Pages:
Author

Topic: [ANN] [CBC] - CryptoBossCoin (Максим Мернес) - page 2. (Read 1796 times)

newbie
Activity: 123
Merit: 0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Страница с репостом видео: https://vk.com/teh_serv

CBC кошелек: 0xF6d191Bbc41F89AE4bA0Fa10Dc6E88793F66C588

Интересный сайт: https://cbcoin.info/
newbie
Activity: 2
Merit: 0
AirDrop CBC

Репост: https://twitter.com/SMehachofficial/status/1192495400864960512

Кошелек: 0xFFC7EA4C9556Fd038af5f4549823FB79015fB65A

to the moon)

https://cbcoin.info/
newbie
Activity: 123
Merit: 0
when will you distribute the token?
I bought your token but you are not friendly with me.  Undecided
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Как то йобиту не доверяю-если честно.Сколько раз зарекался там торговать чем либо.Если есть альтернатива-стараюсь на других биржах торговать.
А по поводу токена-накрутка идет и всё,подождать пару месяцев лучше.
Нечто подобное было на бирже cryptopia с биржевой монеткой cefs-накрутки ,искуственный подьем-сейчас спад.
Вовремя скинуть нужно, в этом главная суть. Падение неизбежно, особенно на таком то рынке.
На моё удивление, рынок начал восстанавливаться. С другой стороны, по другому и быть не могло.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как то йобиту не доверяю-если честно.Сколько раз зарекался там торговать чем либо.Если есть альтернатива-стараюсь на других биржах торговать.
А по поводу токена-накрутка идет и всё,подождать пару месяцев лучше.
Нечто подобное было на бирже cryptopia с биржевой монеткой cefs-накрутки ,искуственный подьем-сейчас спад.
Вовремя скинуть нужно, в этом главная суть. Падение неизбежно, особенно на таком то рынке.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Как то йобиту не доверяю-если честно.Сколько раз зарекался там торговать чем либо.Если есть альтернатива-стараюсь на других биржах торговать.
А по поводу токена-накрутка идет и всё,подождать пару месяцев лучше.
Нечто подобное было на бирже cryptopia с биржевой монеткой cefs-накрутки ,искуственный подьем-сейчас спад.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я так поняла какой-то блогер просто решил срубить бабла на хомяках? Видать не успел слить биток по 20к и сейчас нужны новые способы заработка Grin
У меня тоже были такие мысли вначале, но ведь система то работает, токен стабильно растёт в цене на протяжении последнего месяца.
Даже не знаю, по факту происходит простая накрутка ценника, риски огромны, никто не знает когда ценник упадёт вниз, но думаю, что х2-х3 еще можно сделать.
Ну а где можно сделать х2-х3 за короткий срок и не рискуя при этом? Странные вы люди!!!!!!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я так поняла какой-то блогер просто решил срубить бабла на хомяках? Видать не успел слить биток по 20к и сейчас нужны новые способы заработка Grin
У меня тоже были такие мысли вначале, но ведь система то работает, токен стабильно растёт в цене на протяжении последнего месяца.
Даже не знаю, по факту происходит простая накрутка ценника, риски огромны, никто не знает когда ценник упадёт вниз, но думаю, что х2-х3 еще можно сделать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Обязательно ли мне регистрироваться на сайте для того что бы купить ваши токены? Если ли возможно дистанционной покупки?
Регистрация обязательна, мне вот интересно, как вы вообще это представляете, дистанционную покупку?
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Обязательно ли мне регистрироваться на сайте для того что бы купить ваши токены? Если ли возможно дистанционной покупки?
member
Activity: 350
Merit: 10
Я так поняла какой-то блогер просто решил срубить бабла на хомяках? Видать не успел слить биток по 20к и сейчас нужны новые способы заработка Grin
У меня тоже были такие мысли вначале, но ведь система то работает, токен стабильно растёт в цене на протяжении последнего месяца.
Токен растёт - это правда, но это всё махинации и искусственное поднятие цены, это нужно осознавать. Я не исключаю, что токен вырастет в цене еще в несколько раз, но всем инвесторам рекомендую просчитать все риски, в этом деле главное во время соскочить.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я так поняла какой-то блогер просто решил срубить бабла на хомяках? Видать не успел слить биток по 20к и сейчас нужны новые способы заработка Grin
У меня тоже были такие мысли вначале, но ведь система то работает, токен стабильно растёт в цене на протяжении последнего месяца.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Я так поняла какой-то блогер просто решил срубить бабла на хомяках? Видать не успел слить биток по 20к и сейчас нужны новые способы заработка Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Сколько CBC токенов я могу купить на 3,52 Эфира. Хотелось бы увидеть какие нибудь гарантии по экономической составляющей. Каким именно образом получается влиять на цену токена?
На биржу то загляни-там всякие ордера стоят.Выбирай какой тебе по вкусу и по карману-цена в сатохах на даный момент продажа 0.00079936---покупают по 0.00066801.Вот и прикинь.
Эфир покупка 0.02288132 эфира-продажа  0.03128613 эфира.
Удачи!
Сколько стоит токен не так важно, а важно просмотреть графики и понять, как цена вела себя за последний месяц торгов.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Куда столько бирж штампуют, во многих проектах стараются впихнуть свою биржу, в моём понимание проект должен концентрироваться на чём-то одном и быть лучшим в этом, чем создавать целую экосистему.
Дело в прибыли, ведь иметь свою собственную биржу, хоть и не сильно популярную крайне выгодно с финансовой стороны.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Куда столько бирж штампуют, во многих проектах стараются впихнуть свою биржу, в моём понимание проект должен концентрироваться на чём-то одном и быть лучшим в этом, чем создавать целую экосистему.
Pages:
Jump to: