Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 16. (Read 131198 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (15 декабря)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2019-12-15

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 22 участников, выплачено 160 ONION за 449 DeepPoints.


Поучаствовал и получил свои монетки, довольно интересный аирдроп, жаль что я выполнял мало заданий.
Планируется ли доработка платформы по аирдропам, чтобы примерно показывала сколько я заработал с определенного задания, для многих было бы полезной вещью.

По итогам раздачи можно посмотреть, сколько стоит 1 DeepPoint и потом оценить стоимость задания.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Завершен аирдроп VoteCentral (15 декабря)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2019-12-15

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 22 участников, выплачено 160 ONION за 449 DeepPoints.


Поучаствовал и получил свои монетки, довольно интересный аирдроп, жаль что я выполнял мало заданий.
Планируется ли доработка платформы по аирдропам, чтобы примерно показывала сколько я заработал с определенного задания, для многих было бы полезной вещью.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (15 декабря)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2019-12-15

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 22 участников, выплачено 160 ONION за 449 DeepPoints.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Кошелек DeepOnion 2.1.0 DeepSend

Отличная новость под Новый Год, лук превращается в анонимную монету!

Как лучше поступить, новый кошелек устанавливать и делать полную синхронизацию блокчейна или на старый кошелек устанавливать обновление?
Ну если версия 2.х - то просто поменять экзешник. Если более ранняя - то с чистого листа. Пошаговая инструкция https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-2-1-0-deepsend.43209/.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Кошелек DeepOnion 2.1.0 DeepSend

Отличная новость под Новый Год, лук превращается в анонимную монету!

Как лучше поступить, новый кошелек устанавливать и делать полную синхронизацию блокчейна или на старый кошелек устанавливать обновление?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
DeepSend выпустили  Smiley
Над чем теперь будет работать команда, я например очень жду интеграции монеты в аппаратные кошельки и в дорожной карте они есть, что появятся до конца 2019 года.
Как идет работа в этом направлении или есть более важные вещи на которые команда обратила свой взор?

Команда все время трудится над развитием проекта. В данный момент — важно завершить все основные задачи и проверки по технологиям DeepVault и DeepSend.
full member
Activity: 966
Merit: 132
DeepSend выпустили  Smiley
Над чем теперь будет работать команда, я например очень жду интеграции монеты в аппаратные кошельки и в дорожной карте они есть, что появятся до конца 2019 года.
Как идет работа в этом направлении или есть более важные вещи на которые команда обратила свой взор?
full member
Activity: 630
Merit: 116
Ура, наконец долгожданный DeepSend выпустили. Приятная новость под новый год. Разработчики молодцы и прогресс на лицо.

Обновите название темы хоть, а то там все про DeepVault который вышел давно, а про DeepSend ни слова. Делов на 5 секунд. Узнал про DeepSend случайно заглянув в оригинальную тему.

Еще раз поздравляю всех кто не утратил веру. Большой шаг для проекта, желаю чтобы было еще много шагов.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Интересно КуКоин как-то отреагирует на эту функцию... ну я имею ввиду у них там есть уже  стейкинг Онионов, теоретически они могут этот заработок от Дипсенда наладить. И увеличить общий процент стейкинга таким образом. Просто я там свои онионы храню )
а там просто интересный стейк на кукоине я тоже там храню но что то не капает ничего

Ничего там интересного и размер стейка зависит от объема торгов по монете. Сейчас объемов нет поэтому стейк прилетает совсем маленький лучше держать на компьютере. Как появится объемы торгов тогда стейк будет больше последний раз когда объёмы были большие было около 11%.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Интересно КуКоин как-то отреагирует на эту функцию... ну я имею ввиду у них там есть уже  стейкинг Онионов, теоретически они могут этот заработок от Дипсенда наладить. И увеличить общий процент стейкинга таким образом. Просто я там свои онионы храню )
а там просто интересный стейк на кукоине я тоже там храню но что то не капает ничего
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288

Как настроить кошелек для ноды DeepSend

- создать не менее 2 обычных (не стелс) адресов
- суммарный баланс кошелька должен быть не менее 200 ONION (чем больше баланс – тем большими будут и награды)
- добавить первой строкой deepsendnode=1 в файл конфигурации DeepOnion.conf (по умолчанию расположен в %appdata%/DeepOnion) и перезапустить кошелек
- если кошелек зашифрован, то необходимо разблокировать его хотя бы частично для DeepSend (установить соответствующий флажок)


escapefrom3dom, вы же говорили что надо 100 ONION иметь чтобы можно было зарабатывать на DeepSend?
Для чего надо 2 адреса иметь в кошельке, чтобы сдача возвращалась?

Насчет 100 ONION ошибся, извините. Минимальный баланс – 200 ONION.

2 адреса – развернутого ответа у меня сейчас нет. Примите пока просто как одно из требований.  Smiley

Обновление.

В текущей версии максимальная сумма перевода по DeepSend – 5 ONION, минимальная сумма для ноды – 15 ONION.

После того, как убедимся, что все хорошо, требования по балансам повысятся.

Источник:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53340174
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Интересно КуКоин как-то отреагирует на эту функцию... ну я имею ввиду у них там есть уже  стейкинг Онионов, теоретически они могут этот заработок от Дипсенда наладить. И увеличить общий процент стейкинга таким образом. Просто я там свои онионы храню )
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
О, вот и первый заработок на Дипсенде с 200 луковиц  +.02490000 ONION Smiley

Интересно, а стекинг на эти 200 идет? И обязательно делать 2 адреса с одинаковой суммой, если у меня есть несколько адресов с большей?

Да, PoS работает (мой быстрый ответ).

По балансу для ноды DeepSend: должен быть суммарный баланс >= 200 ONION, распределение по адресам – произвольное.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
О, вот и первый заработок на Дипсенде с 200 луковиц  +.02490000 ONION Smiley

Интересно, а стекинг на эти 200 идет? И обязательно делать 2 адреса с одинаковой суммой, если у меня есть несколько адресов с большей?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288

Как настроить кошелек для ноды DeepSend

- создать не менее 2 обычных (не стелс) адресов
- суммарный баланс кошелька должен быть не менее 200 ONION (чем больше баланс – тем большими будут и награды)
- добавить первой строкой deepsendnode=1 в файл конфигурации DeepOnion.conf (по умолчанию расположен в %appdata%/DeepOnion) и перезапустить кошелек
- если кошелек зашифрован, то необходимо разблокировать его хотя бы частично для DeepSend (установить соответствующий флажок)


escapefrom3dom, вы же говорили что надо 100 ONION иметь чтобы можно было зарабатывать на DeepSend?
Для чего надо 2 адреса иметь в кошельке, чтобы сдача возвращалась?

Насчет 100 ONION ошибся, извините. Минимальный баланс – 200 ONION.

2 адреса – развернутого ответа у меня сейчас нет. Примите пока просто как одно из требований.  Smiley
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Как настроить кошелек для ноды DeepSend

- создать не менее 2 обычных (не стелс) адресов
- суммарный баланс кошелька должен быть не менее 200 ONION (чем больше баланс – тем большими будут и награды)
- добавить первой строкой deepsendnode=1 в файл конфигурации DeepOnion.conf (по умолчанию расположен в %appdata%/DeepOnion) и перезапустить кошелек
- если кошелек зашифрован, то необходимо разблокировать его хотя бы частично для DeepSend (установить соответствующий флажок)


escapefrom3dom, вы же говорили что надо 100 ONION иметь чтобы можно было зарабатывать на DeepSend?
Для чего надо 2 адреса иметь в кошельке, чтобы сдача возвращалась?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Кошелек DeepOnion 2.1.0 DeepSend


Изменения в версии 2.1.0

- DeepSend – технология обфускации транзакций, основанная на мультиподписях, позволяющая выполнять неотслеживаемые транзакции
- DeepVault – оптимизация скорости
- обновлены контрольные точки верификации в блокчейне биткоина
- мелкие исправления и доработки

Как настроить кошелек для ноды DeepSend

- создать не менее 2 обычных (не стелс) адресов
- суммарный баланс кошелька должен быть не менее 15 ONION (чем больше баланс – тем большими будут и награды)
- добавить первой строкой deepsendnode=1 в файл конфигурации DeepOnion.conf (по умолчанию расположен в %appdata%/DeepOnion) и перезапустить кошелек
- если кошелек зашифрован, то необходимо разблокировать его хотя бы частично для DeepSend (установить соответствующий флажок)

Порядок обновления старых (< 2.0) версий
- закрыть кошелек
- сделать резервную копию файла wallet.dat
- запустить кошелек и убедиться (с помощью включения функции CoinControl), что все монеты находятся на одном адресе (нескольких основных адресах)
- выполнить экспорт приватных ключей (консоль → exportprivkey <адрес>) для каждого необходимого адреса и закрыть кошелек.
- удалить все файлы в %appdata%\DeepOnion (wallet.dat должен быть предварительно перемещен в другое расположение как резервная копия)
- скачать файлы блокчейна для быстрой синхронизации (см. «быстрая синхронизация» ↓)
- распаковать архив в %appdata%\DeepOnion
- запустить новую версию кошелька – файл wallet.dat нового формата будет создан автоматически
- импортировать приватные ключи (консоль → importprivkey).
- разблокировать кошелек и запустить в консоли rescanblockchain
- перезапустить кошелек
- в целях безопасности – зашифровать (установить пароль) кошелек

Ссылки для загрузки

GitHub:
https://github.com/deeponion/deeponion/releases/tag/v2.1.0

Ноды и файл конфигурации:
https://deeponion.org/nodes.php

Быстрая синхронизация с файлом конфигурации (deepsendnode=1):
https://drive.google.com/open?id=157C3bG_faegUWTAhzhBfWeLsMV9uOEFl

Windows (DeepVault):
https://github.com/deeponion/deeponion/releases/download/v2.1.0/DeepOnion-2.1.0-DV-Full-Windows.zip

Mac OS (DeepVault):
https://github.com/deeponion/deeponion/releases/download/v2.1.0/DeepOnion-Qt-2.1.0-DV-MAC.dmg


Dg9D3ZvXoLk6Ysw5SG8VVMiMDqXmWvEbjt
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Наконец то! Отличная работа, спасибо за упорный труд разработчики и поздравляю всех с успешным запуском этой долгожданной технологии. Нода запустилась без проблем практически моментально, стоит ограничение по размеру транзакции с DeepSend 5 лука, до полного выявления багов. Теперь озадачился вопросом какую малинку покупать чтоб электричество нода не жрала?, вроде 4 версию анонсировали не так давно, смущает то что горячая она.
Нода это обычный кошелек или специальный сервер надо для ноды?
Что, только максимум 5 Onion можно отправить через DeepSend сейчас? Когда снимут это ограничение?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Наконец то! Отличная работа, спасибо за упорный труд разработчики и поздравляю всех с успешным запуском этой долгожданной технологии. Нода запустилась без проблем практически моментально, стоит ограничение по размеру транзакции с DeepSend 5 лука, до полного выявления багов. Теперь озадачился вопросом какую малинку покупать чтоб электричество нода не жрала?, вроде 4 версию анонсировали не так давно, смущает то что горячая она.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Пока только с Дипваулт выложили, я чуть не уснул пока кошелек запустился. Но вроде все в порядке

"localservices": "000000000000048d" = нода запущена.
Pages:
Jump to: