Pages:
Author

Topic: [ANN] [CBC] - CryptoBossCoin (Максим Мернес) - page 4. (Read 1796 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
Ожидается листинг на HitBTC в конце декабря
HitBTC - очень хороший выбор, эта биржа как раз подходит для молодых и не сильно больших проектов.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
Ожидается листинг на HitBTC в конце декабря
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
member
Activity: 350
Merit: 10
Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1

А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Токены подкреплены рядом проектов, что обеспечивает спрос уже сейчас. Грубо говоря на эти токены будет спрос со стороны инвесторов.
Очень интересная система. Я заметил, что токен уже торгует на Yobit, но ведь и с другими биржами ведутся переговоры? Могу увидеть список этих бирж?
Наверняка переговоры ведутся, ведь токен CBC представляет сразу несколько сервисов, но список бирж не афишируется.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1

А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Токены подкреплены рядом проектов, что обеспечивает спрос уже сейчас. Грубо говоря на эти токены будет спрос со стороны инвесторов.
Очень интересная система. Я заметил, что токен уже торгует на Yobit, но ведь и с другими биржами ведутся переговоры? Могу увидеть список этих бирж?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1

А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Токены подкреплены рядом проектов, что обеспечивает спрос уже сейчас. Грубо говоря на эти токены будет спрос со стороны инвесторов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Закупил по 2$ на ico уже 8-10$ норм
но еще будут листинги+ сожгут кол-во монет не проданных
туземун короче
Я тоже брал по 2$, жаль конечно что цена на Эфир слегка упала за это время, так бы прибыль была еще выше.
А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Закупил по 2$ на ico уже 8-10$ норм
но еще будут листинги+ сожгут кол-во монет не проданных
туземун короче
Я тоже брал по 2$, жаль конечно что цена на Эфир слегка упала за это время, так бы прибыль была еще выше.
full member
Activity: 245
Merit: 105
Закупил по 2$ на ico уже 8-10$ норм
но еще будут листинги+ сожгут кол-во монет не проданных
туземун короче
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Расскажите подробней о уже существующей бирже, какие бонусы?

Проект имеет свою собственную биржу

в телеграмме @FastBitBot
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Расскажите подробней о уже существующей бирже, какие бонусы?
member
Activity: 434
Merit: 11
сделайте баунти или аердроп,что бы больше людей о нем знало
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я так и сделал, купил на сайте, потом на бирже слил на 40% дороже)) лайфхак, но думаю не долго проработает
По сути да, быстрые деньги. А если рынок всё таки начнёт рост, то токен может быстро вырасти в цене и на 100-200%.
Как думаешь, в ближайшее время ждать роста рынка? Ведь если рынок будет падать, то цену CBC будет крайне тяжело подымать.
Даже на падающем рынке СВС может расти, главное создать спрос на токен и проблема решена.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Я так и сделал, купил на сайте, потом на бирже слил на 40% дороже)) лайфхак, но думаю не долго проработает
По сути да, быстрые деньги. А если рынок всё таки начнёт рост, то токен может быстро вырасти в цене и на 100-200%.
Как думаешь, в ближайшее время ждать роста рынка? Ведь если рынок будет падать, то цену CBC будет крайне тяжело подымать.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я так и сделал, купил на сайте, потом на бирже слил на 40% дороже)) лайфхак, но думаю не долго проработает
По сути да, быстрые деньги. А если рынок всё таки начнёт рост, то токен может быстро вырасти в цене и на 100-200%.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я так и сделал, купил на сайте, потом на бирже слил на 40% дороже)) лайфхак, но думаю не долго проработает
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Я слышал, что монету уже торгуется на бирже Йобит.
Стоит заметить, что сроки указанные в дорожной карте полностью соблюдаются.
Да, токен уже на бирже, но учитывая общую негативную ситуацию на рынке криптовалют, сегодня слегка упал в цене.
https://yobit.io/ru/trade/CBC/USD
Вчера цена упала, а сегодня поднялась - это же рынок. Кстати, на бирже токены можно купить по 11 зеленых.
Всё очень логично, ведь на сайте токены продаются по цене 1CBC = 0.1ETH, вот и почитайте цену 0,1 Эфира.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я слышал, что монету уже торгуется на бирже Йобит.
Стоит заметить, что сроки указанные в дорожной карте полностью соблюдаются.
Да, токен уже на бирже, но учитывая общую негативную ситуацию на рынке криптовалют, сегодня слегка упал в цене.
https://yobit.io/ru/trade/CBC/USD
Вчера цена упала, а сегодня поднялась - это же рынок. Кстати, на бирже токены можно купить по 11 зеленых.
Pages:
Jump to: