Pages:
Author

Topic: [ANN] CashBet Coin - iGaming ICO - page 2. (Read 2667 times)

newbie
Activity: 313
Merit: 0
May 15, 2018, 11:21:10 AM
кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
В телеграмме большинство членов группы - игроки. Попробуйте спросить там, возможно, вам ответят именно те, кто играет на платформе, а не планирует заработать на монете.
Это верно. Кстати, на предпродаже приняли участие практически только игроки и партнеры и собрали софткап в первый же день. То ли от любви к любимой платформе, то ли от жажды заработать...
newbie
Activity: 254
Merit: 0
May 15, 2018, 09:55:05 AM
кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
В телеграмме большинство членов группы - игроки. Попробуйте спросить там, возможно, вам ответят именно те, кто играет на платформе, а не планирует заработать на монете.
full member
Activity: 358
Merit: 100
May 15, 2018, 09:25:35 AM
кто то может дать достойный отзыв о данном проекте?
стоит ли заходить на их платформу, с целью именно поиграть? задерживают ли выплаты, и какой спектр игр они поддерживают?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
May 15, 2018, 09:07:51 AM
Значит, основная польза от монеты будет именно на игровой платформе?
newbie
Activity: 342
Merit: 0
May 15, 2018, 08:00:02 AM
Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.

Со временем виден большой потенциал, ведь на самом деле это и есть активное развитие проекта. Запланированы ли еще новые партнерства?
Насколько я знаю, они сейчас находятся на стадии переговоров с кем-то, по поводу ставок на спорт и спортивные игры.
Да, я слышал об этом. Вроде как еще и спортивные игры могут быть добавлены на платформу, но я не уверен. Но я больше всего хочу возможность делать именно ставки на спорт. Потому что сейчас очень много мошеннических платформ, который при любой конфликтной ситуации либо просто игнорят либо решают вопрос в свою пользу
newbie
Activity: 364
Merit: 0
May 14, 2018, 08:33:49 PM
Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.

Со временем виден большой потенциал, ведь на самом деле это и есть активное развитие проекта. Запланированы ли еще новые партнерства?
Насколько я знаю, они сейчас находятся на стадии переговоров с кем-то, по поводу ставок на спорт и спортивные игры.
full member
Activity: 220
Merit: 100
May 14, 2018, 07:29:39 PM
Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.

Со временем виден большой потенциал, ведь на самом деле это и есть активное развитие проекта. Запланированы ли еще новые партнерства?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 14, 2018, 07:21:40 PM
Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
Платформа находится на стадии развития. За последние два месяца появились 2 крупных партнера, которые так же будут принимать монету КешБет в своих приложениях. Это Империал Плей и Лоттери. Так что я думаю, не стоит так рано печалиться.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
May 14, 2018, 04:27:52 PM
Значит, у проекта уже есть все разрешения и соглашения на то, чтобы распространять свои игры и приложения через AppStore и Play Market?
Конечно
Пищите в магазине - там есть доступные для скачивания приложения!
Совсем немного, 3-4 игры...я ожидал большего. Как скоро появятся новые игры?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 14, 2018, 02:36:00 PM
Значит, у проекта уже есть все разрешения и соглашения на то, чтобы распространять свои игры и приложения через AppStore и Play Market?
Конечно
Пищите в магазине - там есть доступные для скачивания приложения!
newbie
Activity: 334
Merit: 0
May 14, 2018, 02:21:33 PM
Значит, у проекта уже есть все разрешения и соглашения на то, чтобы распространять свои игры и приложения через AppStore и Play Market?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 14, 2018, 02:08:25 PM

Да, но это многотысячный стадион. Представьте, сколько людей сразу видят рекламу компании которая находится в числе спонсоров их любимого футбольного клуба. Волей-неволей захочешь купить немного токенов  Grin
Это верно. Тем более что оценки у проекта весьма высокие, а так же есть вполне рабочий продукт
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 14, 2018, 12:47:24 PM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Да, а с такими мощными партнерами CashBet просто не может потерпеть неудачу. Столько сил потрачено на развитие, и я уверен - не зря. Платформа будет в ТОП 15 через несколько лет. Однозначно.
Верно. Один Арсенал чего стоит. Однако я не думаю что Арсенал принимает хоть какое-то участие в развитии проекта, кроме того, что на их матчах размещается реклама Smiley
Да, но это многотысячный стадион. Представьте, сколько людей сразу видят рекламу компании которая находится в числе спонсоров их любимого футбольного клуба. Волей-неволей захочешь купить немного токенов  Grin
newbie
Activity: 324
Merit: 0
May 14, 2018, 10:59:52 AM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Да, а с такими мощными партнерами CashBet просто не может потерпеть неудачу. Столько сил потрачено на развитие, и я уверен - не зря. Платформа будет в ТОП 15 через несколько лет. Однозначно.
Верно. Один Арсенал чего стоит. Однако я не думаю что Арсенал принимает хоть какое-то участие в развитии проекта, кроме того, что на их матчах размещается реклама Smiley
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 14, 2018, 10:32:30 AM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
Да, а с такими мощными партнерами CashBet просто не может потерпеть неудачу. Столько сил потрачено на развитие, и я уверен - не зря. Платформа будет в ТОП 15 через несколько лет. Однозначно.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
May 14, 2018, 09:55:39 AM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
Ну...вероятность есть, потому что платформа достаточно активно развивается и поддерживается многими авторитетными людьми, а также обширно освещается в интернете
newbie
Activity: 406
Merit: 0
May 14, 2018, 09:35:34 AM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
Какова вероятность что их платформа станет одной из самых популярных и наберет более миллиона игроков и пользователей?
newbie
Activity: 392
Merit: 0
May 14, 2018, 08:56:37 AM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
Ну, я точно знаю что у них более 25 тысяч человек. Это достаточно серьезное количество игроков для развивающейся платформы.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
May 13, 2018, 09:14:58 PM
Кажется, это довольно крупный и известный проект? Кто-нибудь играл на их платформе?
newbie
Activity: 250
Merit: 0
May 13, 2018, 08:22:04 PM
Достойный проект. Разработчики делали какие-либо заявления после ICO? Когда ждать листинги?
Я думаю в конце мая-начале июня можно ожидать определенных новостей относительно листингов и партнерских соглашений
Откуда вы взяли эту информацию? Мне кажется они огласят некоторые сведения вместе с распространением токенов через пару дней
Ну, человек выше сказал "я думаю"...это его точка зрения. Я тоже думаю что через пару дней мы не получим никаких новостей по листингам. Это трудоемкий и долгие процесс, это не делается за полмесяца
Pages:
Jump to: