Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 94. (Read 22909 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Я уже свои копейки пихнул, посмотрим, что выйдет.
В проект верю, идея очень нравится. Надеюсь, это провокация)
member
Activity: 107
Merit: 10
Cryptorast, а как вы понимаете сколько было продано? Сколько куплено?
Я не мастер трейда
member
Activity: 107
Merit: 10
Столько не продали на бирже пользователям, сколько было слито в правый стакан. Очевидно, что льёт админ, которому нет дела до цены, ему и по 1 сатоши выгодно продать.
А может был какой-то приват-сейл? Не думали об этом?
member
Activity: 574
Merit: 10
Я надеюсь, что написанное выше просто проделки конкурентов или недопонимание.
Проект привлекательный и я надеюсь, что никакого мошенничества нет.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Админ монеты самый настоящий мошенник.
Открыл инвест под 5% в день, а сливает цену на 20% в день.


Других вариантов такого падения цены я не вижу.
Столько не продали на бирже пользователям, сколько было слито в правый стакан. Очевидно, что льёт админ, которому нет дела до цены, ему и по 1 сатоши выгодно продать.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.
Йобит это говношлак для говномонет, в преобладающем большинстве случаев. Там много случаев кражи монет прямо со счетов. С такой биржей связываться - себе же в убыток.
Не слышал такого. А если и было, то только по вине пользователей, которые вводят данные на фишинговых сайтах и имеют пароли одинаковые везде.
Да выглядит она стремновато как-то. Ну да ладно, зарегался, присматриваюсь потихоньку, пробую.
member
Activity: 152
Merit: 10
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.
Йобит это говношлак для говномонет, в преобладающем большинстве случаев. Там много случаев кражи монет прямо со счетов. С такой биржей связываться - себе же в убыток.
Не слышал такого. А если и было, то только по вине пользователей, которые вводят данные на фишинговых сайтах и имеют пароли одинаковые везде.
member
Activity: 476
Merit: 10
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.
Йобит это говношлак для говномонет, в преобладающем большинстве случаев. Там много случаев кражи монет прямо со счетов. С такой биржей связываться - себе же в убыток.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
А может быть фармеры это хорошие люди. Они проявляют заботу о людях, предвосхищая их вопросы.

Отвечать на вопросы - задача разрабов.
А обычная задача баунтистов - создать фальшивый трындеж на 100500 страниц и заманить наивных хомяков-инвесторов под ливень из шиткойнов.

Любые халявщики тянут ликвидность из монеты и уменьшают матожидание успешной торговли/инвестиции.
Поэтому вкладывать деньги в проекты с массированными эйрдропами, рефералками и баунти - затея тухлая!

Люди не ценят то, что дается БЕСПЛАТНО!
member
Activity: 221
Merit: 10
Вам все-таки нужно найти минутку и отписаться в топике - все-таки обвинения высказаны в вашу сторону довольно сильные.
Времени нет потому что всем занимается один человек?

Да занят дев - название новому "инновационному" криптоскаму сочиняет
плюс еще оставшиеся 100 триллионов шиткойнов надо успеть кому-то сбыть, а хомяки как назло попрятались  Grin


Что мне кажется, что хомяков тут искать бесполезно. Гораздо больше их водится на фейсбуке и вконтакте или в том же твиттере. Да и, там поставил запрет на плохие комментарии, и порядочек. Или забанил кого надо.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Вам все-таки нужно найти минутку и отписаться в топике - все-таки обвинения высказаны в вашу сторону довольно сильные.
Времени нет потому что всем занимается один человек?

Да занят дев - название новому "инновационному" криптоскаму сочиняет
плюс еще оставшиеся 100 триллионов шиткойнов надо успеть кому-то сбыть, а хомяки как назло попрятались  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
О, фармеры подъехали проект обсуждать.
А может быть фармеры это хорошие люди. Они проявляют заботу о людях, предвосхищая их вопросы.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Всем привет! Просим прощения, что долго не отвечали. Сейчас активно ведется работа над white paper, сайтом и приложением.
Вам все-таки нужно найти минутку и отписаться в топике - все-таки обвинения высказаны в вашу сторону довольно сильные.
Времени нет потому что всем занимается один человек?
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.

а сколько исксов монетка дает на йобите если не секрет? может и правда зря все так предубежденно к этой бирже относятся?
Я торгую, а не инвестирую. Для меня нет понятия ииксов. Я просо делаю +10-15 проц в хороший день и я счастлив!
И нет проблем с выводом с йобита? У меня не было, но слышал такие истории
member
Activity: 152
Merit: 10
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.

а сколько исксов монетка дает на йобите если не секрет? может и правда зря все так предубежденно к этой бирже относятся?
Я торгую, а не инвестирую. Для меня нет понятия ииксов. Я просо делаю +10-15 проц в хороший день и я счастлив!
member
Activity: 107
Merit: 10
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.

а сколько исксов монетка дает на йобите если не секрет? может и правда зря все так предубежденно к этой бирже относятся?

Суть даже не в иксах, а в волатильности. На йобите высокая волатильность у монет и это дает хорошо зарабатывать.
member
Activity: 574
Merit: 10
Аналогов инвестбокса я не встречал нигде. Это очень крутой инструмент, даже для новичков
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает?
Мне банально не нравится интерфейс. Я предпочитаю более функциональные бирж типа бинанса.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.

а сколько исксов монетка дает на йобите если не секрет? может и правда зря все так предубежденно к этой бирже относятся?
member
Activity: 152
Merit: 10
Жду появления на Coinmarketcap и на других биржах.
Йобит вообще не радует
Чем Вас йобит не устраивает? Хорошая биржа. Монеткой BRH я торгую почти каждый день и получается заработать и на падающем курсе.
Pages:
Jump to: