Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 93. (Read 22909 times)

sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Идея проекта хорошая, анонс тоже, чего же тогда так все страшно звучит в посте выше?
Ждем менеджера, которы объяснит ситуацию
Никого тут не будет, они нафармили по самым скромным подсчётам 0.5 битка чистыми.
В ангийской ветке уже давно всё поняли, а тут поют оды разработчику, и чтобы сообщение набирало 75 знаков (или сколько там у вас минимум) пишут про 3 раза "проект" и название монеты в 1 сообщение, сплошная вода.
Если у вас это называется общением, обсуждением туристического бизнеса - простите=)
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Мне не жалко этих денег, мне обидно, что здесь сидять крохоборы, которые не разобрались в теме, а пишут чушь. Страницу за страницей.

А ты разобрался за 10к рублей  Grin
Да, я всадил эти 10к, потому что получилось так, что пришлось отвлечься на 1 день от биржи, покупал по 0.004 битка, на следущий день цена упала на несколько десятков процентов, решил не продавать, спустя какое-то время (вернулся с бинанса чекнуть помойку ёбит) уже в 3 раза меньше цена, маленько бомбануло и начал наблюдать за этой парой и всё стало ясно.
Понятно дело, что почти вся крипта это развод на бабки, но такого наглого развода я давно не видел, со времён BITOK, не удивлюсь, если за BRH тот же самый человек отвечает (точнее не отвечает, спуливает воздух за деньги, а ему за это никто ничего не делает).
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Quote
Вы сами себя не уважаете, фармитесь тут ради копеек, понятно, что торговать вы не умеете, потому что такую сумму, что даст кампания подписей можно сделать за 1 час на бирже.

Я не понял. То есть вы определили определенный род деятельности как "западло"? Я торгую немного и подписную веду. Не вижу ничего такого - поддержать проект, который нравится делая определенное количество постов. Времени это отнимает ноль, потому как я бы то же самое писал, только сейчас с подписью.
Зделай скин баланса во вкладке Wallets, посмотрим, как торгуешь, сдаётся у тебя там 5 копеек, которые ещё со времён, когда бесплатные монеты давали.
Торгует он Grin
member
Activity: 280
Merit: 11
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.

а сколько исксов монетка дает на йобите если не секрет? может и правда зря все так предубежденно к этой бирже относятся?
Я торгую, а не инвестирую. Для меня нет понятия ииксов. Я просо делаю +10-15 проц в хороший день и я счастлив!
то есть зарабатываешь, продавая то, что капает из инвестбокса? или как?
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Quote
Реальных покупок нет (не десятки битков, к показывает биржа, в день обувают на 0.1 битка отсилы)
Как ты это определил? Я про 0.1 btc. Не очень понимаю как это можно определить.
Достаточно зайти на биржу и наблюдать.
А не фармить по 100 сатошей, или сколько там тебе платят?
Ссылку надо или что?
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Чего-то объём торгов упал, надо подкрутить до 20 - 30 битков, но без изменения цены обязательно.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Quote
Реальных покупок нет (не десятки битков, к показывает биржа, в день обувают на 0.1 битка отсилы)
Как ты это определил? Я про 0.1 btc. Не очень понимаю как это можно определить.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Вот это у вас тут драма. Я не потерял нисколько, потому что я купил токена BRH и держу их. Если они обесценятся, то и ладно, много таких проектов. А вот если реализуется, то я вам всем покажу что не зря топил за проджект)
member
Activity: 574
Merit: 10
Невероятно веселая тема получается)
Кто-то потерял 10к рублей, кто-то честь баунтиста  Cheesy
Сорри, если кого-то огорчил своими постами, я за мир и любовь! Kiss
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне не жалко этих денег, мне обидно, что здесь сидять крохоборы, которые не разобрались в теме, а пишут чушь. Страницу за страницей.

А ты разобрался за 10к рублей  Grin
member
Activity: 152
Merit: 10
Cryptorast запретил общаться крохоборам и прочим баунтистам.
Где же теперь обсудить туризм, историю и открытые базы данных?
member
Activity: 107
Merit: 10
Quote
Мне не жалко этих денег, мне обидно, что здесь сидять крохоборы, которые не разобрались в теме, а пишут чушь.
Извините, сударь-олигарх. Я мульонов не видал, но не хотел бы, чтобы вы меня причисляли к крохоборам. Я бизнесмен, хоть и птица намного более низкого полета, чем вы. И хотел бы, чтобы на форуме все относились друг к другу со взаимоуважением.
Вот и я не понял выкида про крохоборов. Я активно общался в этой теме и немного закинул на BRH, мне теперь нельзя тут общаться?
П о ч е м у ?
member
Activity: 152
Merit: 10
Quote
Мне не жалко этих денег, мне обидно, что здесь сидять крохоборы, которые не разобрались в теме, а пишут чушь.
Извините, сударь-олигарх. Я мульонов не видал, но не хотел бы, чтобы вы меня причисляли к крохоборам. Я бизнесмен, хоть и птица намного более низкого полета, чем вы. И хотел бы, чтобы на форуме все относились друг к другу со взаимоуважением.
member
Activity: 107
Merit: 10
Quote
Вы сами себя не уважаете, фармитесь тут ради копеек, понятно, что торговать вы не умеете, потому что такую сумму, что даст кампания подписей можно сделать за 1 час на бирже.

Я не понял. То есть вы определили определенный род деятельности как "западло"? Я торгую немного и подписную веду. Не вижу ничего такого - поддержать проект, который нравится делая определенное количество постов. Времени это отнимает ноль, потому как я бы то же самое писал, только сейчас с подписью.
member
Activity: 574
Merit: 10
Идея проекта хорошая, анонс тоже, чего же тогда так все страшно звучит в посте выше?
Ждем менеджера, которы объяснит ситуацию
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Cryptorast, а как вы понимаете сколько было продано? Сколько куплено?
Я не мастер трейда
Реальных покупок нет (не десятки битков, к показывает биржа, в день обувают на 0.1 битка отсилы), если наблюдать за рынком, это становится очевидным.
Накручивается объём, ставится крупный ордер на продажу и выкупается у себя же, этим самым пара поднимается в топ по объёму и привлекает реальных покупателей.
Потом, как админу надоедает покупать у себя, он льёт в ордера покупки в правый стакан, обрушая цену до 2х раз, заставляя продать тех, кто буквально час назад мог купить в 2 раза дороже, тем самым получить обратно свои почти бесконечные токены (12 миллионов) обратно, но в 2 раза дешевле.
Но проблема в том, что админ даже не пытается сдержать как-то цену (выкупить свои токены дешевле, чем продал), он сливает, как только наберутся хоть какие-то ордера на покупку.

Это самый грязный обман, который можно воплотить на бирже.


Вот семидневный график, здесь чётко видно спайки объёмов, но при этом цена не росла (как такое возможно при реальной торговле?) Последний спайк это слив с 15к сатошей до 8к, админ уже не боится палиться и сливает цену в разы.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Я надеюсь, что написанное выше просто проделки конкурентов или недопонимание.
Проект привлекательный и я надеюсь, что никакого мошенничества нет.
Цена упала в 50 раз за несколько недель, что тут можно недопонять?
Если бы ты не только ради 0.000001 битка тут писал, а посмотрел бы график - сам бы всё понял (хотя вряд ли).
Вы сами себя не уважаете, фармитесь тут ради копеек, понятно, что торговать вы не умеете, потому что такую сумму, что даст кампания подписей можно сделать за 1 час на бирже.
Я пишу для тех, кто думает вложиться или нет, чтобы они не теряли свои деньги.
Я вложил только 10к рублей и они уже превратились в 200 рублей.
Мне не жалко этих денег, мне обидно, что здесь сидять крохоборы, которые не разобрались в теме, а пишут чушь. Страницу за страницей.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Изменили нижний и верхний пороги для инвеста!
Теперь минимум 20 BRH, а максимум 20 000 BRH
https://yobit.io/ru/investbox/
member
Activity: 107
Merit: 10
Что по поводу баунти-кампании? Все посчитали?
Отписывали, что все посчитают в ближайшее время. Не пережиивайте!
member
Activity: 574
Merit: 10
Что по поводу баунти-кампании? Все посчитали?
Pages:
Jump to: