Pages:
Author

Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 91. (Read 69249 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
А где можно посмотреть на результаты тестов на Московской бирже? Ну и вообще почитать о том как это все проводилось...

На сайте Московской биржи Smiley

http://www.moex.com/n14912
http://www.moex.com/n15142
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А где можно посмотреть на результаты тестов на Московской бирже? Ну и вообще почитать о том как это все проводилось...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================

Мы анонсируем, что закрываем новые регистрации в Подписную кампанию с сегодняшнего дня, 6 сентября с 10:00 AM UTC

Уже зарегистрированные участники должны продолжать носить нашу подпись и делать посты до окончания Токен сейла.

Новые регистрации в оставшиеся кампании (Контент, переводы, Cindicator челлендж) по прежнему открыты



=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================

Новые регистрации в Подписную кампанию закрыты

Вот бы везде так, а то понабьются как шпроты. ни себе ни людям
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================

Мы анонсируем, что закрываем новые регистрации в Подписную кампанию с сегодняшнего дня, 6 сентября с 10:00 AM UTC

Уже зарегистрированные участники должны продолжать носить нашу подпись и делать посты до окончания Токен сейла.

Новые регистрации в оставшиеся кампании (Контент, переводы, Cindicator челлендж) по прежнему открыты



=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================

Новые регистрации в Подписную кампанию закрыты
full member
Activity: 294
Merit: 109
Есть ли какие либо новости по белым листам ? Когда ожидаются листы третьей и четвертой очереди ? Спасибо !

Третий тир будет 8 сентября, четвертый - позже Smiley

Я прочитал новость на медиуме, но так и не понял почему 4 тура и чем они различаются? сколько максималка была в каждом туре сколько участников и т.д. эта информация будет доступна?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Есть ли какие либо новости по белым листам ? Когда ожидаются листы третьей и четвертой очереди ? Спасибо !

Третий тир будет 8 сентября, четвертый - позже Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 109
Какая минимальная капа?
Ты думаешь они 15 миллионов не соберут? раз решили продавать через WL то там уже с лихвой перекрывает данную кепку
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Есть ли какие либо новости по белым листам ? Когда ожидаются листы третьей и четвертой очереди ? Спасибо !
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
=====================================================================================================
Важное объявление
=====================================================================================================

Мы анонсируем, что закрываем новые регистрации в Подписную кампанию с сегодняшнего дня, 6 сентября с 10:00 AM UTC

Уже зарегистрированные участники должны продолжать носить нашу подпись и делать посты до окончания Токен сейла.

Новые регистрации в оставшиеся кампании (Контент, переводы, Cindicator челлендж) по прежнему открыты
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Какая минимальная капа?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Важное объявление - мы решили не проводить Токен сейл 12 сентября. Вместо этого мы продадим все токены через Вайт листы. Макс кэп и токен сапплай остаются прежними.


https://medium.com/@Cindicator/quality-not-quantity-our-idea-of-token-sale-process-383f9c404eb6
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Правильно ли я понял, что для участия в подписной кампании я могу писать в локальной русской ветке, а не только в англоязычной?

Да, все верно. Но только в "Форках" или "Трейдерах". Добро пожаловать Smiley
full member
Activity: 187
Merit: 105
Правильно ли я понял, что для участия в подписной кампании я могу писать в локальной русской ветке, а не только в англоязычной?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Смотрю вы платите в приложении за правильную угадайку  Cheesy Однако только избранным из ТОПа. Чтобы сделать правильный прогноз надо кучу инфы перелопатить. Так вот... какой у пользователя должен быть стимул тратить огромное количество своего времени на изучение инфы, чтобы потом сделать правильный прогноз, но это не даст ему гарантий попасть в ТОП и получить оплату? Время потратил, много правильно угадал, но в ТОП не попал, ничего не получил. Если бы вы платили по N баксов, за каждый точный прогноз, то желания играться в Вангу у пользователей было бы больше.
Это предложение заслуживает внимания, есть несколько видов вопросов, на которые я не люблю отвечать, или надо отвечать в неудобное время...Но команда Cindicator, кажется, уже рассматривала такой подход...

Мы рассмотрим это предложение, спасибо!!
hero member
Activity: 994
Merit: 501
На Hitbtc смотрю уже добавили!

А как называются? Странно, как могут добавить токены на биржу, если даже айсио еще не было?

Называются так же как и наши - CND. Насколько я понимаю там торгуют не токенами а расписками на токены. Насколько это все легально и честно сказать не могу

Так ведь ico у вас не было и токены вы еще не распределяли. Какие тогда на бирже расписки?  Shocked

Они всегда так делают. Это "фишка" биржи Grin Торгуют расписками и пампят их до небес, а потом как ввод монет открывается цена падает в 10-ки раз. Не советую туда лезть пока депозит монет закрыт.
Из плюсов HitBtc в будущем залистит эту монету Smiley.

Игрался пару раз с фьючерсами, не назвал бы что были "плохие инвестиции в них". Если по началу зайти с хорошей ценой в достойный коин, то можно поднять хорошие иксы. Естественно с большими обьемами так поиграть не выйдет.
member
Activity: 116
Merit: 24
Один из самых ожидаемых проектов!
Отличная команда и работающий продукт! Надеюсь, что хотя бы в Tier 3 или 4 смогу попасть
Удави вам!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Смотрю вы платите в приложении за правильную угадайку  Cheesy Однако только избранным из ТОПа. Чтобы сделать правильный прогноз надо кучу инфы перелопатить. Так вот... какой у пользователя должен быть стимул тратить огромное количество своего времени на изучение инфы, чтобы потом сделать правильный прогноз, но это не даст ему гарантий попасть в ТОП и получить оплату? Время потратил, много правильно угадал, но в ТОП не попал, ничего не получил. Если бы вы платили по N баксов, за каждый точный прогноз, то желания играться в Вангу у пользователей было бы больше.
Это предложение заслуживает внимания, есть несколько видов вопросов, на которые я не люблю отвечать, или надо отвечать в неудобное время...Но команда Cindicator, кажется, уже рассматривала такой подход...
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Смотрю вы платите в приложении за правильную угадайку  Cheesy Однако только избранным из ТОПа. Чтобы сделать правильный прогноз надо кучу инфы перелопатить. Так вот... какой у пользователя должен быть стимул тратить огромное количество своего времени на изучение инфы, чтобы потом сделать правильный прогноз, но это не даст ему гарантий попасть в ТОП и получить оплату? Время потратил, много правильно угадал, но в ТОП не попал, ничего не получил. Если бы вы платили по N баксов, за каждый точный прогноз, то желания играться в Вангу у пользователей было бы больше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Добавьте, пожалуйста, мой кошелек в эту таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lPamXQERJuYTsKUh5elwAQzM3Ot-DalzA6lF9zBjYqM/edit#gid=447692258
0xD95Ce2BE8aD19B8Fb30520db3BC598CB782f96D1
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
7k подписчиков в нашем Твиттере и почти 2к в англоязычном телеграм-чате
 Wink
Pages:
Jump to: