Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 13. (Read 131169 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Если правильно помню, тогда в 17-18 году Лук, да и другие приваси монеты пампили примерно одинаково. Вердж запампили, что капитализация несколько лярдов была, я помню тогда настроения, что приватные монеты это следующий глобальны тренд. Но так и не случилось и всё с рынком пошло вниз. И мне кажется, что у анонимных монет уже такого успеха не будет, Хотя могу и ошибаться. Просто приватности, даже если у вас будет супер-бупер-дупер приватность, уже мало для 2020.
С ростом лука еще нюанс был в том, что по правилам раздачи для получения еженедельной порции монет необходимо было держать на балансе не менее 90% соответственно никто и не сливал, а сейчас такой рост будет если есть пару китов, которые аккумулировали основной объем у себя.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Если правильно помню, тогда в 17-18 году Лук, да и другие приваси монеты пампили примерно одинаково. Вердж запампили, что капитализация несколько лярдов была, я помню тогда настроения, что приватные монеты это следующий глобальны тренд. Но так и не случилось и всё с рынком пошло вниз. И мне кажется, что у анонимных монет уже такого успеха не будет, Хотя могу и ошибаться. Просто приватности, даже если у вас будет супер-бупер-дупер приватность, уже мало для 2020.
Почему это не будет успеха у анонимных, если требования всё ужесточаются? Наоборот анонимный бизнес будет только расцветать.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Если правильно помню, тогда в 17-18 году Лук, да и другие приваси монеты пампили примерно одинаково. Вердж запампили, что капитализация несколько лярдов была, я помню тогда настроения, что приватные монеты это следующий глобальны тренд. Но так и не случилось и всё с рынком пошло вниз. И мне кажется, что у анонимных монет уже такого успеха не будет, Хотя могу и ошибаться. Просто приватности, даже если у вас будет супер-бупер-дупер приватность, уже мало для 2020.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Кукоин раскачал луковый рынок, объем торгов стал заметно больше и появилась надежда на возврат к максимумам Cool

И какие прогнозы от вас в плане максимальной цены?
Я например боюсь чтобы рынок снова вниз не пошел, а там не только лук за сабой утащит, сейчас нужно следить за ценами и правильно реинвестировать.

Жду десять баксов минимум, возможно и ошибаюсь но раз однажды была такая цена то запросто может повториться история.

Если смотреть историю курсов большинства монет, то с течением времени всегла наступал новый максимум, перекривавший все предыдущие.
Большинство монет с течением времени как раз таки ждет плавный (или не очень) спуск в низ и делистинг, но все же надеюсь что к луку это не относится. 10 все же очень оптимистично, хотя если биток будет 100к ...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Кукоин раскачал луковый рынок, объем торгов стал заметно больше и появилась надежда на возврат к максимумам Cool

И какие прогнозы от вас в плане максимальной цены?
Я например боюсь чтобы рынок снова вниз не пошел, а там не только лук за сабой утащит, сейчас нужно следить за ценами и правильно реинвестировать.

Жду десять баксов минимум, возможно и ошибаюсь но раз однажды была такая цена то запросто может повториться история.

Если смотреть историю курсов большинства монет, то с течением времени всегла наступал новый максимум, перекривавший все предыдущие.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Кукоин раскачал луковый рынок, объем торгов стал заметно больше и появилась надежда на возврат к максимумам Cool

И какие прогнозы от вас в плане максимальной цены?
Я например боюсь чтобы рынок снова вниз не пошел, а там не только лук за сабой утащит, сейчас нужно следить за ценами и правильно реинвестировать.

Жду десять баксов минимум, возможно и ошибаюсь но раз однажды была такая цена то запросто может повториться история.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Кукоин раскачал луковый рынок, объем торгов стал заметно больше и появилась надежда на возврат к максимумам Cool

Я например боюсь чтобы рынок снова вниз не пошел, а там не только лук за сабой утащит, сейчас нужно следить за ценами и правильно реинвестировать.

Мой вариант – лучше не делать никаких лишних движений. Сложно угадать каждый поворот рынка, не потеряв при этом.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Кукоин раскачал луковый рынок, объем торгов стал заметно больше и появилась надежда на возврат к максимумам Cool

И какие прогнозы от вас в плане максимальной цены?
Я например боюсь чтобы рынок снова вниз не пошел, а там не только лук за сабой утащит, сейчас нужно следить за ценами и правильно реинвестировать.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Есть инфа когда торги на бирже Citex добавят в коинмаркеткап луковый?

Поддержка биржи сказала, что они работают над этим вопросом.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Есть инфа когда торги на бирже Citex добавят в коинмаркеткап луковый?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Кукоин раскачал луковый рынок, объем торгов стал заметно больше и появилась надежда на возврат к максимумам Cool
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Что означает целенаправленная закупка? А обычно покупают не целенаправленно?

Когда не просто покупают для себя, а еще и преследуют цели манипуляций самым рынком (влияние на стоимость).

Да наконец-то, в крипте движения пошли, я уже устал смотреть на отсутсвие объемов. Теперь надеюсь, что высоко полетим и к таким лоям не вернемся. только вперед! Grin

Я лично не хотел бы строить каких-то иллюзий, но если 2017-й повторится снова – буду только рад.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Что означает целенаправленная закупка? А обычно покупают не целенаправленно?

Когда не просто покупают для себя, а еще и преследуют цели манипуляций самым рынком (влияние на стоимость).
Да наконец-то, в крипте движения пошли, я уже устал смотреть на отсутсвие объемов. Теперь надеюсь, что высоко полетим и к таким лоям не вернемся. только вперед! Grin
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Вчера на коинмаркете был рад увидеть в топе роста ДипОнион. Начинают просыпаться уже наши биткоинтолковские старички  Grin про которых я стал уже забывать ) Ну значит ещё есть порох в пороховницах, и бычий тред вполне может и Лук зацепить.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Интересно, это конкурс на 500 долларов для тех, кто сможет отследить анонимные транзакции?, только настоящие альтруисты могут додуматься до этого. В принципе если блокчейн не будет сильно загруженным то при совершении транзакции можно будет увидеть что на каком то адресе появилась аналогичная сумма, сопоставить их и даже если таких адресов будет два-три то не будет труда вычислить куда ушли монеты.

Спасибо, замечание верное. Будет стараться, чтобы блокчейн был сильно загруженным. Smiley

А как планируете решать проблему с большим блокчейном в будущем, когда он будет весить больше 10 гигабайт.
Будет форк или обрежите блокчейн до 500 мегабайт например?

Самый простой вариант – "легкий" кошелек (наподобие уже существующего для Android). Отсекание части блокчейна (с сохранением только балансов и зарегистрированных хешей) – требует уже хардфорка, а следовательно, обсуждения и согласия команды и сообщества.
Легкий кошелек это путь к централизации, но для мобильных приложений это единственный выход.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Что означает целенаправленная закупка? А обычно покупают не целенаправленно?

Когда не просто покупают для себя, а еще и преследуют цели манипуляций самым рынком (влияние на стоимость).
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Что означает целенаправленная закупка? А обычно покупают не целенаправленно?
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Рынок явно начинает просыпаться, даже говорят, что это была целенаправленная закупка:

Очень похоже что это так. На бирже citex объем за 24 часа 200к. Вообще норм Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Рынок явно начинает просыпаться, даже говорят, что это была целенаправленная закупка:




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Интересно, это конкурс на 500 долларов для тех, кто сможет отследить анонимные транзакции?, только настоящие альтруисты могут додуматься до этого. В принципе если блокчейн не будет сильно загруженным то при совершении транзакции можно будет увидеть что на каком то адресе появилась аналогичная сумма, сопоставить их и даже если таких адресов будет два-три то не будет труда вычислить куда ушли монеты.

Спасибо, замечание верное. Будет стараться, чтобы блокчейн был сильно загруженным. Smiley

А как планируете решать проблему с большим блокчейном в будущем, когда он будет весить больше 10 гигабайт.
Будет форк или обрежите блокчейн до 500 мегабайт например?

Самый простой вариант – "легкий" кошелек (наподобие уже существующего для Android). Отсекание части блокчейна (с сохранением только балансов и зарегистрированных хешей) – требует уже хардфорка, а следовательно, обсуждения и согласия команды и сообщества.
Pages:
Jump to: