Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 84. (Read 131206 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
DeepVault  и правда интересный сервис, но как-то скромно все получится если сохранять только хеш документа. От него ни холодно ни жарко. Если память не изменяет, то 1 пробел уже его может изменить. Было бы не плохо хранить где-то сам документ, а вот по адресу хеша уже его и получать. Вообще идея классная и весьма не плохо может быть масштабирована!

Надежное хранение документа – вполне решаемая проблема, а вот доказательство его подлинности (отсутствия внесенных изменений) – более важная задача, решение которой и обеспечивает технология DeepVault.

Верно, малейшее изменение в электронном документе приводит к генерации абсолютно другого хеша.
Совершенно верно. Хранить файл можно в любом облачном хранилище, а вот подтвердить что это именно твой файл невозможно. Технология DeepVault даёт такую возможность. Даже хранив файлы в любом облаке (откуда его могут скачать и внести изменения), доказать что это твой файл (возьмём к примеру текст песни), не докажешь. А вот если загрузить изначальный файл в DeepVault, то доказать что это твой файл становится реально.
member
Activity: 280
Merit: 12
27 января в 1:30 ночи по МСК состоится живой стрим,  на котором вы можете задать интересующие вас вопросы по поводу DeepVault, DeepSend и других нововведениях. Также будут разыгрываться призы на общую сумму 2000 онионов. https://deeponion.org/community/threads/gorjachaja-linija-v3-sostoitsja-27-janvarja-v-1-30-nochi-msk.23569/
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.

Можно не просто ждать, но и внести свой посильный вклад в развитие DeepOnion – например, с помощью выполнения простых заданий Deep Domination. И тогда светлое будущее наступит значительно быстрее.  Smiley
Трудимся в поте лица Roll Eyes Думаю это будет во благо развития DeepOnion. Меня больше всего интересует DeepVault. Хочу на фирме всю документацию хешировать. Пока все в зип файлы сжимаем Cool
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Да... Вайт пепер, конечно, очень массивный и в нем все описано очень подробно. Надеюсь, что теперь придурки, которые нас хейтили все поймут и у них больше не будет тупых вопросов.

У каждого есть право на мнение, особенно, если оно хорошо аргументировано.  Smiley

А критерием развития проекта являются вполне объективные результаты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да.... Вайт пепер, конечно, очень массивный и в нем все описано очень подробно. Надеюсь, что теперь придурки, которые нас хейтили все поймут и у них больше не будет тупых вопросов.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
DeepOnion WhitePaper (русский перевод)



Загрузить

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы и предложения по исправлениям в этой теме на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-whitepaper-russkij-perevod.26056
full member
Activity: 616
Merit: 102
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?

Надеюсь будет бета-тест с возможности использовать все функции бесплатно . Это привлечет огромное количество людей , а соответственно и поможет развитию проекта DeepVault. Лично я с удовольствием буду тестировать ,развивать и продвигать  идею ЭЦП в массы.
Тут я согласна, в массы нужно анонсировать и выпускать продукт без всяких багов, а то может оставаться неприятный осадок. По крайней мере планирую свои вопросы по развитию и онлайн-сервису DeepVault задать на стриме. Возможно нам многое и прояснят.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!



Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool
Как раз сегодня в русскоязычной ветке основного форума выложили для ознакомления и проверке на ошибки Whitepaper на русском языке. Ура)
Отличная новость !. У меня есть друзья которые не шарят в английском , но начали  интересоваться криптой и всем , что с ней связано. Проще будет приобщать  людей к сообществу Deeponion .
Лучше информация усваивается когда на родном языке читаешь. Я для одной монетки перевод делал так пока переводил то чуть ли не спецом по технологии монетки стал Cool Grin
Но я думаю. что запуски обещанных фишек не за горами. Сейчас по идеи начнутся релиз за релизом. Чуть-чуть терпения.

Я тоже так думаю. Разработчики обещали много нового. Нужно подождать.

Можно не просто ждать, но и внести свой посильный вклад в развитие DeepOnion – например, с помощью выполнения простых заданий Deep Domination. И тогда светлое будущее наступит значительно быстрее.  Smiley
Трудимся в поте лица Roll Eyes Думаю это будет во благо развития DeepOnion. Меня больше всего интересует DeepVault. Хочу на фирме всю документацию хешировать. Пока все в зип файлы сжимаем Cool
newbie
Activity: 238
Merit: 0
DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!

https://i.imgur.com/yiwfjkA.png

Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool
Как раз сегодня в русскоязычной ветке основного форума выложили для ознакомления и проверке на ошибки Whitepaper на русском языке. Ура)
Отличная новость !. У меня есть друзья которые не шарят в английском , но начали  интересоваться криптой и всем , что с ней связано. Проще будет приобщать  людей к сообществу Deeponion .
full member
Activity: 574
Merit: 117
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
DeepOnion 3.0: В новый год с новым дизайном!



Подробнее здесь:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-3-0-v-novyj-god-s-novym-dizajnom.25223

фишка не только в дизайне, а еще в том что сайт переведен на кучу целую языков разных Cool
Как раз сегодня в русскоязычной ветке основного форума выложили для ознакомления и проверке на ошибки Whitepaper на русском языке. Ура)
full member
Activity: 616
Merit: 102
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Ну я думаю не совсем тем тестированием, о котором я писала выше. Мы тестируем функцию кошелька, а там будет полноценный онлайн сервис. Отсюда еще возникают вопросы. Раз это онлайн сервис, то подразумевает использование без кошелька. Значит как, при регистрации будет выдаваться адрес? Или все же связь с кошельком будет? А если не будет, то как я могу управлять выданным адресом? Можно будет скачать себе ключи? Можно ли будет выданный адрес использовать как полноценный для получения и отправки монет? И таких вопросов куча...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.

Соглашусь по поводу пробной версии(триала ) , это более правильно. Бета-тестирование не совсем правильное понятие в этом случае. Думаю bestiya именно про пробную версию и писал. 
full member
Activity: 574
Merit: 117
Надеюсь будет бета-тест с возможности использовать все функции бесплатно . Это привлечет огромное количество людей , а соответственно и поможет развитию проекта DeepVault. Лично я с удовольствием буду тестировать ,развивать и продвигать  идею ЭЦП в массы.
Думаю, что бета будет! Но или какое то количество бесплатных загрузок.
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Pages:
Jump to: