Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 8. (Read 131169 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.
А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.

В первом релизе максимальная сумма была ограничена 5 ONION поскольку технология новая и будет неприятно если что то случится с монетами. Это так сказать тест небольшими суммами. Сейчас потихоньку увеличивают максимальную сумму и со временем ограничения будут сняты совсем. Сейчас и пользователей у DeepSenda немного поэтому с ограничениями можно смириться, как завершится разработка нужно будет поработать маркетологам.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.
А что хорошего в таком ограничении? Это наоборот минус я считаю.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Выход нового релиза кошелька с ограничением в 1000 монет на анонимные переводы отличная новость, молодцы разработчики которые как всегда работают не покладая рук. Только недавно в чате обсуждали что в лучке все притормозилось до лучших времен и позитивных новостей очень мало. Это обновление отразилось и на цене, с устойчивого флета поднялась на 100 сатош, что в принципе неплохо на таком неопределенном рынке.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
https://github.com/deeponion/deeponion/releases/tag/v2.1.2

Increased DeepSend Limit to 1000 ONIONs

Code:
Version 2.1.2 is a maintenance release with the following improvements:

    Due to popular requests, the Deepsend sending limit is increased to 1000 ONIONs.
    Latest blockchain checkpoint up to block 1939000 is checked in Bitcoin blockchain and is verifiable in the wallet.
    Latest pow and pos checkpoints.
    Latest block lookup table which accelerates the blockchain processing.
    Misc bug fixes.

This version is not mandatory upgrade, it is compatible with previous versions. However you are strongly recommended to upgrade to take advantage of the latest features and make the wallet more secure. Also you'll have to use the new version if you want to send more than 5 ONIONs with secured DeepSend feature.

DeepOnion-qt-2.1.2-DV.exe is registered on the DeepOnion Blockchain as usual. Verify with address Dg9D3ZvXoLk6Ysw5SG8VVMiMDqXmWvEbjt.

Virus-scan Reports (on QT file), v2.1.2.0-2589f83fb (DV):
https://www.virustotal.com/gui/file/a326b626b3606748f30b920f2d705e294566078d0873cf55c784012871a096f9/detection

DeepOnion-2.1.2-x86_64-linux-gnu.tar.gz Linux 64 Bit binaries registered on the DeepOnion Blockchain!
The owner address for this registration is Dix4r1CHMKXHYxRrrPjQiDXRCBWyDRdKTe .

Also now all checkins will subject to automatic tavis tests which ensures our ongoing development code quality.

Радует что разработка продолжается.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Быстрая синхронизация кошелька DeepSync




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
О луке хорошее воспоминание осталось со времен ихнего легендарного аирдропа, который реально многих сделал хотя бы на время, но богаче, особенно кто зашел с хорошим рангом и на старте. Выход с аирдропа конечно отсеял большинство участников проекта, думаю если бы на выходе  что-нибудь придумали на подобии мастерноды, куда можно было бы монеты пристроить хорошо. А так народ тупо сливал баланс, который холдил месяцами по правилам аирдропа! Курс раньше бобма был до 17 баксов доходил!
А что дипсенд нода сейчас приносит владельцам? Какой доход?По цене сейчас вроде не особо дорого - чуть меньше 125 баксов  по нынешнему курсу!

Уже готовится в следующем релизе кошелька:
https://deeponion.org/community/threads/2500-onion-deepsend-nodes-will-be-needed.43888
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
О луке хорошее воспоминание осталось со времен ихнего легендарного аирдропа, который реально многих сделал хотя бы на время, но богаче, особенно кто зашел с хорошим рангом и на старте. Выход с аирдропа конечно отсеял большинство участников проекта, думаю если бы на выходе  что-нибудь придумали на подобии мастерноды, куда можно было бы монеты пристроить хорошо.А так народ тупо сливал баланс, который холдил месяцами по правилам аирдропа! Курс раньше бобма был до 17 баксов доходил!
А что дипсенд нода сейчас приносит владельцам? Какой доход?По цене сейчас вроде не особо дорого - чуть меньше 125 баксов  по нынешнему курсу!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (14 июня)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-06-14

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 6 участников, выплачено 120 ONION за 65 DeepPoints.

Следующая раздача 120 ONION состоится 28 июня.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Минимальный необходимый баланс DeepSend ноды будет 2500 ONION
У меня круглосуточно работает нода, даже когда то награду получал. А своего адреса в теме не обнаружил. Может что с настройками поменялось?

После следующего релиза, надо будет сообщить о своей ноде в этой теме:
https://deeponion.org/community/threads/2500-onion-deepsend-nodes-will-be-needed.43888
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Минимальный необходимый баланс DeepSend ноды будет 2500 ONION


У меня круглосуточно работает нода, даже когда то награду получал. А своего адреса в теме не обнаружил. Может что с настройками поменялось?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Минимальный необходимый баланс DeepSend ноды будет 2500 ONION




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Поделитесь мнением: насколько хороши DeepOnion и ONION?




DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1

Опрос в англоязычной теме:
https://deeponion.org/community/threads/poll-use-of-deeponion-or-onion-or-another-future-name.43867

Мнения можете оставлять здесь либо в оригинальной теме.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
В любом случае хотелось бы увидеть возвращение лука на кукан (я в хорошем смысле  Grin)

А только хороший вариант и остается... Так как в плохом смысле онион уже на кукане Smiley

Не надо драматизировать. Выберемся в любом случае. Просто та работа, которая идет в команде – не видна снаружи, а все хотят как можно быстрее и сейчас.

Все будет в свое время.
Да никто особо и не драматизирует все бывает в крипте, просто согласитесь, что делист с основной биржи, по непонятным причинам это все таки фейл, который тут же отразился на цене. Вам надо либо возвращаться на кукан (опять как то не очень прозвучало  Grin) либо выходить на какую то биржу такого же уровня. В идеале конечно и то и то.
Это все понимают, разработчики это понимают еще лучше нашего, но не все возможно сделать. Рынок немного оживает может и лук оживет.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (31 мая)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-05-31

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 6 участников, выплачено 200 ONION за 75 DeepPoints.

Следующая раздача 200 ONION состоится 14 июня.

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Угадайте сумму капитализации DeepOnion до 30 мая и получите вознаграждение



>> https://deeponion.org/community/threads/guess-the-onion-market-cap-for-a-reward-may-30-2020-last-day.43831


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1

Текст правил (рус.):
>> https://deeponion.org/community/threads/ugadajte-summu-kapitalizacii-deeponion-do-30-maja-i-poluchite-voznagrazhdenie.43836
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
В любом случае хотелось бы увидеть возвращение лука на кукан (я в хорошем смысле  Grin)

А только хороший вариант и остается... Так как в плохом смысле онион уже на кукане Smiley

Не надо драматизировать. Выберемся в любом случае. Просто та работа, которая идет в команде – не видна снаружи, а все хотят как можно быстрее и сейчас.

Все будет в свое время.
Да никто особо и не драматизирует все бывает в крипте, просто согласитесь, что делист с основной биржи, по непонятным причинам это все таки фейл, который тут же отразился на цене. Вам надо либо возвращаться на кукан (опять как то не очень прозвучало  Grin) либо выходить на какую то биржу такого же уровня. В идеале конечно и то и то.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
В любом случае хотелось бы увидеть возвращение лука на кукан (я в хорошем смысле  Grin)

А только хороший вариант и остается... Так как в плохом смысле онион уже на кукане Smiley

Не надо драматизировать. Выберемся в любом случае. Просто та работа, которая идет в команде – не видна снаружи, а все хотят как можно быстрее и сейчас.

Все будет в свое время.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
В любом случае хотелось бы увидеть возвращение лука на кукан (я в хорошем смысле  Grin)
А только хороший вариант и остается... Так как в плохом смысле онион уже на кукане Smiley
Pages:
Jump to: