Pages:
Author

Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики - page 5. (Read 1197 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Согласен у крипты нет статуса.Поэтому данный продукт не сможет проложить себе дорогу.Да и visa поддерживать обслуживание карты с поддержкой биткойн не будет.Но это мое мнение.Применение карты это уже снятие данных.Слишком круто взяли не вытянут.Но когда нибудь это будет очень актуально.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сейчас уже больше вник в данную тему и многое понял. Это действительно интересно, но больше всего меня напрягает не безопасность такого способа оплаты. Всё-таки телефон такая ненадёжная штука со всеми этими приложениями. Есть у меня примеры, когда у моих знакомых снимали деньги через приложение оплаты с телефона и они оказались ограблены. Есть конечно способы противодействия, но можно ли им доверять?
Я тоже сразу задумался о безопасности. Какие приняты меры? НЕ хочется, чтобы все деньги снялись.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Это вещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет.
В принципе да. К такому придут многие, также как и много было создано банков, операторов связи и прочих проектов для того чтобы зарабатывать и помогать.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.

Да. Но так как криптовалюта пока не обрела официального статуса то нужно немного подождать, и только тогда будет бум или пик этого новшества.
member
Activity: 210
Merit: 11
Это вещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет.
member
Activity: 89
Merit: 10
Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 
Вы видать пропустили такие новшества как - андроид пэй, самсунг пэй и прочие пэи.

Для использования андроид пэй, самсунг пэй и прочие пэи есть одно ограничение - вам нужен Банк и банковская карта.
Для оплаты с помощью CPS вам нужен только смартфон
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 
Вы видать пропустили такие новшества как - андроид пэй, самсунг пэй и прочие пэи.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
На данном этапе нужна агрессивная реклама, так как в этом проекте цель оправдывает средства. Мессиджеры с ботами и соцсети вам в помощь. Именно на этих платформах надо быть активнее, хотя вы уже об этом писали. Но проект обречен на победу.

Без рекламы, действительно, будет тяжело продвинуться. У нас мало кто знает о этом проекте.

Интересно стало, а из какой вы страны? Подскажите. Тогда возможно владелец проекта сможет распространить информацию и у вас когда дело пойдет вверх.
member
Activity: 89
Merit: 10
Рынок оффлайн ритейла и сферы питания является для нас одной из целевых ниш. Следуя общемировым тенденциям, в РФ все большую популярность набирает оплата с использованием QR кодов и других бесконтактных методов. Для нашего проекта это очень хорошее подспорье, т.к. готовая инфраструктура позволит существенно повысить скорость и глубину распространения мобильных платежных сервисов.
https://www.vedomosti.ru/finance/news/2017/09/26/735350-oplata-po-qr-kodu
newbie
Activity: 5
Merit: 0
На данном этапе нужна агрессивная реклама, так как в этом проекте цель оправдывает средства. Мессиджеры с ботами и соцсети вам в помощь. Именно на этих платформах надо быть активнее, хотя вы уже об этом писали. Но проект обречен на победу.

Без рекламы, действительно, будет тяжело продвинуться. У нас мало кто знает о этом проекте.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 
Да и не только. Оно настолько быстро войдет в ритм жизни человека, что он вскорем и забудет что когда то использовал карту.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В России государство собирается регулировать эмиссию и обращение криптовалют. Это хорошо или плохо?
Они будут регулировать только опции майнинга и инвестирования в нее, а тут коммерческий проект для взаиморасчетов.
Вроде бы с этим решением прогресс пошел, так как уже начинают интересоваться майнингом, что означает, что валюту сделают официальной. А данный проект сможет более шире себя реализовывать.
Не знаю, что они там официально признают, но во с системой блокчейн они работают плотно, а тут как раз все на ней держится.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
На данном этапе нужна агрессивная реклама, так как в этом проекте цель оправдывает средства. Мессиджеры с ботами и соцсети вам в помощь. Именно на этих платформах надо быть активнее, хотя вы уже об этом писали. Но проект обречен на победу.

Да с рекламой проект получит свои плюсы. Она сделает процесс быстрым и приятным. и в таком случае мы сможем намного быстрей пользоваться его услугами и криптовалютой.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Всевозможных платежных систем сейчас есть очень много, по этому нужно сильно постараться что бы вызвать интерес у разбалованных потребителей.


Согласен, нужно приложить множество усилий, который в дальнейшем сами будут работать на компанию.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На данном этапе нужна агрессивная реклама, так как в этом проекте цель оправдывает средства. Мессиджеры с ботами и соцсети вам в помощь. Именно на этих платформах надо быть активнее, хотя вы уже об этом писали. Но проект обречен на победу.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Многие уже давно отказались от наличных денег и предпочитают везде расплачиваться карточкой. Было бы отлично, если бы даже карточек не было, а все можно было бы оплачивать криптой через свой мобильник.Только надо тогда, чтобы он держал заряд около недели, ведь из-за постоянных действий телефон быстро разряжается. А так очень удобно - поднес к терминалу телефон, оплатил что надо и все. Придумали ведь бесконтактную оплату в магазине, но не на всех еще телефонов. Как только криптовалюта войдет на широкий рынок, этого будет не избежать!

Вот с этим согласен. И мне в голову приходит только то что нужно будет носить с собой портативную зарядку, или же батарею для замена но уже заряженную. Или возможно даже такое, что КПС поднимет свой рейтинг и сам выпустит новые гаджеты, с которыми будет проще работать, так сказать некие пейджеры как раньше.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Тема то интересная, только собственно, как будет токен защищен от гипер волатильности? А она таковая будет, если выстрелит проект.

Если кратко, то фиатные транзакции будут хеджироваться из пула ликвидности токкенов.
Более подробно расписано в WhitePaper
На бумаге это хорошо выглядит, только нужно смотреть как это будет на практике.

Да полностью согласен, только практика покажет что у нас с вами получится. Надеюсь что данный проект покажет еще всем что он может, и мы все вместе будем им пользоваться.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
В России государство собирается регулировать эмиссию и обращение криптовалют. Это хорошо или плохо?
Они будут регулировать только опции майнинга и инвестирования в нее, а тут коммерческий проект для взаиморасчетов.
Вроде бы с этим решением прогресс пошел, так как уже начинают интересоваться майнингом, что означает, что валюту сделают официальной. А данный проект сможет более шире себя реализовывать.
Pages:
Jump to: