Pages:
Author

Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм - page 92. (Read 69249 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Выступление Кофаундера и технического директора Cindicator Юрия Лобынцева на конференции Cryptofinancing в Лондоне (на английском): https://www.youtube.com/watch?v=sNPlY8Dd8NQ
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Мы продолжаем представлять наших советников. Встречайте - Marcus Killick - Неисполнительный Директор Гибралтарской фондовой биржи!
Больше о Маркусе в нашем фейсбуке:

https://www.facebook.com/crowdindicator/photos/a.1147404041939974.1073741828.1043082425705470/1772010702812635/?type=3&theater
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
На Hitbtc смотрю уже добавили!

А как называются? Странно, как могут добавить токены на биржу, если даже айсио еще не было?

Называются так же как и наши - CND. Насколько я понимаю там торгуют не токенами а расписками на токены. Насколько это все легально и честно сказать не могу

Так ведь ico у вас не было и токены вы еще не распределяли. Какие тогда на бирже расписки?  Shocked

Они всегда так делают. Это "фишка" биржи Grin Торгуют расписками и пампят их до небес, а потом как ввод монет открывается цена падает в 10-ки раз. Не советую туда лезть пока депозит монет закрыт.
Из плюсов HitBtc в будущем залистит эту монету Smiley.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Симбиоз искусственного интеллекта и человека, интересно.
Правда русская команда пугает, но вроде солидные ребята

Почему вы боитесь русских? Эфир, вейвс, даже Гугл и Леонардо ди Каприо - у всех есть русские корни Smiley
Потому что русские корни - это одно, а менталитет - это совсем другое. Но в целом я согласен, кидают и скамятся не только русские проекты, но как показывает статистика, русские в этом плане уверенно держат передовые позиции, однако достаточно есть и достойных проектов от них.

Своим примером мы надеемся хоть немного исправить это мнение  Wink
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Симбиоз искусственного интеллекта и человека, интересно.
Правда русская команда пугает, но вроде солидные ребята

Почему вы боитесь русских? Эфир, вейвс, даже Гугл и Леонардо ди Каприо - у всех есть русские корни Smiley
Потому что русские корни - это одно, а менталитет - это совсем другое. Но в целом я согласен, кидают и скамятся не только русские проекты, но как показывает статистика, русские в этом плане уверенно держат передовые позиции, однако достаточно есть и достойных проектов от них.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Подскажите, если зарегистрируюсь для участия в подписной, то посты можно писать в русскоязычной части форума или подписная только для англосаксов?

почему вопрос игнорируете?

Потому что не видел ваш вопрос. Специально для русскоязычной аудитории у нас сделано исключение - можно писать и в локальных ветках (но связанных с криптовалютами и трейдингом)  Wink
Спасибо за ответ. Удачи команде в исо и Вам в работе!

Спасибо!
member
Activity: 103
Merit: 10
Симбиоз искусственного интеллекта и человека, интересно.
Правда русская команда пугает, но вроде солидные ребята
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подскажите, если зарегистрируюсь для участия в подписной, то посты можно писать в русскоязычной части форума или подписная только для англосаксов?

почему вопрос игнорируете?

Потому что не видел ваш вопрос. Специально для русскоязычной аудитории у нас сделано исключение - можно писать и в локальных ветках (но связанных с криптовалютами и трейдингом)  Wink
Спасибо за ответ. Удачи команде в исо и Вам в работе!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
На Hitbtc смотрю уже добавили!

А как называются? Странно, как могут добавить токены на биржу, если даже айсио еще не было?

Называются так же как и наши - CND. Насколько я понимаю там торгуют не токенами а расписками на токены. Насколько это все легально и честно сказать не могу

Так ведь ico у вас не было и токены вы еще не распределяли. Какие тогда на бирже расписки?  Shocked
Именно поэтому и торгует не токенами, а расписками (если угодно, фьючерсами на токены, биржа купит токены на ICO). Давно так уже делают не совсем честные биржи. И не потому, что торгуют расписками - а потому, что эти самые биржи раскачивают цену до нереальных высот, а реальная цена после выхода торгов токеном оказывается в 10-50 раз ниже цены на расписки.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Подскажите, если зарегистрируюсь для участия в подписной, то посты можно писать в русскоязычной части форума или подписная только для англосаксов?

почему вопрос игнорируете?

Потому что не видел ваш вопрос. Специально для русскоязычной аудитории у нас сделано исключение - можно писать и в локальных ветках (но связанных с криптовалютами и трейдингом)  Wink
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подскажите, если зарегистрируюсь для участия в подписной, то посты можно писать в русскоязычной части форума или подписная только для англосаксов?

почему вопрос игнорируете?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
На Hitbtc смотрю уже добавили!

А как называются? Странно, как могут добавить токены на биржу, если даже айсио еще не было?

Называются так же как и наши - CND. Насколько я понимаю там торгуют не токенами а расписками на токены. Насколько это все легально и честно сказать не могу

Так ведь ico у вас не было и токены вы еще не распределяли. Какие тогда на бирже расписки?  Shocked
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
На Hitbtc смотрю уже добавили!

А как называются? Странно, как могут добавить токены на биржу, если даже айсио еще не было?

Называются так же как и наши - CND. Насколько я понимаю там торгуют не токенами а расписками на токены. Насколько это все легально и честно сказать не могу
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
На Hitbtc смотрю уже добавили!

А как называются? Странно, как могут добавить токены на биржу, если даже айсио еще не было?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
На Hitbtc смотрю уже добавили!

Они сами, мы не причем, никакой ответственности за это не несем - все на ваш страх и риск  Smiley
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Вижу Hitbtc активно начал добавлять монетки. Но если честно мне как-то страшно на нем работать после всех этих историй с iou токенами расписками. Там верификация пользователей есть?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
На Hitbtc смотрю уже добавили!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
Привет всем участникам проекта! Хоть может еще и рано, но хотелось бы увидеть информацию по формированию белого списка. Для чего он делается и как будет реализован? Может быть, лучше просто провести открытое ico 12 сентября. Просто пока никакой информации нет. Сам заполнил анкетку, не совсем удобно, что спрашивается точная сумма инвестирования, а не разброс, например (500-1000$) и т.д. Было бы удобней, ведь откуда я узнаю, сколько у меня будет свободных средств в момент инвестирования. Сам пробовал написать цифру в диапазоне, не получилось - требует точную цифру. А так, сам очень внимательно слежу за проектом и проникся идеей, считаю что за этим будущее.  Smiley


Апдейт по вайтлисту!

https://medium.com/@Cindicator/white-list-update-1-4e83e700afc3
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подскажите, если зарегистрируюсь для участия в подписной, то посты можно писать в русскоязычной части форума или подписная только для англосаксов?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Cindicator Bounty Manager
А не подскажите, в какие сроки планируется вывод монеты на биржи и есть ли уже хотя бы планы, куда именно ?

В самые кратчайшие сроки планируется, ведем переговоры с несколькими крупными биржами, но разглашать подробности не можем
Pages:
Jump to: