Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 131. (Read 133514 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ну что я вложу немного, и в подписной поучаствую, посмотрим что получится
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Если в форках инвестировать, то курс к битку на момент транзакции будет, или в конце ико будет считаться?

На момент транзакции. Это действительно самый логичный подход.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
По уму на момент транзакции конечно.Иначе все в только битке башлять будут,хз какой курс через месяц будет и как бонусы считать HuhКстати,хотел уже занести долю малую,30% бонусных срубить и заметил что при каждом обновлении кабинета 24-х часовой обратный отчёт для 30% бонуса начинается СНАЧАЛА Shocked Я уже час примерно обновляю кабинет и всё- До окончания бонуса осталось 23 часа 59 минут  GrinМелочь,но такой подход к делу настораживает.Плюс ещё при попытке получить адрес для оплаты в WAVE вообще выкидывает Angry Наверно воздержусь.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Если в форках инвестировать, то курс к битку на момент транзакции будет, или в конце ико будет считаться?
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Детальный отчет по Chronobank ICO от ICOratings

http://icorating.com/project/23/ChronoBank
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
С арками тоже так думали  Grin а в итоге за 2 месяца пиражок с гавном

Думаю, сравнивать эти проекты неправильно.

Сколько подписная компания уже идет? 3 недели?

Да. Судя по таблице, участников начали принимать 21 ноября.
А скиньте пожалуйста эту таблицу.  Не могу найти

Simply wear the Chronobank signature matching your account rank and fill this form!
Application form: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCuLOP6oWPVSdtr631yRwY5_u_GdwgCT9ZdlWGY-7bmVhuQw/viewform

You can check your applications' status here: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
С арками тоже так думали  Grin а в итоге за 2 месяца пиражок с гавном

Думаю, сравнивать эти проекты неправильно.

Сколько подписная компания уже идет? 3 недели?

Да. Судя по таблице, участников начали принимать 21 ноября.
А скиньте пожалуйста эту таблицу.  Не могу найти
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
С арками тоже так думали  Grin а в итоге за 2 месяца пиражок с гавном

Думаю, сравнивать эти проекты неправильно.

Сколько подписная компания уже идет? 3 недели?

Да. Судя по таблице, участников начали принимать 21 ноября.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Блин. ну так не пойдет  Grin я думал она прям щас прилетит

Еще даже ико не началось, а Вам уже монеты подавай.  Grin

смотрю там уже 319 человек, куда столько?

Не переживайте. Вряд ли все участники будут строго придерживаться правил, а это значит, что их может стать меньше.


С арками тоже так думали  Grin а в итоге за 2 месяца пиражок с гавном
Сколько подписная компания уже идет? 3 недели?
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Блин. ну так не пойдет  Grin я думал она прям щас прилетит

Еще даже ико не началось, а Вам уже монеты подавай.  Grin

смотрю там уже 319 человек, куда столько?

Не переживайте. Вряд ли все участники будут строго придерживаться правил, а это значит, что их может стать меньше.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Пожалуй поучаствую тоже  Smiley все равно больше ничего путного нет, арки конечно огорчили
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
По баунти компании вообще ничего не понятно. Сколько монет выделено на баунти? Есть ли ограничение по участникам на подписную компанию? Или там как в арке набьются всей толпой и в итоге все получат шиш с маслом за 3 месяца ношения подписи. смотрю там уже 319 человек, куда столько?

Пару страниц назад (о подписной кампании):

2000 TIME на всех обещают, что эквивалентно  20 биткам.

Минимум 3000 TIME = 30 BTC

Это минимум!

Учитывая что сюда налетит тысяча участников - это капля в море

20 самых активных получат по 50 TIME (0.5 BTC)

Количество участников не ограничено. Курс BTC и TIME на момент распределения TIME пока не известны. Это ведь ICO, здесь гарантий цены никто не дает. Участники кампаний инвестируют свое время и усилия. Но это все равно инвестиция, сопряженная с риском.


3 000 TIME это только на подписную компанию?

Да, это так.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Напоминание во сколько стартует ICO. Не пропустите бонус в 30%

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
По баунти компании вообще ничего не понятно. Сколько монет выделено на баунти? Есть ли ограничение по участникам на подписную компанию? Или там как в арке набьются всей толпой и в итоге все получат шиш с маслом за 3 месяца ношения подписи. смотрю там уже 319 человек, куда столько?

Пару страниц назад (о подписной кампании):

2000 TIME на всех обещают, что эквивалентно  20 биткам.

Минимум 3000 TIME = 30 BTC

Это минимум!

Учитывая что сюда налетит тысяча участников - это капля в море

20 самых активных получат по 50 TIME (0.5 BTC)

Количество участников не ограничено. Курс BTC и TIME на момент распределения TIME пока не известны. Это ведь ICO, здесь гарантий цены никто не дает. Участники кампаний инвестируют свое время и усилия. Но это все равно инвестиция, сопряженная с риском.


3 000 TIME это только на подписную компанию?
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
По баунти компании вообще ничего не понятно. Сколько монет выделено на баунти? Есть ли ограничение по участникам на подписную компанию? Или там как в арке набьются всей толпой и в итоге все получат шиш с маслом за 3 месяца ношения подписи. смотрю там уже 319 человек, куда столько?

Пару страниц назад (о подписной кампании):

2000 TIME на всех обещают, что эквивалентно  20 биткам.

Минимум 3000 TIME = 30 BTC

Это минимум!

Учитывая что сюда налетит тысяча участников - это капля в море

20 самых активных получат по 50 TIME (0.5 BTC)

Количество участников не ограничено. Курс BTC и TIME на момент распределения TIME пока не известны. Это ведь ICO, здесь гарантий цены никто не дает. Участники кампаний инвестируют свое время и усилия. Но это все равно инвестиция, сопряженная с риском.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Почему создали 2-е одинаковые темы разные ТС-ы? Какая тема основная?
https://bitcointalksearch.org/topic/chronobank-1685134 вот эта создана самим автором проекта, но не такая активная как эта.

"Вот эта" изначально была создана в разделе "Новости", потом её в форки перенесли. Я бы настоятельно посоветовал её автору повесить замок на неё и продолжать обсуждение в этой теме.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
По баунти компании вообще ничего не понятно. Сколько монет выделено на баунти? Есть ли ограничение по участникам на подписную компанию? Или там как в арке набьются всей толпой и в итоге все получат шиш с маслом за 3 месяца ношения подписи. смотрю там уже 319 человек, куда столько?
hero member
Activity: 938
Merit: 502

В гугл форме нужно просто ник указать на форуме или же нужно отправить ссылку?

Я указывал ник. Да и в форме про ссылку ничего не указано. Просят имя пользователя и почтовый ящик.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Так это актуально или уже нет?
Ну проверь  Smiley я делал пару дней назад актуально было,в тем более 2к почт да мульты будут боятся регится так как предупреждение висит Grin

Ну я зарегался. отправил заявку. когда монета упасть должна?
В следующем году точно  Wink  Grin а пока забудь до марта наверное ,да и кабинет пригодится вдруг инвестировать будешь или подпись носить

Блин. ну так не пойдет  Grin я думал она прям щас прилетит
У кого узнать актуально это баунти или нет?
Ты говоришь актуально было. Как ты это проверил?

Да никак не проверить. Просто регистрируйся и заполняй гугл таблицу) минута делов то. Больше ж ничего делать не надо. И даже если сейчас не попадешь в эти 2000 зареганных людей, то я уверен, что ботов почистят и на всех хватит баунти награды за регистрацию)

В гугл форме нужно просто ник указать на форуме или же нужно отправить ссылку?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Почему создали 2-е одинаковые темы разные ТС-ы? Какая тема основная?
https://bitcointalksearch.org/topic/chronobank-1685134 вот эта создана самим автором проекта, но не такая активная как эта.
Jump to: