Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 55. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Да человек шутит просто а вы ведетесь)) 100 грамм выпьет для храбрости пойдет встречать туристов из СНГ))))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Обязательно нужно включить в процесс подготовки местных гидов психологическую поддержку, т.к. нагрузка на психику будет огромная.
Да, без этого вовсе никак, их надо будет готовить к новой программе)
Не задумывался об этом...возможно вы и правы.
А в чем собственно нагрузка будет выражаться? Встретил людей, рассказал какой твой город прекрасный, погулял с ними... Новые знакомства, впечатления. Еще и удовольствие получить можно.
Работа так сказать в удовольствие. Какая угроза психике? Хорошо провёл время и заработал денег
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Обязательно нужно включить в процесс подготовки местных гидов психологическую поддержку, т.к. нагрузка на психику будет огромная.
Да, без этого вовсе никак, их надо будет готовить к новой программе)
Не задумывался об этом...возможно вы и правы.
А в чем собственно нагрузка будет выражаться? Встретил людей, рассказал какой твой город прекрасный, погулял с ними... Новые знакомства, впечатления. Еще и удовольствие получить можно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Обязательно нужно включить в процесс подготовки местных гидов психологическую поддержку, т.к. нагрузка на психику будет огромная.
Да, без этого вовсе никак, их надо будет готовить к новой программе)
Не задумывался об этом...возможно вы и правы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
какие ваши прогнозы по цене токена в ближайшее время?
будем расти думаю
Перспективы к росту есть,посмотрим как будут развиваться события
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Обязательно нужно включить в процесс подготовки местных гидов психологическую поддержку, т.к. нагрузка на психику будет огромная.
Да, без этого вовсе никак, их надо будет готовить к новой программе)
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Обязательно нужно включить в процесс подготовки местных гидов психологическую поддержку, т.к. нагрузка на психику будет огромная.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Почитал информацию на сайте и бегло прошелся по теме. На первый взгляд проект интересный. Особенно понравится людям которые любят активный отдых и криптовалюту)
Да, это уже выше обсуждали, для любителей новых ощущений от путешествия)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Почитал информацию на сайте и бегло прошелся по теме. На первый взгляд проект интересный. Особенно понравится людям которые любят активный отдых и криптовалюту)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
какие ваши прогнозы по цене токена в ближайшее время?

Если эфир и биток будут расти и дальше то все токены должны пойти в гору. Вопрос только в том на сколько процентов токен поднимется в цене)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
а можно ли как то еще кроме баунти зарабатывать эти самые монеты?
Если вы зайдете на сайт то там увидите на какие еще языки проекту нужен перевод белой бумаги и сайта. Если вы владеете таким языком то можете взяться за работу.
Спасибо вам за информацию. Я немного владею иностранными языками. Обязательно посмотрю на сайте что и как!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
а можно ли как то еще кроме баунти зарабатывать эти самые монеты?
Если вы зайдете на сайт то там увидите на какие еще языки проекту нужен перевод белой бумаги и сайта. Если вы владеете таким языком то можете взяться за работу.
Я думаю что таким образов вы можете заработать намного больше монет чем даже в баунти) Тогда точно хватит на отдых но маленький))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
а можно ли как то еще кроме баунти зарабатывать эти самые монеты?
Если вы зайдете на сайт то там увидите на какие еще языки проекту нужен перевод белой бумаги и сайта. Если вы владеете таким языком то можете взяться за работу.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
а можно ли как то еще кроме баунти зарабатывать эти самые монеты?
Нет, либо покупать, либо баунти
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
а можно ли как то еще кроме баунти зарабатывать эти самые монеты?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
какие ваши прогнозы по цене токена в ближайшее время?
будем расти думаю
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А можете дать ссылку на сайт, пожалуйста ? нигде не могу найти
http://travel-surfing.com/ru/
Держите
Ее добавили на первую страницу

Спасибо!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
какие ваши прогнозы по цене токена в ближайшее время?
newbie
Activity: 308
Merit: 0

Как на ваш взгляд должны отбирать и проверять гидов?
По отбору должны быть требования,как минимум знание языков.Прохождение  KYC думаю будет обязательным
Мне кажется что таким образом проект устанет отбирать гидов в каждом городе и стране!
Языковой барьер может стать помехой в общении
[/quote] думаю, тут есть решение в плане того, что ты сам можешь выбрать себе гида. во всех нормальных странах учат инглиш
Pages:
Jump to: