Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 32. (Read 16104 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
А какого числа ico уже известно?
Добрый вечер, мы уверенно ориентируемся на последние числа августа. Но пока нет точной однозначной даты от нашей технической площадки, официально объявить дату не можем. Вы оставьте ваш емайл в форме на сайте, тогда точно не пропустите дату ICO
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А какого числа ico уже известно?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Зашла в список по твиттер компании, посмотрела на себя, указано, что у меня нет постов, хотя они есть, как так?
Сейчас специально все снесу
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Основные преимущества владельца токена:
- дивидендная политика: 80% прибыли фонда будет направляться на дивиденды владельцам токенов

и опять дивидены и опять не будет нормальной биржи, где же нам баунтистам потом сливать такую монетку))))
да слить то не проблема, главное получить её, надеюсь всё будет супер
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Основные преимущества владельца токена:
- дивидендная политика: 80% прибыли фонда будет направляться на дивиденды владельцам токенов

и опять дивидены и опять не будет нормальной биржи, где же нам баунтистам потом сливать такую монетку))))
full member
Activity: 532
Merit: 100
так я уже не успел на него зайти или еще можно?
Да успеваете вы на ICO, не переживайте. ICO Finshi Capital начнется в конце августа. Точная дата будет позже анонсирована.
member
Activity: 70
Merit: 10
поучаствую в баунти Инста)
Подскажите репост делать всех фото аккаунта или выборочно что касается ICO?
Ну я думаю там вся информация касается ICO. Репосты нужно делать не реже 3х раз в неделю. Понятно, что можете делать выборочно, но рекомендую не пропускать фото (поможете больше прорекламировать  Finshi Капитал, и тем самым возможно с вашей помощью быстрее соберут нужную сумму).

   спасибо большое)))
full member
Activity: 532
Merit: 100
поучаствую в баунти Инста)
Подскажите репост делать всех фото аккаунта или выборочно что касается ICO?
Ну я думаю там вся информация касается ICO. Репосты нужно делать не реже 3х раз в неделю. Понятно, что можете делать выборочно, но рекомендую не пропускать фото (поможете больше прорекламировать  Finshi Капитал, и тем самым возможно с вашей помощью быстрее соберут нужную сумму).
member
Activity: 70
Merit: 10
поучаствую в баунти Инста)
Подскажите репост делать всех фото аккаунта или выборочно что касается ICO?
full member
Activity: 151
Merit: 100
А где подписываться ? на форуме?
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Как-то долго делаете сигнатуры, хочется уже поставить её Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
I have joined in social media bounty facebook and twitter, thank you dev
full member
Activity: 151
Merit: 100
так я уже не успел на него зайти или еще можно?
full member
Activity: 151
Merit: 100
какой проект это работает с 2007 года?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Идут пре-про с 16 июля и уже наверное закончились, а дата основного ICO - оригинальна - август 2017 г. - только вот уже на носу, понятно что у этого ICO пройдет все гладко, проект работает уже 2007 г люди опытные, и мне некоторые условия по баунти очень похожи на PROPY. 
full member
Activity: 151
Merit: 100
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
не понял  до какого  числа будет проходить компания  подписная   и в чем разница с  компанией  по постам  .  можно чуть пояснить разницу между  BitcoinTalk (подписная) BOUNTY  и   BitcoinTalk (посты на форуме) BOUNTY   ?    Smiley
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А ICO в конце августа я так понимаю будет?
Может и в середине, на официальном сайте просто написано август, но точной даты пока нет.
full member
Activity: 223
Merit: 100
А ICO в конце августа я так понимаю будет?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Здравствуйте! А когда будет код в Подпись и Аватар? А сообщение по BitCoinTalk BOUNTY засчитывается, а то Подписи и Аватара пока нет? А баунти уже неделю идет.
Pages:
Jump to: