Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 9. (Read 131169 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
На кукойне лук можно держать в пул-x в разделе Soft staking, интересно что его не убрали оттуда вместе с делистингом. Может быть решение было не окончательное и можно постараться вернуться. Все таки за луком большая работа и масса работающих сервисов.
Вывод после делистинга работает еще какое то время, может с этим связана возможность закинуть на Soft staking? В любом случае хотелось бы увидеть возвращение лука на кукан (я в хорошем смысле  Grin)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
На кукойне лук можно держать в пул-x в разделе Soft staking, интересно что его не убрали оттуда вместе с делистингом. Может быть решение было не окончательное и можно постараться вернуться. Все таки за луком большая работа и масса работающих сервисов.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Монета была отличная для длинных торгов и делания иксов. Но теперь когда бирж стало поменьше, меня терзают смутные сомнения, не ждет ли ее судьба монетки Bytecoin

Команда делает все, чтобы обеспечить хорошие результаты. Думаю, что мы увидим в этом году выздоровление всего рынка криптовалют и на этом фоне – сложится и благоприятная ситуация для DeepOnion.

Что она делает?? Если даже с одной норм биржи и той заделистил! И что теперь делать, если хранил монеты там? Можно вывести еще?
Где вообще разработчики?

Спокойствие. Вывод с Кукоина работает (на всякий, напоминаю, что выводить надо на обычные адреса, а не стелс).

Разрабы при деле. Больше информции – на официальном форуме.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Шаблон мобильного приложения DeepOnion на Github



>> https://github.com/deeponion/Android-DeepOnionJ


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Монета была отличная для длинных торгов и делания иксов. Но теперь когда бирж стало поменьше, меня терзают смутные сомнения, не ждет ли ее судьба монетки Bytecoin

Команда делает все, чтобы обеспечить хорошие результаты. Думаю, что мы увидим в этом году выздоровление всего рынка криптовалют и на этом фоне – сложится и благоприятная ситуация для DeepOnion.

Что она делает?? Если даже с одной норм биржи и той заделистил! И что теперь делать, если хранил монеты там? Можно вывести еще?
Где вообще разработчики?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Завершен аирдроп VoteCentral (17 мая)

Распределение монет:
https://deeponion.org/votecentraldeeppointsreport.php?date=2020-05-17

В раздаче участвовали аккаунты, набравшие не менее 0,1 DeepPoints. Всего 10 участников, выплачено 140 ONION за 143 DeepPoints.

Следующая раздача 200 ONION состоится 31 мая.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Монета была отличная для длинных торгов и делания иксов. Но теперь когда бирж стало поменьше, меня терзают смутные сомнения, не ждет ли ее судьба монетки Bytecoin

Команда делает все, чтобы обеспечить хорошие результаты. Думаю, что мы увидим в этом году выздоровление всего рынка криптовалют и на этом фоне – сложится и благоприятная ситуация для DeepOnion.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Монета была отличная для длинных торгов и делания иксов. Но теперь когда бирж стало поменьше, меня терзают смутные сомнения, не ждет ли ее судьба монетки Bytecoin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Обновление сайта DeepOnion (9 апреля)



>> https://deeponion.org


DeepCheck2uAX7ZVmpz4crG1JNJwXu8gm1
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Kucoin - единственная вменяемая биржа была. Считаю, что раньше она внесла большой вклад в развитии проекта и хайпа вокруг него. Если команда прямо сейчас не решит проблему с биржей, то проекту еще тяжелей придется дальше. У вас и так дела не ахти, не смотря даже на то, что развитие как бы продолжается. Но по факту всё идет к тому, что проект вымирает окончательно.

Развитие по моему остановилось на выпуске дипсенда,а дальше идет просто ожидание очередного хайпа крипты.правда сейчас во многих проектах стратегия одинаковая.так даже торги на кукоине ничего существенного монете не принесет.просто для поддержания престижа можно сказать.

С внешней стороны – так может показаться из-за отсутствия ощутимых релизов, листингов и т. п., но ведь это только вершина айсберга. Критика правильная, но команда трудится ежедневно и постоянно, и видимые извне результаты тоже будут.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Kucoin - единственная вменяемая биржа была. Считаю, что раньше она внесла большой вклад в развитии проекта и хайпа вокруг него. Если команда прямо сейчас не решит проблему с биржей, то проекту еще тяжелей придется дальше. У вас и так дела не ахти, не смотря даже на то, что развитие как бы продолжается. Но по факту всё идет к тому, что проект вымирает окончательно.
Развитие по моему остановилось на выпуске дипсенда,а дальше идет просто ожидание очередного хайпа крипты.правда сейчас во многих проектах стратегия одинаковая.так даже торги на кукоине ничего существенного монете не принесет.просто для поддержания престижа можно сказать.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Kucoin - единственная вменяемая биржа была. Считаю, что раньше она внесла большой вклад в развитии проекта и хайпа вокруг него. Если команда прямо сейчас не решит проблему с биржей, то проекту еще тяжелей придется дальше. У вас и так дела не ахти, не смотря даже на то, что развитие как бы продолжается. Но по факту всё идет к тому, что проект вымирает окончательно.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Полазил по форуму дипониона. А это правда что делистули из-за того, что стаф Ониона не отвечал на письма сапорта Кукоина и они подумали, что проект ВСЁ и делистнули ?) Если так - то это супер фейл конечно... Фейл на пару битков точно, потому что примерно столько сейчас, наверное, будет стоить там листинг.

Но всё равно остаётся непонятной ситуация с ПОСом, типа делистнули, а за хранение монет насыпают. Я такое первый раз вижу, если честно  Smiley Мб не всё потерянно, и ещё можно как-то вернуть листинг, там провести совместный конкурс какой-нибудь на их платформе https://winplay.app/ и т.д.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
И правда, А когда был делист ? Совсем недавно заходил на кукан, и видел пары к ониону. у меня даже немного на Кукане стейкается досихпор. У них же там есть специальная платформа для стейкинга Pool-X, и там можно стейкать Онион, сейчас даже перепроверил.
Возможно какие-то временные траблы с новыми кошельками и поэтому временно закрыли пары к Луку ? Или маленькая ликвидность ? Причём нет никаких анонсов от Кукана... или есть ?  но я по быстрому чекнул и не нашёл.

Зашел в англоязычный топик. Его и правда делистнули. Команда вроде пытается переговоры какие-то вести.

Уже было обсуждение по данной ситуации на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/public-knowledge-regarding-the-situation-with-kucoin.43644

Переговоры уже закончили. Странная ситуация, учитывая, что делист сделали даже без предварительного объявления особых условий (ST) и KuCoin остается одним из китов по оперируемым суммам.
Тоже недавно увидел эту ситуацию, делист с кукойна неприятное событие. Может повторный листинг когда-нибудь будет проходить на щадящих условиях.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
И правда, А когда был делист ? Совсем недавно заходил на кукан, и видел пары к ониону. у меня даже немного на Кукане стейкается досихпор. У них же там есть специальная платформа для стейкинга Pool-X, и там можно стейкать Онион, сейчас даже перепроверил.
Возможно какие-то временные траблы с новыми кошельками и поэтому временно закрыли пары к Луку ? Или маленькая ликвидность ? Причём нет никаких анонсов от Кукана... или есть ?  но я по быстрому чекнул и не нашёл.

Зашел в англоязычный топик. Его и правда делистнули. Команда вроде пытается переговоры какие-то вести.

Уже было обсуждение по данной ситуации на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/public-knowledge-regarding-the-situation-with-kucoin.43644

Переговоры уже закончили. Странная ситуация, учитывая, что делист сделали даже без предварительного объявления особых условий (ST) и KuCoin остается одним из китов по оперируемым суммам.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
И правда, А когда был делист ? Совсем недавно заходил на кукан, и видел пары к ониону. у меня даже немного на Кукане стейкается досихпор. У них же там есть специальная платформа для стейкинга Pool-X, и там можно стейкать Онион, сейчас даже перепроверил.
Возможно какие-то временные траблы с новыми кошельками и поэтому временно закрыли пары к Луку ? Или маленькая ликвидность ? Причём нет никаких анонсов от Кукана... или есть ?  но я по быстрому чекнул и не нашёл.

Зашел в англоязычный топик. Его и правда делистнули. Команда вроде пытается переговоры какие-то вести.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
И правда, А когда был делист ? Совсем недавно заходил на кукан, и видел пары к ониону. у меня даже немного на Кукане стейкается досихпор. У них же там есть специальная платформа для стейкинга Pool-X, и там можно стейкать Онион, сейчас даже перепроверил.
Возможно какие-то временные траблы с новыми кошельками и поэтому временно закрыли пары к Луку ? Или маленькая ликвидность ? Причём нет никаких анонсов от Кукана... или есть ?  но я по быстрому чекнул и не нашёл.
Торгов нет.а возможность пополнить и вывести есть.если делист,то должны напоминать в аккаунте об этом.если кандидат на делист,об этом тоже напоминалка стоит и в листе торгов оставляют.
Это и странно, я зашёл в стейкинг аккаунт, и в торговый, везде можно задепозитить онион. Т.е. это очень не похоже на делист. обычно когда делистят, во-первых отключают депозиты, во-вторых дают какой-то срок на то что бы вывести средства, там месяц, два и об этом напоминают в личном кабинете. У меня так недавно на Окексе часть моих щиткоинов делистнули. Пришлось их перегонять на другие обменники.  Тут же ничего подобного нет, как будто бы просто скрыли торговые пары не понятно из-за чего.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
И правда, А когда был делист ? Совсем недавно заходил на кукан, и видел пары к ониону. у меня даже немного на Кукане стейкается досихпор. У них же там есть специальная платформа для стейкинга Pool-X, и там можно стейкать Онион, сейчас даже перепроверил.
Возможно какие-то временные траблы с новыми кошельками и поэтому временно закрыли пары к Луку ? Или маленькая ликвидность ? Причём нет никаких анонсов от Кукана... или есть ?  но я по быстрому чекнул и не нашёл.
Торгов нет.а возможность пополнить и вывести есть.если делист,то должны напоминать в аккаунте об этом.если кандидат на делист,об этом тоже напоминалка стоит и в листе торгов оставляют.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
И правда, А когда был делист ? Совсем недавно заходил на кукан, и видел пары к ониону. у меня даже немного на Кукане стейкается досихпор. У них же там есть специальная платформа для стейкинга Pool-X, и там можно стейкать Онион, сейчас даже перепроверил.
Возможно какие-то временные траблы с новыми кошельками и поэтому временно закрыли пары к Луку ? Или маленькая ликвидность ? Причём нет никаких анонсов от Кукана... или есть ?  но я по быстрому чекнул и не нашёл.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Не вижу пары ONION/BTC на бирже Kucoin. Вас таки делистнули, да?
Pages:
Jump to: