Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 85. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я тоже думаю вложить определенное количество средств. Скорее всего, токены дадут хорошие иксы через  полгодика

Добрый день! Каковы ваши прогнозы ? Сейчас просто весь крипторынок в просадке...

Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Прогнозы дело неблагодарное, особенно это касается таких манипулятивных рынков, как рынок криптовалют, для начала нужно нащупать дно, а только потом озираться по сторонам для поиска вводных составляющих прогноза.

ну вроде дном для эфира может стать порог в 200 долларов! Так что лететь вниз еще есть куда(

Ну будем надеяться  что до такого падения цены эфира не дойдет. Думаю неделя две и все нормализуется!!
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Кто участвует в баунти?Будет ли KYC для баунтисов?
Пока таких разговоров не было, но что в дальнейшем будет никому не известно, могут внести изменения.
хотелось бы знать наверняка.я принципиально не участвую в тех баунти,где требуют кик.честно предупреждать людей заранее
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в этот СКАМ  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я тоже думаю вложить определенное количество средств. Скорее всего, токены дадут хорошие иксы через  полгодика

Добрый день! Каковы ваши прогнозы ? Сейчас просто весь крипторынок в просадке...

Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Прогнозы дело неблагодарное, особенно это касается таких манипулятивных рынков, как рынок криптовалют, для начала нужно нащупать дно, а только потом озираться по сторонам для поиска вводных составляющих прогноза.

ну вроде дном для эфира может стать порог в 200 долларов! Так что лететь вниз еще есть куда(
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Всегда настораживают проекты с бездарным подходом к брэндингу. Если делать то делать качественно и тогда возникает интерес читать и изучать, данная тема не исключение. Надо делать дорого что бы привлечь инвестиции и популяризировать. 
full member
Activity: 182
Merit: 101
Я тоже думаю вложить определенное количество средств. Скорее всего, токены дадут хорошие иксы через  полгодика

Добрый день! Каковы ваши прогнозы ? Сейчас просто весь крипторынок в просадке...

Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Прогнозы дело неблагодарное, особенно это касается таких манипулятивных рынков, как рынок криптовалют, для начала нужно нащупать дно, а только потом озираться по сторонам для поиска вводных составляющих прогноза.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Хмммм...Спасибо, успокоили) А то это падение кажется бесконечным...
Я уверен, что уже в апреле падение сменится ростом) в том числе начнет расти и токен

Ну я бы не был так в этом уверен. Просадка очень значительная. Идет Большая игра и когда начнется рост рынка нельзя предположить
Это точно. сильно рынок опустили. при таком падении не один токен не выстоит
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Хмммм...Спасибо, успокоили) А то это падение кажется бесконечным...
Я уверен, что уже в апреле падение сменится ростом) в том числе начнет расти и токен

Ну я бы не был так в этом уверен. Просадка очень значительная. Идет Большая игра и когда начнется рост рынка нельзя предположить
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну, одним словом, этот проект мне нравится.Буду инвестировать и майнить) И получу с этого профит
Желаю вам успехов в этом) А я буду ждать, смотреть на реакцию крипторынка
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю, причиной всему новости о запретах и регулировании. Рынок очень чувствителен к таким новостям
Причин на самом деле может быть много...Никто не может сказать наверняка...Ждем, когда вернемся на максимальные уровни
Ну, одним словом, этот проект мне нравится.Буду инвестировать и майнить) И получу с этого профит
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я думаю, причиной всему новости о запретах и регулировании. Рынок очень чувствителен к таким новостям
Причин на самом деле может быть много...Никто не может сказать наверняка...Ждем, когда вернемся на максимальные уровни
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я уверен, что уже в апреле падение сменится ростом) в том числе начнет расти и токен
А я уже ни в чем не уверен...Тоже самое говорили и про то, что в феврале начнется рост, потом в марте
Я думаю, причиной всему новости о запретах и регулировании. Рынок очень чувствителен к таким новостям
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я уверен, что уже в апреле падение сменится ростом) в том числе начнет расти и токен
А я уже ни в чем не уверен...Тоже самое говорили и про то, что в феврале начнется рост, потом в марте
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Хмммм...Спасибо, успокоили) А то это падение кажется бесконечным...
Я уверен, что уже в апреле падение сменится ростом) в том числе начнет расти и токен
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
Хмммм...Спасибо, успокоили) А то это падение кажется бесконечным...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я тоже думаю вложить определенное количество средств. Скорее всего, токены дадут хорошие иксы через  полгодика

Добрый день! Каковы ваши прогнозы ? Сейчас просто весь крипторынок в просадке...

Ну, за любым ростом следует падение, а за падение рост) это все настроения на фоне плохих новостей, мой прогноз - х3 минимум)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я тоже думаю вложить определенное количество средств. Скорее всего, токены дадут хорошие иксы через  полгодика

Добрый день! Каковы ваши прогнозы ? Сейчас просто весь крипторынок в просадке...
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Кто участвует в баунти?Будет ли KYC для баунтисов?
Пока таких разговоров не было, но что в дальнейшем будет никому не известно, могут внести изменения.
Верификация будет только для слонов, а затем каждому баунтисту подарят по отКУСанному слону.
Если серьезно- то давно пора закрыть эту бесполезную тему.
Как же закрыть? Проект замечательный, Travel Suffering передавая платформа. Я думаю вложить в проект, потому что проект привлекательный.
Я тоже думаю вложить определенное количество средств. Скорее всего, токены дадут хорошие иксы через  полгодика
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Кто участвует в баунти?Будет ли KYC для баунтисов?
Пока таких разговоров не было, но что в дальнейшем будет никому не известно, могут внести изменения.
Верификация будет только для слонов, а затем каждому баунтисту подарят по отКУСанному слону.
Если серьезно- то давно пора закрыть эту бесполезную тему.
Как же закрыть? Проект замечательный, Travel Suffering передавая платформа. Я думаю вложить в проект, потому что проект привлекательный.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну, я увидел, что запустят майнинг монеты, я даже не знаю, как технология тут будет) рассчитываю просто иметь самую большую мощность

С учетом падения крипторынка, майнинг скоро станет невыгоден.. На вашем месте я бы оценил риски всего этого
Ну, это вы говорите про майнинг биткоина с эфиром)) чем меньше людей майнит, тем больше профит) цена на рынке все равно вырастет, если проект успешен
Хмм, возможно вы правы..я в этом деле лишь новичок, я больше трейдер, нежели майнер)
ну, одним словом, тяжело что-то говорить пока проект еще толком не запустился)
Я вас понял...Да, ожидаем полного запуска проекта с сайтом, и белой бумагой)

 Не понял, что, до сих пор белой бумаги нет что ли? Я месяц назад читал ветку, вроде на это же
люди жаловались
Да как то долго тянут с сайтом и белой бумагой(( Вроде это обычные вещи для ico
Pages:
Jump to: