Author

Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени - page 134. (Read 133514 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я уже набрал примерно половину от 50 постов необходимых для получения бонусов за ICO по компании аватарок и подписей.
А что будет если я еще до нового года наберу все 50 постов а не до 15 февраля?
Ничего не будет. Подпись все равно надо будет доносить до конца ICO.

"5) Users are not allowed to change their signature in the middle of the campaign"
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Я уже набрал примерно половину от 50 постов необходимых для получения бонусов за ICO по компании аватарок и подписей.
А что будет если я еще до нового года наберу все 50 постов а не до 15 февраля?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Все ринулись в подписную кампанию. За сутки 261 участников.
Хотя некоторые 2 раз форму заполнили, девам нужно таблицу почистить.
Из личных наблюдений и чтения форума поперек подписная кампания с большим количеством участников малооплачиваемая. Сейчас с арка люди подтянутся и все 400 наберут, а другой то и нет.

При появлении другой(их) кампании(й), если будут лучше условия - 30% отвалят.
А можно поподробнее?  О каких 30% идет речь?
О 30% людей, которые возможно перейдут в другую подписную, если будут условия лучше)
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Все ринулись в подписную кампанию. За сутки 261 участников.
Хотя некоторые 2 раз форму заполнили, девам нужно таблицу почистить.
Из личных наблюдений и чтения форума поперек подписная кампания с большим количеством участников малооплачиваемая. Сейчас с арка люди подтянутся и все 400 наберут, а другой то и нет.

При появлении другой(их) кампании(й), если будут лучше условия - 30% отвалят.
А можно поподробнее?  О каких 30% идет речь?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Все ринулись в подписную кампанию. За сутки 261 участников.
Хотя некоторые 2 раз форму заполнили, девам нужно таблицу почистить.
Из личных наблюдений и чтения форума поперек подписная кампания с большим количеством участников малооплачиваемая. Сейчас с арка люди подтянутся и все 400 наберут, а другой то и нет.

При появлении другой(их) кампании(й), если будут лучше условия - 30% отвалят.
hero member
Activity: 686
Merit: 546
Все ринулись в подписную кампанию. За сутки 261 участников.
Хотя некоторые 2 раз форму заполнили, девам нужно таблицу почистить.
Из личных наблюдений и чтения форума поперек подписная кампания с большим количеством участников малооплачиваемая. Сейчас с арка люди подтянутся и все 400 наберут, а другой то и нет.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Все ринулись в подписную кампанию. За сутки 261 участников.
Хотя некоторые 2 раз форму заполнили, девам нужно таблицу почистить.
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Да. Если не верите, то можно проверить. Вот гугл таблица участников. Там указан UUID и ник с форума. проверяйте Wink

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310


не в недоверии дело. просто что означает UU? плз тут или в личку чтоб не засорять

Воообще это считается как User ID (получается сокращенно UID), но тут добавили еще одно "U", предположу, что скорее всего Unique User Identifier. Но это чисто мои догадки. Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100

Да. Если не верите, то можно проверить. Вот гугл таблица участников. Там указан UUID и ник с форума. проверяйте Wink

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310


не в недоверии дело. просто что означает UU? плз тут или в личку чтоб не засорять
hero member
Activity: 938
Merit: 502

Да. Если не верите, то можно проверить. Вот гугл таблица участников. Там указан UUID и ник с форума. проверяйте Wink

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310
full member
Activity: 238
Merit: 100
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Статья о Chronobank на CoinDesk, крупнейшем в мире новостном портале о криптовалютах







http://www.coindesk.com/time-money-alternative-banking-moves-blockchain/

hero member
Activity: 616
Merit: 500
Пытаюсь зарегестрироваться на ихнем сайте- не получается. Ругается, что пароль должен быть не менее 8 символов (хотя он больше). Прочитал в англоветке: "We are upgrading our servers. Chronobank.io may not be available in next few hours".
Может из-за этого?

В англ. теме пишут, что уже все должно работать нормально. В случае проблем просят обращаться на [email protected].
Прокатило с 8-ми символьным паролем.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
E-mail подписка:
1 TIME токен
  • Создать аккаунт на https://chronobank.io
  • Подтвердить почту
  • Зайти в лк на сайте
  • Заполнить данную форму

За все время подписки на новостную рассылку мне не пришло ни одного письма. Думаю, может форма была неправильно заполнена. Кто-нибудь получал письма?
Тоже писем не получал еще. Неплохо было бы таблицу с участниками сделать.
А вообще, менеджер баунти ahmed.chronobank. Связаться с ним можно в их слаке.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
E-mail подписка:
1 TIME токен
  • Создать аккаунт на https://chronobank.io
  • Подтвердить почту
  • Зайти в лк на сайте
  • Заполнить данную форму

За все время подписки на новостную рассылку мне не пришло ни одного письма. Думаю, может форма была неправильно заполнена. Кто-нибудь получал письма?
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
Пытаюсь зарегестрироваться на ихнем сайте- не получается. Ругается, что пароль должен быть не менее 8 символов (хотя он больше). Прочитал в англоветке: "We are upgrading our servers. Chronobank.io may not be available in next few hours".
Может из-за этого?

В англ. теме пишут, что уже все должно работать нормально. В случае проблем просят обращаться на [email protected].
full member
Activity: 336
Merit: 101
icowidgets.com
ИМХО Красиво представленный скам.
Не согласен.
Мое ИМХО - ребята искренне заблуждаются насчет перспективности своих токенов LHT.  Но от этого будет не легче тем, кто купит токены TIME.

Напомню, твое мнение о токенах LHT основано на ложных представлениях о схеме работы проекта. Как только рынок почувствует ликвидность LHT, эти токены будут использоваться, т.к. это удобно. У Chronobank будет достаточно ресурсов и механизмов для обеспечения ликвидности.
А по поводу ненужности валюты с постоянным курсом - я уже приводил пример Tether. Капитализация постоянно растет, и уже составляет около 7 млн. долларов. Торгуется активно. Кому-то такая валюта нужна, видимо. Это при том, что пользователь не может напрямую потребовать от Tether реальные доллары в обмен на USDT (я не нашел такой возможности), только через обменники.
Когда выйдут DGX, посмотрим на их капитализацию.
Jump to: