Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 57. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне кажется что такими вопросами будут заниматься менеджеры локально. Так всем будет проще. Менеджер сможет отобрать лучших гидов и им проще будет пройти какое то собеседование!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1

Как на ваш взгляд должны отбирать и проверять гидов?
По отбору должны быть требования,как минимум знание языков.Прохождение  KYC думаю будет обязательным
[/quote]
Мне кажется что таким образом проект устанет отбирать гидов в каждом городе и стране!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
По отбору должны быть требования,как минимум знание языков.Прохождение  KYC думаю будет обязательным
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Привет форумчане.Я так понимаю этот проект предлагает услуги местных жителей за крипту,направление  туристических услуг?
Возможно ты прав, а возможно нет, я не уверен, сейчас ещё изучу форум и скажу точно.  !!
Спасибо,уже изучилSmiley Какие нынче отзывчивые люди
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
Найдутся любители не классических туров, послушать не заученные шаблонные даты и реплики экскурсоводов и пройтись по банальным достопримечательностям, а посмотреть на город глазами местных, которые и колорит перед могут и интересные места показать.
Найдутся как желающие воспользоваться данным сервисом, так и люди желающие заработать и оказать такую услугу
там где есть деньги- всегда найдутся покупатели и продавцы, запоминайте истины
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
Найдутся любители не классических туров, послушать не заученные шаблонные даты и реплики экскурсоводов и пройтись по банальным достопримечательностям, а посмотреть на город глазами местных, которые и колорит перед могут и интересные места показать.
Найдутся как желающие воспользоваться данным сервисом, так и люди желающие заработать и оказать такую услугу
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
Найдутся любители не классических туров, послушать не заученные шаблонные даты и реплики экскурсоводов и пройтись по банальным достопримечательностям, а посмотреть на город глазами местных, которые и колорит перед могут и интересные места показать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Неоднократно встречал похожие проекты. Каждый проект называет себя уникальным, но как таковой уникальности я не вижу. Люди больше доверяют биткоину, а подвинуть его, привлечь людей покупать BRH практически не возможно. Не думаю, что проект продержится долго.

P.S City tour автобусы никто не отменял. Почти в каждой стране они есть, и цена у них колеблется от 4-10 еур.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
А почему не будут? Много людей любят отдыхать не ординарно! Кто то сможет таким образом узнать что то новое , перенять обычаи местного населения, культуру. Много плюсов на самом деле в такого вида отдыхе
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Админа топика так и не выбрали? Одновременно в ру и англ. ветку? На каких условиях предлагаете работу, можно личным сообщением.
Я не видел тут такой информации. Админ вроде есть и больше не набирают
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
гида можно найти и без всяких специализированных платформ, достаточно добраться до местного форума города, куда собираешься. вот только тут может быть сразу несколько ньюансов - можно попасть на мошенника, который даст палкой по голове и заберет вещи, или на шутника, который пообещает и ночлег, и экскурсию, но в итоге просто не придет на встречу.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
Я бы поработал местным гидом, интересует по каким критериям отбор, оплата
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Интересная система у проекта, с одной стороны оно звучит неплохо, что по приезду в другую страну, тебя могут встретить и покатать и показать город, но с другой стороны будут ли таким заниматься люди, вот в чём вопрос! А так в целом и в общем проект понравился. Хотелось бы, чтоб он стал действительно востребован! Удачи!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Админа топика так и не выбрали? Одновременно в ру и англ. ветку? На каких условиях предлагаете работу, можно личным сообщением.
А разве идёт набор в администрацию топиков? я такого не видел)
Где вы это увидели? Не слышал о наборе. Можно подробнее?
Думаю администраторы и вся команда собраны,хотя я могу ошибаться 
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Когда будет доступно мобильное приложение ?
member
Activity: 476
Merit: 10
Есть сайт, есть ББ. Теперь видно, что все это время разрабы не сидели, сложа руки. Но свое лицо команда так и не пожелала открыть. Почему? Есть причины?
Непонятные причины. Хотелось бы видеть лица команды,возможно со временем все таки решат показать и своих героев будем знать в лицо. Но то что команда работает над проектом,это видно и это радует.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Есть сайт, есть ББ. Теперь видно, что все это время разрабы не сидели, сложа руки. Но свое лицо команда так и не пожелала открыть. Почему? Есть причины?
member
Activity: 378
Merit: 10
Хорошо что сайт и WHITE PAPER на русском языке,многим так легче
Мне кажется что команда из стран СНГ)) Посмотрите на сайте  какие языки еще будут)
Не поленился,посчиталSmiley планируется перевод WHITEPAPER на 33-х языках,круто

Значит проект нацелен на реализацию во многих странах
Размах проекта радует,надеюсь удастся реализовать
Если проект охватит многие страны,то он действительно может занять лидирующие позиции и стать одни из первых подобного рода проекта. Будем надеяться команда справится с поставленными задачами
Pages:
Jump to: