Pages:
Author

Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 93. (Read 69249 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
А не подскажите, в какие сроки планируется вывод монеты на биржи и есть ли уже хотя бы планы, куда именно ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Привет всем участникам проекта! Хоть может еще и рано, но хотелось бы увидеть информацию по формированию белого списка. Для чего он делается и как будет реализован? Может быть, лучше просто провести открытое ico 12 сентября. Просто пока никакой информации нет. Сам заполнил анкетку, не совсем удобно, что спрашивается точная сумма инвестирования, а не разброс, например (500-1000$) и т.д. Было бы удобней, ведь откуда я узнаю, сколько у меня будет свободных средств в момент инвестирования. Сам пробовал написать цифру в диапазоне, не получилось - требует точную цифру. А так, сам очень внимательно слежу за проектом и проникся идеей, считаю что за этим будущее.  Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Подскажите, а русифицированную версию приложения не планируете?
Почитал несколько последних страниц, такой вопрос не всплывал, прошу прощения если уже обсуждалось.

А она есть полностью на русском языке (даже вопросы) Smiley Иос где то месяц назад обновили, андроид неделю назад. Если вы уже скачивали - просто обновитесь, и если ваш телефон сам на русском - то и приложение откроется с русским переводом
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Подскажите, а русифицированную версию приложения не планируете?
Почитал несколько последних страниц, такой вопрос не всплывал, прошу прощения если уже обсуждалось.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Добрый день.
Когда примерно появится возможность подключить свой мозг/интеллект для предсказания/управления капиталом? И как это можно будет сделать?

Баунти еще идет?

Нет, меня заинтересовала не Баунти. Показалась интересной сама идея проекта. Smiley

Это уже можно и нужно делать) Просто скачайте наше приложение под вашу платформу и начинайте делать прогнозы - это и есть вклад каждого аналитика в управление капиталом. Самым точным мы ежемесячно выплачиваем призы  Wink
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Добрый день.
Когда примерно появится возможность подключить свой мозг/интеллект для предсказания/управления капиталом? И как это можно будет сделать?

Баунти еще идет?

Нет, меня заинтересовала не Баунти. Показалась интересной сама идея проекта. Smiley
member
Activity: 70
Merit: 250
Добрый день.
Когда примерно появится возможность подключить свой мозг/интеллект для предсказания/управления капиталом? И как это можно будет сделать?

Баунти еще идет?
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Добрый день.
Когда примерно появится возможность подключить свой мозг/интеллект для предсказания/управления капиталом? И как это можно будет сделать?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
на просторах крипты  слышу отзывы и ребята пишут в личку в фесу что за проект)) Реклама пошла полным ходом! Надеюсь проект стрельнет, дальше участвую в проекте!

Спасибо!  Wink
member
Activity: 120
Merit: 10
на просторах крипты  слышу отзывы и ребята пишут в личку в фесу что за проект)) Реклама пошла полным ходом! Надеюсь проект стрельнет, дальше участвую в проекте!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Я знаю, что ваш проект вышел из акселератора старты. Получат ли держатели токенов старты часть токенов от вас? или сама компания старта?

Приветствую, Старта получит часть токенов от нас, но у нас нет никаких обязательств перед держателями токенов Старты. Вам следует уточнить про распределение токенов у самой Старты
member
Activity: 269
Merit: 11
Я знаю, что ваш проект вышел из акселератора старты. Получат ли держатели токенов старты часть токенов от вас? или сама компания старта?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Зарегался в приложении. Там некий Pashka, наверно внук Ванги  Cheesy, вечно cидит на первом месте по правильным прогнозам. Давайте блокчейн с записями прогнозирования, чтобы каждый мог проверить честность рейтинга. Иначе как вам доверять? Может это все рисованные рейтинги.
Всем привет! Я Pashka, слежу за вамиSmiley) На самом деле, первое место занял 1 раз за год... а сейчас решил постараться, но боюсь, что опять меня подвинут. Занять первое место очень тяжело. А так на рынке я с 1999 года , криптовалютами увлекся, наверное,  благодаря Cindicator.
И в ICO я буду участвовать на сумму большую, чем получил призовых, надеюсь меня включат в Whitelist  и токенов мне хватитSmiley Это будет первое мое участие в ICO.

Павел привет! Спасибо что подключился  Wink

Привет, Нодари! Вы зачем мне рейтинг понизили, после первой же жалобы?!:)))


Привет, мы ничего не понижаем Smiley Если ответ на вопросы не точные то баллы в приложении могут сниматься Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Зарегался в приложении. Там некий Pashka, наверно внук Ванги  Cheesy, вечно cидит на первом месте по правильным прогнозам. Давайте блокчейн с записями прогнозирования, чтобы каждый мог проверить честность рейтинга. Иначе как вам доверять? Может это все рисованные рейтинги.
Всем привет! Я Pashka, слежу за вамиSmiley) На самом деле, первое место занял 1 раз за год... а сейчас решил постараться, но боюсь, что опять меня подвинут. Занять первое место очень тяжело. А так на рынке я с 1999 года , криптовалютами увлекся, наверное,  благодаря Cindicator.
И в ICO я буду участвовать на сумму большую, чем получил призовых, надеюсь меня включат в Whitelist  и токенов мне хватитSmiley Это будет первое мое участие в ICO.

Павел привет! Спасибо что подключился  Wink

Привет, Нодари! Вы зачем мне рейтинг понизили, после первой же жалобы?!:)))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Не подскажете, можно ли как то убедиться, попал я в белый лист или нет ?

Мы вам об этом напишем, но пока Белый лист не готов  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Не подскажете, можно ли как то убедиться, попал я в белый лист или нет ?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Мы продолжаем представлять вам наших адвайзеров! Встречайте - Борис Рябов - управляющий партнер в Bright Capital - венчурной компании, которая инвестирует в хайтек компании на глобальном уровне!

Больше информации про Бориса в нашем Фейсбуке
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Зарегался в приложении. Там некий Pashka, наверно внук Ванги  Cheesy, вечно cидит на первом месте по правильным прогнозам. Давайте блокчейн с записями прогнозирования, чтобы каждый мог проверить честность рейтинга. Иначе как вам доверять? Может это все рисованные рейтинги.
Всем привет! Я Pashka, слежу за вамиSmiley) На самом деле, первое место занял 1 раз за год... а сейчас решил постараться, но боюсь, что опять меня подвинут. Занять первое место очень тяжело. А так на рынке я с 1999 года , криптовалютами увлекся, наверное,  благодаря Cindicator.
И в ICO я буду участвовать на сумму большую, чем получил призовых, надеюсь меня включат в Whitelist  и токенов мне хватитSmiley Это будет первое мое участие в ICO.

Павел привет! Спасибо что подключился  Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Зарегался в приложении. Там некий Pashka, наверно внук Ванги  Cheesy, вечно cидит на первом месте по правильным прогнозам. Давайте блокчейн с записями прогнозирования, чтобы каждый мог проверить честность рейтинга. Иначе как вам доверять? Может это все рисованные рейтинги.
Всем привет! Я Pashka, слежу за вамиSmiley) На самом деле, первое место занял 1 раз за год... а сейчас решил постараться, но боюсь, что опять меня подвинут. Занять первое место очень тяжело. А так на рынке я с 1999 года , криптовалютами увлекся, наверное,  благодаря Cindicator.
И в ICO я буду участвовать на сумму большую, чем получил призовых, надеюсь меня включат в Whitelist  и токенов мне хватитSmiley Это будет первое мое участие в ICO.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Зарегался в приложении. Там некий Pashka, наверно внук Ванги  Cheesy, вечно cидит на первом месте по правильным прогнозам. Давайте блокчейн с записями прогнозирования, чтобы каждый мог проверить честность рейтинга. Иначе как вам доверять? Может это все рисованные рейтинги.

Приветствую Smiley Да, Павел сильный прогнозист, больше года в приложении. Но у них вечная конкуренция с пользователем ASH, а еще полгода назад у нас был непобедимый лидер Alexey Bogdanov Smiley Мы за честную конкуренцию, все люди реальны, с большинством из топа мы познакомились (нам интересно понимать каков портрет лидера в прогнозировании). Мульти-Регистрации баним.
Pages:
Jump to: