Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 89. (Read 22909 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
Виталик сказал однажды интересную вещь: "Я смотрю ,может ли новый токен заменить эфир, есть ли в нём что-либо новое" Так вот...вы сделали токен erc20 и типа он будет нужен...может лучше сделать свою платформу, которая будет поддерживать покупку за топовые крипты?Либо тогда добавить  ваш токен, но в качестве геймифицированного токена(вознаграждающего) за активность на платформе, возвращающегося в виде кэшбека и потом часть путешествия оплатить этим токеном...
full member
Activity: 434
Merit: 100
В дорожной карте проекта указано, что в 1 квартале состоится "внедрение экономически эффективной модели взаимодействия участников сервиса Travel Surfing". Хотелось бы узнать, что подразумевается под этими словами? Внедрение уже состоялось?

Я думаю что уже была опробована услуга данного сервиса как со стороны человека который путишевствует так и со стороны кто предоставляет свои услуги ( условно назовем гидом)
Если такая услуга уже была опробована, хотелось бы узнать мнения, результаты, плюсы минусы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В дорожной карте проекта указано, что в 1 квартале состоится "внедрение экономически эффективной модели взаимодействия участников сервиса Travel Surfing". Хотелось бы узнать, что подразумевается под этими словами? Внедрение уже состоялось?

Я думаю что уже была опробована услуга данного сервиса как со стороны человека который путишевствует так и со стороны кто предоставляет свои услуги ( условно назовем гидом)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В дорожной карте проекта указано, что в 1 квартале состоится "внедрение экономически эффективной модели взаимодействия участников сервиса Travel Surfing". Хотелось бы узнать, что подразумевается под этими словами? Внедрение уже состоялось?
member
Activity: 490
Merit: 10
как я понял создается что то по типу туристического сообщества в котором совершать покупки можно путем определенного токена?
Да, основная идея заключается именно в этом. В принципе удобная платформа для всех сторон, где можно будет получать доп.доход, особенно если вы с курортного города

да, именно людьми кто может поработать гидом в первую очередь и будет востребован проект, а значит неплохая реклама ему уже обеспечена. так что ждём результатов, что всё таки выйдет
Туристический бизнес сейчас во всем мире одна из самых актуальных тем и конкуренция огромная.Мне интересно ,какая с этого выгода проекту?
Как и везде процент. А проект действительно интересный,та как развитие туризма только набирает свои обороты,если занять эту нишу одним из первых,можно остаться в профите!
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Мне лично очень нравится идея данного проекта, идея интересная, почему бы и нет? давно такого проекта не видел. Ребята сам принимают в ней участие и вам советую, явно не пожалеете!) Всем успехов.  Smiley
вы принимаете участие участвуя в баунти кампании или предоставляете услуги гида?

А вот  я хочу принять участие в баунти компании. мне когда начислят монеты сразу после окончания баунти?))
Пишут что продлится до 27 апреля 2018 года,вознаграждения будут начислены на кошельки участников в течении двух недель после завершения токенсейла.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
как я понял создается что то по типу туристического сообщества в котором совершать покупки можно путем определенного токена?
Да, основная идея заключается именно в этом. В принципе удобная платформа для всех сторон, где можно будет получать доп.доход, особенно если вы с курортного города

да, именно людьми кто может поработать гидом в первую очередь и будет востребован проект, а значит неплохая реклама ему уже обеспечена. так что ждём результатов, что всё таки выйдет
Туристический бизнес сейчас во всем мире одна из самых актуальных тем и конкуренция огромная.Мне интересно ,какая с этого выгода проекту?
Могу предположить что выгода как всегда очень проста. Они будут просто брать определенный процент с туристов вот и все)
Процент бывает разный и важно уточнить какой. Сейчас многие хотят подешевле заплатить , не переплатить и получить качественную услугу  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне лично очень нравится идея данного проекта, идея интересная, почему бы и нет? давно такого проекта не видел. Ребята сам принимают в ней участие и вам советую, явно не пожалеете!) Всем успехов.  Smiley
вы принимаете участие участвуя в баунти кампании или предоставляете услуги гида?

А вот  я хочу принять участие в баунти компании. мне когда начислят монеты сразу после окончания баунти?))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
как я понял создается что то по типу туристического сообщества в котором совершать покупки можно путем определенного токена?
Да, основная идея заключается именно в этом. В принципе удобная платформа для всех сторон, где можно будет получать доп.доход, особенно если вы с курортного города

да, именно людьми кто может поработать гидом в первую очередь и будет востребован проект, а значит неплохая реклама ему уже обеспечена. так что ждём результатов, что всё таки выйдет
Туристический бизнес сейчас во всем мире одна из самых актуальных тем и конкуренция огромная.Мне интересно ,какая с этого выгода проекту?
Могу предположить что выгода как всегда очень проста. Они будут просто брать определенный процент с туристов вот и все)
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Мне лично очень нравится идея данного проекта, идея интересная, почему бы и нет? давно такого проекта не видел. Ребята сам принимают в ней участие и вам советую, явно не пожалеете!) Всем успехов.  Smiley
вы принимаете участие участвуя в баунти кампании или предоставляете услуги гида?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мне лично очень нравится идея данного проекта, идея интересная, почему бы и нет? давно такого проекта не видел. Ребята сам принимают в ней участие и вам советую, явно не пожалеете!) Всем успехов.  Smiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
как я понял создается что то по типу туристического сообщества в котором совершать покупки можно путем определенного токена?
Да, основная идея заключается именно в этом. В принципе удобная платформа для всех сторон, где можно будет получать доп.доход, особенно если вы с курортного города

да, именно людьми кто может поработать гидом в первую очередь и будет востребован проект, а значит неплохая реклама ему уже обеспечена. так что ждём результатов, что всё таки выйдет
Туристический бизнес сейчас во всем мире одна из самых актуальных тем и конкуренция огромная.Мне интересно ,какая с этого выгода проекту?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Допустим, я тоже хочу предоставлять услуги гида.Какие требования и как проходит отбор?Знания города и знание яыков понятно....
Ну кроме вышеперечисленного я думаю надо знать места где можно вкусно и недорого поесть и конечно где остановиться.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Допустим, я тоже хочу предоставлять услуги гида.Какие требования и как проходит отбор?Знания города и знание яыков понятно....
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Для туриста удобно воспользовалась подобным сервисом- гид встречает в аеропорту, предложит вам подходящее жилье, кафе или ресторан, план экскурсий, поможет с транспортом ,подскажет где дешевле и т.п. Интересно реализуется ли этот проект.

Вы больше тут уже времени провели скажите а для этого проекта зачем блокчейн нужен? Или идея просто создать услугу и свою валюту?
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Для туриста удобно воспользовалась подобным сервисом- гид встречает в аеропорту, предложит вам подходящее жилье, кафе или ресторан, план экскурсий, поможет с транспортом ,подскажет где дешевле и т.п. Интересно реализуется ли этот проект.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
О а монетка уже торгуется) Я думал сначала баунти и ico  а уж потом монета на бирже бывает. Это хорошо или нет что тут немного по другому?
Pages:
Jump to: