Pages:
Author

Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики - page 7. (Read 1197 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
За криптовалютой будущее и это глупо сейчас отрицать. Надеюсь, что в скором времени можно будет все оплачивать виртуальной валютой. Только не понимаю еще, как это будет через мобильные телефоны работать. Надо тогда,чтобы у всех телефоны были современные и с кодами безопасности. Сейчас же взламывают легко интернет-банки, то хакерам будет без проблем взламывать чужие мобильные.
member
Activity: 313
Merit: 10
сейчас подобные проекты очень не плохо показывают себя в сборах. по статистики практически %40 точно набирают
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сейчас уже больше вник в данную тему и многое понял. Это действительно интересно, но больше всего меня напрягает не безопасность такого способа оплаты. Всё-таки телефон такая ненадёжная штука со всеми этими приложениями. Есть у меня примеры, когда у моих знакомых снимали деньги через приложение оплаты с телефона и они оказались ограблены. Есть конечно способы противодействия, но можно ли им доверять?
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.

Я считаю что инфу с телевизора вообще не стоить принимать за чистую монету. А вот на счёт платежных систем то их вижу что очень много появляется, конкуренция огромная, выживут не все.

Да с монетами сейчас нестабильная ситуация получается. Так как хочется чтобы можно уже было бы к одной склонится, а тут их очень много и все в разнобой играют. Не знаю насколько долго будет держатся пузырь.

Ну не знаю лопнет или нет, я имел ввиду что не все выстрелят. Своих пользователей то все системы найдут но не пропустить бы лидера в этом направлении.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.

Я считаю что инфу с телевизора вообще не стоить принимать за чистую монету. А вот на счёт платежных систем то их вижу что очень много появляется, конкуренция огромная, выживут не все.

Да с монетами сейчас нестабильная ситуация получается. Так как хочется чтобы можно уже было бы к одной склонится, а тут их очень много и все в разнобой играют. Не знаю насколько долго будет держатся пузырь.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.

Я считаю что инфу с телевизора вообще не стоить принимать за чистую монету. А вот на счёт платежных систем то их вижу что очень много появляется, конкуренция огромная, выживут не все.
member
Activity: 406
Merit: 18
Вот не пойму зачем обывателю менять традиционный быстрый, понятный, привычный, с возможностью отменить платёж сделанный по ошибке, способ расчётов на не стабильную в плане курса валюту?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)

Да согласен. Сейчас по телевизору большинство врут, так как им это очень выгодно. Поэтому я бы не стал отказываться от криптовалюты и от Crypto Payment System. так как будущее не за горами.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.


Увидел новость в бегущей строке "Биткоин начал новый год с падения цены, последний раз такая ситуация была в 2015 году".
Хотелось бы уточнить, будет ли курс криптовалюты  влиять на Crypto Payment System?
full member
Activity: 266
Merit: 117
Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо

Спасибо, ознакомлюсь.

А то, что сказали по телевизору, воспринимать точно не стоит, ребятам не выгодно, чтоб люди криптой интересовались,
не топят они за децентрализацию и их понять можно ;-)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?

Я не думаю что это может как то отобразится. У каждого есть свой курс и все будет идти точно по его пятам. Если курс упал, то и везде он упал, если вырос то и везде вырос. Это как с живой валютой, такой как доллар. Вы же когда идете обменивать в пункт обмена, вы же не спрашиваете как на них это отобразилось что доллар упал, вы же просто идете и меняете. Ведь после всех обменов, хозяин пункта обменов идет так сказать на свой пункт обмена и там все меняет и на нем это никак не отображается, так как валюта в регионе одинаковая. Если упал у меня, тогда упал и у другого .
member
Activity: 89
Merit: 10
У вас есть эскроу?

Мы рассматриваем 2 варианта: вывод малой доли токенов на ICO без эскроу или привлечение эскроу для распределения финансирования по достижению определенных майлстоунов.
Какой бы вариант вы предпочли как инвестор?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сейчас эта тема у всех на устах, никогда ещё криптовалюта не вызывала такого интереса, опять же цена его возросла во много раз, но сейчас так же ощущается противодействие Биткоину. Видимо рост цены побудил банкиров и других заинтересованных лиц начать планомерное наступление на его позиции и теперь я уверен цена на Биткоин будет падать. Однако данный проект вызывает определённый интерес и раз есть подвижки в его продвижении, то я считаю надо держать "нос по ветру"
Да, согласен. Но все же мне кажется что биткойн еще вырастет и мы все будем удивлены его курсом. Поэтому такие мобильные платежи нового поколения как Crypto Payment System нужны и они будут популярными, так как валюта станет доступной и у нас просто не будет другого способа оплаты.
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
У вас есть эскроу?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сейчас эта тема у всех на устах, никогда ещё криптовалюта не вызывала такого интереса, опять же цена его возросла во много раз, но сейчас так же ощущается противодействие Биткоину. Видимо рост цены побудил банкиров и других заинтересованных лиц начать планомерное наступление на его позиции и теперь я уверен цена на Биткоин будет падать. Однако данный проект вызывает определённый интерес и раз есть подвижки в его продвижении, то я считаю надо держать "нос по ветру"
newbie
Activity: 69
Merit: 0
На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.

Ну я не думаю. Вот насколько мне известно, то сейчас целевая аудитория направленная на Украину. И уже есть свои результаты. вот когда это дело будет звучать громко, тогда другие страны поймут что все реально, и можно брать данную валюту и сервис и в свой оборот.

Кстати, я даже могу предположить какая именно страна захочет  взять этот сервис в оборот, на днях Беларусь официально признала криптовалюту. Я уверен, что если в Украине эта система будет иметь успех, то Беларусь будет первой, кто заинтересуется мобильными платежами нового поколения.

Вот с этим я полностью согласен. А если Беларусь возьмет данный сервис и себе для работы, то уже и другие страны практическим образом подтянутся. И тогда вся эта серия постигнет мирового масштаба. Главное это будет выбрать лидирующие компании, которые заслуживают доверия в народе.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.

Ну я не думаю. Вот насколько мне известно, то сейчас целевая аудитория направленная на Украину. И уже есть свои результаты. вот когда это дело будет звучать громко, тогда другие страны поймут что все реально, и можно брать данную валюту и сервис и в свой оборот.

Кстати, я даже могу предположить какая именно страна захочет  взять этот сервис в оборот, на днях Беларусь официально признала криптовалюту. Я уверен, что если в Украине эта система будет иметь успех, то Беларусь будет первой, кто заинтересуется мобильными платежами нового поколения.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?
Я думаю что все будет происходить хорошо. И в принципе никак не отобразится. Просто будет высвечиваться курс криптовалюты и люди будут работать по нему. В примере доллар.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Пересмотрел информацию, так сказать ознакомился ближе. Вот мне понравилось то, что в программе предусмотрен факт экономии. С продавца будет сниматься плата только в 1 % за эквайринг, а в других компаний это больше 5 процентов. Вот и где справедливость? Так что я рад, что создалась компания крипто плеймент систем, и теперь уж точно все занавеси будут открыты, а мы сможем получать услуги за хорошую выгоду.
Pages:
Jump to: