Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 99. (Read 22909 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Наша жизнь настолько короткая, что успеть бы сделать немного полезного для себя и своих потомков.
Кто знает прошлое, тот может предсказывать будущее.
Слышали такое?
Историю надо знать и анализировать.
Тогда вы сможете удовлетворить свои аппетиты "сделать для себя и своих потомков". Фу.
Знаем,  как же. А ещё- прошлого не догонишь, а от завтра не уйдешь. Это более приземленное и жизненное высказывание, потому как- что было, видели деды, а что будет, увидят внуки.
member
Activity: 350
Merit: 10
А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.

Это ж не чечены, чтобы перед ними извиняться  Grin Grin Grin


Абсолютно такая же первая мысль. Cheesy

Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?
Извините меня. Вероятно такие мысли ни мне ни чеченцам в голову не приходят. Я с чистой совестью куплю BRH и легко поеду в Грозный.
member
Activity: 196
Merit: 10
Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.
Скажите, менеджер, а как насчет заработать монет в баунти ?- таблица поначалу оперативно заполнялась, а сейчас даже отсутствует столбец прошедшей недели.
Присоединяюсь к вопросу. Что с баунти по твиттеру?
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.
Скажите, менеджер, а как насчет заработать монет в баунти ?- таблица поначалу оперативно заполнялась, а сейчас даже отсутствует столбец прошедшей недели.
member
Activity: 280
Merit: 11
Роадмапа на 2018 нет?
Какие вообще планы?
вроде как карта в разработке и должны выкатить вместе с сайтом и приложением (может какой-то альфа/бета версией приложухи)
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Как говорит молодежь: "Это просто лол".
Суть в том, что этим занимаются гиды, музеи и прочие работники в сфере туризма настолько давно, насколько давно существует туризм. И огромная часть из того, что вы видели или встречали - скорее всего обман для туриста

У каждого гида свое видение истории. Но есть люди, которые просто умеют красиво излагать материал, пусть это не всегда правда. Да и не правда часто звучит красивее, чем правда, такой вот художественный вымысел.

Изначально речь шла о том, что платформа Travel Surfing будет помогать людям, которые впервые оказались в незнакомом городе (встретить, помочь определиться с жильем, подсказать хорошую местную кухню, интересные места...) Думаю, что в большинстве своем такие люди не будут сильно глубоко вникать в изучение исторических фактов, связанных с каким-то определенным местом. Им достаточно услышать красивую легенду, полюбоваться пейзажем, вкусно перекусить.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Доброго времени суток! Многие жаловались на то, что в инвесте биржи yobit можно купить только от 115 BRH. Сегодня мы добавили возможность купить от 15 монет, по тем же условиям. То есть вы можете инвестировать от 15 монет и получать по 5% в сутки! Это отличные новости для будущих инвесторов.

Ссылка для покупки:  https://yobit.io/ru/investbox/

В общем списке монет найдите BRH и установите нужное для вас количество монет.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
На йобите есть такая информация:
Quote
To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
То есть я могу получать выплаты в разной валюте за инвестирование?
Это очень славный поворот!
Я включил эти Dice games у меня на экране все замелькало как в матрице, я ниче не понял и закрыл)
Я не против и в BRH получать
Поставьте галочку "показывать только мои ставки", выберите валюту BRH и нажимайте кнопочки. Никому не рекомендую. Лучше в BRH получайте проценты.
member
Activity: 152
Merit: 10
На йобите есть такая информация:
Quote
To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
То есть я могу получать выплаты в разной валюте за инвестирование?
Это очень славный поворот!
Я включил эти Dice games у меня на экране все замелькало как в матрице, я ниче не понял и закрыл)
Я не против и в BRH получать
member
Activity: 107
Merit: 10
На йобите есть такая информация:
Quote
To get InvestBox Payments for BTC, ETH, DOGE, LTC, DASH, WAVES, BTG, LIZA - you need to Play minimum 5 Dice Games / day at these coins.
То есть я могу получать выплаты в разной валюте за инвестирование?
Это очень славный поворот!
member
Activity: 574
Merit: 10
Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?
Вообще не понимаю русских, которые ездят в Чечню, Турцию и Крым после того, что там происходило. Неужели нет других мест? Никакой гордости? Или никакого понимания?

Давайте в такой приятной и интересной теме как проект для туристов оставим хотя бы темы политики! На форуме разные люди с разным уровнем образования, с разными политическими взглядами, из разных уголков планеты. И думаю кому-то может быть неприятен Ваш выпад.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?
Вообще не понимаю русских, которые ездят в Чечню, Турцию и Крым после того, что там происходило. Неужели нет других мест? Никакой гордости? Или никакого понимания?
member
Activity: 152
Merit: 10
Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?

Если да, то это надежный токен! 
Купил еще немного, отложил в далекий ящик, надеюсь когда-то воспользуюсь по назначению)
member
Activity: 107
Merit: 10
Роадмапа на 2018 нет?
Какие вообще планы?
member
Activity: 574
Merit: 10
А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.

Это ж не чечены, чтобы перед ними извиняться  Grin Grin Grin


Абсолютно такая же первая мысль. Cheesy

Интересно, а в Грозном будут "свои люди" у проекта?
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
К чему вообще эти споры о достоверности истории? Никто из нас не может со 100% вероятностью быть уверен в тех или иных событиях, которые когда-то происходили.
Я думаю те же самые гиды с данного проекта, будут проводить экскурсии не с исторической точки зрения, а как люди просто показывающие интересные или красивые места в том или ином городе.
Сильно добавило к исторической достоверности тиражирование книг - это своеобразный распределенный реестр, т.е. блокчейн... Smiley Есть мнение, что это было начато, где то в 15 веке. Более ранняя история покрыта мраком легенд, и добавить ещё то, что можно добыть археологическим методом.
Многие "транзакции" в этом "блокчейне" неподтвержденные. Но в целом стало значительно лучше.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.

Это ж не чечены, чтобы перед ними извиняться  Grin Grin Grin

А по делу: всех славян называли "тартарами", а Русь - Тартария (из-за язычества). Отсюда это искажение пошло.

А насчет того, что татары буддисты я очень посмеялся.
member
Activity: 221
Merit: 10
А что есть "историческая достоверность"?
Любой интеллектуал согласится, что историю пишут победители и нет никакой "исторической достоверности".
И я соглашусь. Как пример, татаро-монгольское иго, которое есть в учебниках истории и есть в куче музеев, а по факту - это было просто насильственное внедрение христианства в общество в течение нескольких поколений. И вышло же.
Вы пишите
Quote
а по факту
. О каких фактах идёт речь?
В системе Travel Surfing, каждый гид сможет проводить экскурсии по фактическим достопримечательностям. Факты сможет изготовить самолично, при достаточном интеллекте. Система ведь не будет доказывать достоверность.
Факт в том, что на языческой Руси была смена религии. А если представить как это происходило, то нетрудно догадаться, что это несколько поколений насилия и резкое уменьшение населения в несколько раз.
Что было то было. И что, все потери списали на добродушных буддистов, татаро-монголов? Не хорошо как то получилось. Надо бы извиниться.
Pages:
Jump to: