Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 90. (Read 131169 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
А когда они собираются DeepVault запустить? Есть хоть приблизительные даты? И заинтересован хоть кто-нибудь с больших инвесторов или компаний в ихней технологии?

DeepVault уже давно интегрирован в кошелек DeepOnion. Вот ссылка на руководство:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-videoinstrukcija-po-registracii-i-proverke-dokumentov.21641

было бы вообще отлично, если бы этой технологией заинтересовался какой-нибудь крупный банк к примеру, для внедрения в свою работу, купил бы лицензию опять же к примеру. На словах конечно всё это красиво звучит, на деле все куда сложнее

Банки вряд ли возьмут сторонний сервис для верификации своих документов, а вот для частного использования – простор неимоверно широкий. Особенно для конфиденциальных договоров/проектов/документов.
kSL
full member
Activity: 223
Merit: 100
Cryptotalk.org - get paid for every post!
было бы вообще отлично, если бы этой технологией заинтересовался какой-нибудь крупный банк к примеру, для внедрения в свою работу, купил бы лицензию опять же к примеру. На словах конечно всё это красиво звучит, на деле все куда сложнее
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
А когда они собираются DeepVault запустить? Есть хоть приблизительные даты? И заинтересован хоть кто-нибудь с больших инвесторов или компаний в ихней технологии?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Юидический аспект внедрения и использования DeepVault это отдельная тема. Я вот помню общался на юридическом форуме на предмет использования этой функции, так первое что спрашивали у меня тамошние форумчане это "а разве законодательно отрегулированы технология блокчейн". Но в этом направлении сейчас много работы ведется, так как блокчейн пртникает в нашу жизнь, хотя мы этого может быть и не замечаем. Так что думаю, что совсем скоро государственная машина примет и блокчейн и криптовалюты и другие блокчейн технологии, такие как DeepVauit!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Идей применения DeepVault выше крыши. Осталось только с государством договориться Grin

Это необязательно. DeepVault можно (и нужно) применят там, где условия договоренности будут известны только участвующим сторонам и никому более.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Идей применения DeepVault выше крыши. Осталось только с государством договориться Grin
full member
Activity: 742
Merit: 121
Если даже во всем мире поголовно примут блокчейн, а в судах будут приниматься документы заверенные в DeepVault, то Россия и Украина только начнут вникать в процесс. Это касается практически любой новинки. Наши государства пока раскачаешь...
Да, вы правы. Вместо того, чтоб легализировать криптовалюты и внедрять блокчейн во все сферы и получать из этого колоссальные выгоды - наши великие умы по жестче затягивают гайки и все запрещают . А если не запрещают - то облагают высоким налогом, поскольку им не хватает знаний. как грамотно регулировать этот вопрос, а разбираться в технологии - это удел явно не тех людей, что сидят у нас в правительстве.
full member
Activity: 658
Merit: 107
full member
Activity: 434
Merit: 116
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Доброго времени суток. Мне видится достаточно сфер применения технологии deep vault, причем с возможностью неслабой такой монетизации.
Я готов обсуждать это с разработчиками на условиях конфиденциальности, так как концепции достаточно просты в реализации(правда, при доработке законодательной базы(если говорить о России)). Я опасаюсь того, что идеи могут перехватить другие проекты, а мне хотелось бы видеть реализацию именно в DeepOnion(да, я верю в это проект). Чтобы не быть голословным приведу простейший пример(и наименее интересный с точки зрения генерации реальных денежных потоков): нотариальная практика/нотариальные доверенности, завещания и т.п - снижается объем работы нотариуса, пропадает необходимость в бумажном носителе, исключается возможность подделки завещаний и доверенностей
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я думаю в данном случае, пока закон не примут все будет зависить от судьи и от сложившейся ситуации. В судах учитваются любые доказательства. Если данная технология реально будет работать так как обещают админы, то ее тоже могу признать как неопровежимое доказательство.
Я как представлю ситуацию с хэшем в российском суде, так сразу помостки камедиклуба всплывают... Сдается мне, что единственный хэш, который судья примет, это написанный "на щеке у Франклина".
Конечно, правовая и судебная реформа еще предстоит. И я надеюсь, что технология DeepVault (и подобные) будет учитываться как реальный инструмент использования его в юриспруденции. Но это будет очень долго двигаться, особенно в нашей стране. Сначала этот механизм должен быть обкатан в какой-нибудь маленькой, прогрессивной стране, например, в одной из стран Балтии, где оно должно доказать свою эффективность и только тогда, такие большие страны как наша, смогут принять его на законодательном уровне.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
В некоторых случаях и не нужно закона прямо сейчас.
Представьте, есть интеллектуальная собственность в цифровом виде, на неё делаем хеш, загоняем в блокчейн. Всё, теперь даже в далёком будущем (в смысле современных темпов развития) можно будет доказать, что когда-то это было мной сделано и об этом есть доказательство в блокчейн. Если в будущем законотворцы поймут суть блокчейна, то хеши с начала развития так же будут юридически сильны, так как это не подделываемое доказательство.
full member
Activity: 616
Merit: 102
member
Activity: 289
Merit: 11
Я думаю в данном случае, пока закон не примут все будет зависить от судьи и от сложившейся ситуации. В судах учитваются любые доказательства. Если данная технология реально будет работать так как обещают админы, то ее тоже могу признать как неопровежимое доказательство.

Я как представлю ситуацию с хэшем в российском суде, так сразу помостки камедиклуба всплывают... Сдается мне, что единственный хэш, который судья примет, это написанный "на щеке у Франклина".

Впрочем, тут, как это не парадоксально, будем наблюдать за Белоруссией! https://bitcointalksearch.org/topic/--2631367


Беларусы порадовали конечно.Одна из первых стран СНГ приняла закон о криптовалютах.Браво ,что тут ещё сказать.Теперь пусть зарегистрируют сей документ в Deepvault и проверят его на подлинность,что бы через пару лет не было внесено туда никаких поправок Wink     
Pages:
Jump to: