Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 30. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Да. Волны заключили контракт с Газпромом на днях. А волны ведь русский проэкт. Так что должны вырасти неплохо. А вместе с ними и токены на ихней платформе.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
вейвс какраз набирает обороты, вышло пару хороших новостей по ним, девы знают что делают. Вангуют цену 17 дол и даже есть кто по 35 дол верит.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...

Реклама в адвордсе и есть (я видел). А также в яху видел. Просто сейчас многие на морях наверное. Через недельку другую приедут и будут закупаться я думаю.

Никому просто напросто не интересен токен на Wawes. Вы посмотрите на динамику цен таких токенов, все они катятся прямиком в ад. На другие биржи кроме DEX их никто не берет.  Команда сделала огромную ошибку, связавшись с Ивановым.
сейчас это так, но надо понимать что такая тенденция может закончится в любой момент, ведь вейвс очень перспективная платформа. видимо так думают девы...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...

Реклама в адвордсе и есть (я видел). А также в яху видел. Просто сейчас многие на морях наверное. Через недельку другую приедут и будут закупаться я думаю.

Никому просто напросто не интересен токен на Wawes. Вы посмотрите на динамику цен таких токенов, все они катятся прямиком в ад. На другие биржи кроме DEX их никто не берет.  Команда сделала огромную ошибку, связавшись с Ивановым.

Сейчас хайп эфирных ICO. К новому году их останется 5% с тех тысяч что сейчас клепают. С реальными продуктами. Вот тогда и посмотрим, кто останется  Roll Eyes
Вы посмотрите, у многих даже фирмы своей нету. Пришли ниоткуда. Сделали новый аккаунт на форуме, создали ICO и собирают деньги. Монеты на эфире 2 минуты сделать.
Надо вкладываться в реальные продукты, с реальными фирмами зарегистрированными, реальными людьми (специалистами в данной конкретной сфере).
Я вот думаю что этот проэкт через годик может принести мне неплохую прибыль. Также как Патиентори и еще парочку которых я приметил. А хайп то уже проходит... сейчас многие монеты эфирные торгуются дешевле в 2 раза чем на ICO... поэтому надо сомтреть на долгосрок. Где есть реальный продукт, а не сказка.
Согласен, для крипторынка даже лучше будет, если ico будут проводится на четырех пяти площадках. В последнее время видно, что оно так и будет. Так как дела идут со сбором у данного проекта? Много уже собрали? Я кидал сюда копейку еще на пресейле.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...

Реклама в адвордсе и есть (я видел). А также в яху видел. Просто сейчас многие на морях наверное. Через недельку другую приедут и будут закупаться я думаю.

Никому просто напросто не интересен токен на Wawes. Вы посмотрите на динамику цен таких токенов, все они катятся прямиком в ад. На другие биржи кроме DEX их никто не берет.  Команда сделала огромную ошибку, связавшись с Ивановым.

Сейчас хайп эфирных ICO. К новому году их останется 5% с тех тысяч что сейчас клепают. С реальными продуктами. Вот тогда и посмотрим, кто останется  Roll Eyes
Вы посмотрите, у многих даже фирмы своей нету. Пришли ниоткуда. Сделали новый аккаунт на форуме, создали ICO и собирают деньги. Монеты на эфире 2 минуты сделать.
Надо вкладываться в реальные продукты, с реальными фирмами зарегистрированными, реальными людьми (специалистами в данной конкретной сфере).
Я вот думаю что этот проэкт через годик может принести мне неплохую прибыль. Также как Патиентори и еще парочку которых я приметил. А хайп то уже проходит... сейчас многие монеты эфирные торгуются дешевле в 2 раза чем на ICO... поэтому надо сомтреть на долгосрок. Где есть реальный продукт, а не сказка.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...

Реклама в адвордсе и есть (я видел). А также в яху видел. Просто сейчас многие на морях наверное. Через недельку другую приедут и будут закупаться я думаю.

Никому просто напросто не интересен токен на Wawes. Вы посмотрите на динамику цен таких токенов, все они катятся прямиком в ад. На другие биржи кроме DEX их никто не берет.  Команда сделала огромную ошибку, связавшись с Ивановым.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...
Только для монако это не способствовало успеху. Монако сейчас плохо стоит среди карточных проектов.
С монако более чем хорошо сейчас Smiley в отличии от остальных сказочников.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...

Реклама в адвордсе и есть (я видел). А также в яху видел. Просто сейчас многие на морях наверное. Через недельку другую приедут и будут закупаться я думаю.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...
Только для монако это не способствовало успеху. Монако сейчас плохо стоит среди карточных проектов.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Проект не задумывался привести толкового менеджера и закупать трафик в AdWord например? Mona.co во время проведения своего ICO довольно активно скупали трафик через эту сеть...
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
the1arty, не могли бы вы поправить мои стейки за твиттер? я на 179 строчке в таблице и за предпоследнюю неделю у меня стоит 10 стейков, хотя за все другие - 25.
Спасибо.

да конечно, подправил.
Добрый день. не могли бы вы поменять стейки за твиттер по свежему твиттер-аудиту?
моя строчка 189 в списке. заранее спасибо)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Выход на битрекс это хорошо  Roll Eyes
Сегодня также прочитал, что битфинекс также планирует открыть дочернюю биржу для альткоинов...
А то получается что кроме битрекса и нет  хороших бирж для токенов...
Поло не принимает почему то новые монеты. Да и в последнее время он стал какой то мутный


поло вообще страшно напугал, сначала повис, потом еле вошел, вывод в пендинге, я уже решил что поло тоже захотел соскамиться, но слава богу благополучно вывел монеты  Lips sealed
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Ну ведь сказали же что договориваются с битрексом. Поэтому будем ждать.
Кстати, какой сокращенное название у монеты?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!

до 31 августа. Waves platform, с биттрекс и ликва - в переговорах.

Waves platform имеется в виду их биржа DEX?, которая прямо в лайт клиенте есть?

Ну по всей видимости - да. Другой на waves вроде нет) Главное чтобы на долго не останавливались на этом "достижении") Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Баунти кроме подписной компании можно где-то найти?
Спасибо!

АпДейт....
Нашел!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19972388
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!

до 31 августа. Waves platform, с биттрекс и ликва - в переговорах.

Waves platform имеется в виду их биржа DEX?, которая прямо в лайт клиенте есть?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
the1arty, не могли бы вы поправить мои стейки за твиттер? я на 179 строчке в таблице и за предпоследнюю неделю у меня стоит 10 стейков, хотя за все другие - 25.
Спасибо.

да конечно, подправил.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Выход на битрекс это хорошо  Roll Eyes
Сегодня также прочитал, что битфинекс также планирует открыть дочернюю биржу для альткоинов...
А то получается что кроме битрекса и нет  хороших бирж для токенов...
Поло не принимает почему то новые монеты. Да и в последнее время он стал какой то мутный
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Не уверен насчет биттрекса / ликви. Bowhead - токен на платформе волн, а из таких, по-моему, только инсент торгуется и там, и там. Наверняка все помнят недавно проходившее айсио Wagerr - тоже волновой токен, тоже нет на биттресе/ликви. Может, поэтому и сборы идут так медленно у Bowhead, хотя меня именно этим и привлёк этот проект, что на платформе волн.

the1arty, обновите, пожалуйста, мой ранг в подписной на фул мембера Wink и аватар я поставил, можно это обозначить в таблице?

@greatteager
и
@NikopoL (из Никополя?Smiley

и

@the1arty


Спасибо за ответы!

Согласен больше с NikopoL - скорее будет на Вэйв, наверное. Однако если и на Битрекс - отлично.

Спасибо!



Пожалуйста за ответы. Waves само собой, но нас интересует биттрекс также Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Народ,  а я что пропустил изменения в подписной?
теперь не надо писать в английской теме? ( в условия не нашел этого да и ветка закрыта)
Радости моей конечно нет предела, но это точно? все 15 сообщений в русском локале? Smiley

Да, правила изменили, модераторы более 100 веток удалили...
Нет, все 15 сообщений не надо писать в русском локале, своей подписью вы же нам рекламу делаете )))
Pages:
Jump to: