Pages:
Author

Topic: [ANN] [ТОКЕНСЕЙЛ] 🎓 Образовательный блокчейн DISCIPLINA - page 19. (Read 29405 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
не понимаю.. как данные могут быть достоверными? и как образование может быть связано с криптой??

DISCIPLINA - это блокчейн. Его децентрализованная архитектура предусматривает хранение и подтверждение данных, которые находятся в блоках и которые невозможно подделать.

Данные об образовании можно монетизировать. Например, рекрутёр может запросить информацию об оценках студента, а университет получить за это определённую сумму.

Также криптовалюта облегчает оплату обучения. Студент из Москвы может обучаться английскому у преподавателя в США, и им не нужно задумываться о курсе валют.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
не понимаю.. как данные могут быть достоверными? и как образование может быть связано с криптой??
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Есть ли уже какие-то планы по внедрению платформы в реальные организации и учебные заведения? Может быть команда ведет переговоры с кем-то по этому поводу?
Насколько мне известно в первую очередь они планируют внедрить Дисциплину в рамках своего же предыдущего роекта ТичМиПлиз (можешь посмотреть информацию об этом в гугле). Возможно уже есть какие-то заинтересованные организации, я не могу за это ручаться, не знаю такой информации.

Помимо TeachMePlease блокчейн DISCIPLINA будет использовать Skyllz. и ещё 1300 учебных заведений.
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
newbie
Activity: 2
Merit: 0
 •   Хранение достижений человека в электронной форме с предоставлением доступа к данным через единую площадку с гарантией неизменности этих данных;
Вот этот пункт интересен - но думаю не совсем понятен всем - кто определяет "достижения" (на основании чего) и какие отличия от той же Википедии например,где кстати неизменность как раз не гарантируется.
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Личный кабинет участника (Web Wallet)

Чтобы принять участие в кампании, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете account.teachmeplease.io, используя свой e-mail. Для вас будет создан персональный профиль, где можно будет отслеживать актуальную информацию о ходе краудсейла, реферальной программе, личном вкладе в кампанию и полученных бонусах, а также уникальные адреса кошельков для взносов в каждой из принимаемых валют. В связи с правовыми аспектами, каждый участник должен будет пройти процедуру идентификации личности (KYC/AML). В случае, если вы гражданин США, также необходимо будет подтвердить наличие в вас статуса «квалифицированный инвестор».

Если вы хотите принять участие, используя другие криптовалюты, их следует обменять при помощи сервисов Shapeshift, Changelly или через биржу.

Больше на: https://disciplina.io/WhitePaper_rus.pdf

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Ближайшее событие, на которое отправляется команда DISCIPLINA - это the 2nd Global Fintech & Blockchain China Summit 2018!

Конференция состоится 12 апреля в Шанхае: https://blog.disciplina.io/posts/disciplina-at-2nd-global-fintech-blockchain-china-summit-2018

На саммите будут обсуждаться действительные проекты и перспективы развития блокчейнов в различных областях. Саммит будет состоять из трёх частей: Основной конференции, Параллельной сессии и Связующей мини-выставки.

Вы сможете встретиться с командой разработчиков DISCIPLINA и задать им вопросы.

Не хочется ждать? Получить незамедлительный ответ можно здесь: @tchmpls

newbie
Activity: 117
Merit: 0
Добрый день! Даже сама миссия, как образование в целом, очень хороша. Надеюсь, что среди прочего хлама ваш проект действительно покажет себя на рынке. Успехов и удачи Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
о, я прочитал колпачок. мысль окончена
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Проект образовательный? Или есть в планах например исследования в области нейронных сетей,искусственного интеллекта? Сейчас много различных проектов (от Google до мобильных операторов,от прикладных до попыток создания полноценного интуитивного мышления - для начала)
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Соскучился по команде DISCIPLINA? Не расстраивайся! Наш отдел блокчейн-разработки собирается на WORLD BLOCKCHAIN FORUM : INVESTMENTS & ICOs, который состоится 16-17 апреля 2018 года в Дубае, ОАЭ.

Эта двухдневная конференция погрузит тебя в инновационные возможности блокчейнов, познакомит с ICO и раскроет влияние криптовалюты на мировой финансовый рынок.

Там вы сможете задать нам любые вопросы.

Также вы можете получить быстрый ответ в нашем Telegram канале: @tchmpls

Читайте оригинал статьи на нашем сайте: https://blog.disciplina.io/posts/disciplina-at-world-blockchain-forum

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Внимание! С 2 апреля покупка токенов DSCP будет возможна только после запроса и его одобрения.

Чтобы стать частью проекта и купить токены, вам нужно заполнить форму. Оповещение о подтверждении запроса будет выслано вам по e-mail  в течение 24 часов.

Пожалуйста, учтите, что вывод средств будет доступен всем пользователям, даже тем, кто не попал в Whitelist. Если вы участник баунти или другой кампании, токены в любом случае будут начислены на ваш счёт. После окончания кампании вы сможете пройти KYC/AML и вывести свои токены на любой совместимый ERC20 кошелек.

Свои вопросы вы можете задать в нашем telegram-канале: @tchmpls

full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Реферальная программа DISCIPLINA

Принимайте участие в реферальной программе. С каждой покупки приглашенного вами участника вы оба получите дополнительно по 5% бонусных токенов.

Подробнее на: https://disciplina.io/referral-rus.html

full member
Activity: 574
Merit: 100
Здравствуйте! Подскажите задачи вашего проекта? Для чего Ваш проект?
 Huh

Без проблем))

Первое – это предоставить эффективный алгоритм поиска соискателей по областям знаний и специализациям.
Второе – это создать платформу для хранения всей истории  достижений человека в электронной форме, гарантирующую их неизменность и достоверность.
Ну и третье – это разработать механизм монетизации  хранимых данных.

У меня есть еще один вопрос! )) Кто являются участниками?
Подскажите пожалуйста

Учебные заведения, а также ученики
Частные преподаватели и кадровые специалисты

Какие проблемы в образовании существуют?
 Huh
По вашему мнению…


Разрозненность данных об успеваемости, находящихся в различных учебных заведениях и имеющих различный формат записи; • Снижение значимости системы образования и доверия к ней.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Здравствуйте! Подскажите задачи вашего проекта? Для чего Ваш проект?
 Huh

Без проблем))

Первое – это предоставить эффективный алгоритм поиска соискателей по областям знаний и специализациям.
Второе – это создать платформу для хранения всей истории  достижений человека в электронной форме, гарантирующую их неизменность и достоверность.
Ну и третье – это разработать механизм монетизации  хранимых данных.

У меня есть еще один вопрос! )) Кто являются участниками?
Подскажите пожалуйста

Учебные заведения, а также ученики
Частные преподаватели и кадровые специалисты
full member
Activity: 574
Merit: 100
Здравствуйте! Подскажите задачи вашего проекта? Для чего Ваш проект?
 Huh

Без проблем))

Первое – это предоставить эффективный алгоритм поиска соискателей по областям знаний и специализациям.
Второе – это создать платформу для хранения всей истории  достижений человека в электронной форме, гарантирующую их неизменность и достоверность.
Ну и третье – это разработать механизм монетизации  хранимых данных.
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?

Некоторые разработчики Cardano перешли работать в DISCIPLINA, так как наш проект более интересный и уникальный.
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Экосистема DISCIPLINA

DISCIPLINA объединяет учеников, учебные заведения (в том числе частных преподавателей), работодателей и рекрутеров. Взаимодействуют между собой и с блокчейном DISCIPLINAпользователи посредством приложений с интерфейсом, раскрывающим тот или иной функционал и делающим его удобным для пользователей.

DISCIPLINA – open-source блокчейн, использовать который в качестве основы для своих приложений может любой желающий.

Больше на: https://disciplina.io/WhitePaper_rus.pdf

member
Activity: 168
Merit: 10
Я читал что команда сотрудничает с разработчиками из Cardano, мне интересно это временное сотрудничество или это будет сотрудничество на постоянной основе? После релиза продукта будут ли они вместе развивать его и поддерживать?
Pages:
Jump to: