ссылку в репосте на страницу компании??

В репосте не нужна активная ссылка,в таблице именно написано,что не сделал 3 репоста в неделю,хотя каждый день захожу проверяю Undecided
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.
Может забыли про активную ссылку в репосте на страницу компании??
full member
Activity: 686
Merit: 103
У меня в FAcebook стоит,что я не сделал 3 репоста,ну как так проверяли то?я делаю репост каждого поста.Прошу перепроверить.Я № 5 в таблице.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Early Bitcoin investor.
В какие из предстоящих в ближайшие два месяца ICO вы бы вложились и на какую долю от портфеля?
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
А где же ссылка на сигнатуры? Баунти вроде запустили а до ума не довели, очередной баблосбор без целевого назначения или я пропустил нужный момент в описании? Сама идея не нова но нужно развивать интерес сообщества к проекту иначе сборы будут минимальными.

Вот да, как-то поответственнее бы. Здесь собралось основное активное крипто сообщество. Люди которым, реально интересна эта тема. А на Bitcointalk упор вообще команда не делает, сигнатур нет, в ветке отвечают нечасто.  Embarrassed
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
А где же ссылка на сигнатуры? Баунти вроде запустили а до ума не довели, очередной баблосбор без целевого назначения или я пропустил нужный момент в описании? Сама идея не нова но нужно развивать интерес сообщества к проекту иначе сборы будут минимальными.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Свежее видео стартовала новая программа bounty вконтакте от finshi capital!
https://www.youtube.com/watch?v=t0tBlIJHVJg
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Как-то долго делаете сигнатуры, хочется уже поставить её Cool

Ребят, больно долго делаете сигнатуры, я не буду в подписной участвовать и в компании по сообщениям на bitciontalk, т. к. уже выбрала другую компанию. Но в Twitter и facebook поддержу вас с удовольствием.
Pages:
Jump to: