Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 7. (Read 131169 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (9 августа)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-08-09

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 6 участников, выплачено 120 ONION за 57 DeepPoints.

Следующая раздача 120 ONION состоится 24 августа.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Лук на Investing это хорошее дело, там очень много инвесторов и если интерес к криптовалюте будет расти то велика вероятность что на него обратят внимание. Сейчас нужны ликвидные биржи, где можно стабильно купить и продать довольно большой объем лучка поскольку сейчас небольшая сумма лука оказывает сильное влияние на цену, спрос после делистинга с кукойна сильно упал.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Настройка файла конфигурации для DeepSend-ноды




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1

Ссылки для загрузки кошелька:
https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-2-1-2-deepsend.43970

Строку debug=deepsend добавлять крайне желательно, т. к. если в процессе DeepSend-транзакции кошелек будет закрыт (пропажа питания, ...), данные, необходимые для возврата средств, не сохранятся.

Для разовой DeepSend-транзакции (исходящий платеж) необходим баланс x2 от суммы платежа. Но если разбить отправку на 4 транзакции, то порог будет понижен до x1,1.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (26 июля)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-07-26

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 6 участников, выплачено 220 ONION за 155 DeepPoints.

Следующая раздача 120 ONION состоится 9 августа.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
DeepOnion добавлен на сервис Instaswap.io



>> https://instaswap.io


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.

А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.

Тоже считаю минусом,но все равно больше,чем было раньше

Лимит будет увеличен в следующих релизах кошелька. Изначально он был необходим для проведения тестирования (чтобы не рисковать большими суммами).
Побыстрее бы им его увеличивать, у конкурентных блокчейнов с функциями приватной отправки нет таких мелких ограничений.

Как бы не ругали некоторые форумчане разрабов, но все равно разрабы ониона молодцы, постоянно что то допиливают, корректируют, разрабатывают, то есть проект не стоит на месте.Да и срок 3 года не маленький, были и взлеты и падения, но проект до сих пор живет.Тут  многие проекты по 2-3 года в какой то заморозке сидят и мечтают ожить, но...
Не нужно даже сравнивать работающие команды с теми которые все делали на хайпе и чтобы собрать денег и слиться.
Конкурирующие команды и проекты старше Лука в несколько раз так что все нормально, главное продолжать работу и дальнейшее развитие.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.

А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.

Тоже считаю минусом,но все равно больше,чем было раньше

Лимит будет увеличен в следующих релизах кошелька. Изначально он был необходим для проведения тестирования (чтобы не рисковать большими суммами).
Побыстрее бы им его увеличивать, у конкурентных блокчейнов с функциями приватной отправки нет таких мелких ограничений.

Как бы не ругали некоторые форумчане разрабов, но все равно разрабы ониона молодцы, постоянно что то допиливают, корректируют, разрабатывают, то есть проект не стоит на месте.Да и срок 3 года не маленький, были и взлеты и падения, но проект до сих пор живет.Тут  многие проекты по 2-3 года в какой то заморозке сидят и мечтают ожить, но...
Не нужно даже сравнивать работающие команды с теми которые все делали на хайпе и чтобы собрать денег и слиться.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Как бы не ругали некоторые форумчане разрабов, но все равно разрабы ониона молодцы, постоянно что то допиливают, корректируют, разрабатывают, то есть проект не стоит на месте.Да и срок 3 года не маленький, были и взлеты и падения, но проект до сих пор живет.Тут  многие проекты по 2-3 года в какой то заморозке сидят и мечтают ожить, но...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.

А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.

Тоже считаю минусом,но все равно больше,чем было раньше

Лимит будет увеличен в следующих релизах кошелька. Изначально он был необходим для проведения тестирования (чтобы не рисковать большими суммами).
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.
А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.
Тоже считаю минусом,но все равно больше,чем было раньше
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
3 года DeepOnion и планы на будущее




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1

- активация segwit в январе 2021 г.
- дальнейшее развитие и больше аспектов применения DeepSend
- быстрая синхронизация DeepSync
- API для онлайн-сервиса DeepVault
- маркетинг и продвижение DeepVault
- формирование новой VIP-команды
- поиск новых партнеров DeepOnion
- обновление официального форума и многоязыковая доступность сайта
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (12 июля)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-07-12

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 11 участников, выплачено 2000 ONION за 336 DeepPoints.

Следующая раздача 220 ONION состоится 26 июля.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
31 июля делист с биржи коиндеал. Жаль видеть монету потихньку сдающюю свои позиции. С лучком у меня связаны самые приятные воспоминания. Плюс в свое время монета принесла мне неплохую прибыль. Очень надеюсь что с ростом рынка удастся отыграть позиции.
Биржа так себе, на том же коингеко ставят оранжевые кружки для stex, crex24 и southxchange, а для coindeal ставят красный кружок. И это значит что ликвидности и соответственно и торгов там совсем нет по их оценкам, и что является правдой - в последнее время сделок неделями нет. Так что так себе потеря, по сути ничего не меняется.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
31 июля делист с биржи коиндеал. Жаль видеть монету потихньку сдающюю свои позиции. С лучком у меня связаны самые приятные воспоминания. Плюс в свое время монета принесла мне неплохую прибыль. Очень надеюсь что с ростом рынка удастся отыграть позиции.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Награда для ноды 0,5 % от суммы перевода с каждой DeepSend транзакции




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Угадайте капитализацию DeepOnion и получите 1000 ONION



>> https://deeponion.org/community/threads/guess-the-onion-market-cap-for-1000-onion-reward-july-11-2020.44019


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.
А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.

В первом релизе максимальная сумма была ограничена 5 ONION поскольку технология новая и будет неприятно если что то случится с монетами. Это так сказать тест небольшими суммами. Сейчас потихоньку увеличивают максимальную сумму и со временем ограничения будут сняты совсем. Сейчас и пользователей у DeepSenda немного поэтому с ограничениями можно смириться, как завершится разработка нужно будет поработать маркетологам.
Идея начального масстеста на небольших суммах имеет право на жизнь, хоть разработчики сами должны провести все тесты и все проверить или делать запуск новых функций на тестнете и там тестировать со всеми желающими. Но если нет проблем с небольшими суммами, то откуда они могут взяться с большими и почему лимит сразу не убрать? 60 долларов сумма ни о чем.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (28 июня)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-06-28

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 5 участников, выплачено 120 ONION за 52 DeepPoints.

Следующая раздача 2000 ONION состоится 12 июля (3-я годовщина DeepOnion).
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
DeepOnion добавлен на Blockspot.io



>> https://blockspot.io/coin/deeponion


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
Pages:
Jump to: