Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 126. (Read 241997 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Всмысле очистили вот она
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tfSQ2TWGS5x92sYrZowqjn7jH6_P8__esA3O9t4td_E/edit#gid=406945889

И Джони какие 21к, если у тебя около 19 и тебе все выплатили)

Ладно, ошибся) чет решил что 18к это вторая половина  Grin
Ну теперь то можно сказать что баунти вышло не менее сочным чем Икономи!
hero member
Activity: 980
Merit: 505
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley

Вроде бы, для моего ранга выходило 21к монет. Мне выплатили 14.5к и 3.7. Логично, что по идее еще остались монеты для выплаты.

П.С: не очень радует что платят сразу ВСЕМ. Я чет так и не понял стратегии разрабов.

Так что с таблицами? Почему по подписной их очистили? Как теперь убедится что тебе зачислили все в полной мере? 

Всмысле очистили вот она
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tfSQ2TWGS5x92sYrZowqjn7jH6_P8__esA3O9t4td_E/edit#gid=406945889

И Джони какие 21к, если у тебя около 19 и тебе все выплатили)
hero member
Activity: 672
Merit: 500
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley

Вроде бы, для моего ранга выходило 21к монет. Мне выплатили 14.5к и 3.7. Логично, что по идее еще остались монеты для выплаты.

П.С: не очень радует что платят сразу ВСЕМ. Я чет так и не понял стратегии разрабов.

Так что с таблицами? Почему по подписной их очистили? Как теперь убедится что тебе зачислили все в полной мере? 
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley

Вроде бы, для моего ранга выходило 21к монет. Мне выплатили 14.5к и 3.7. Логично, что по идее еще остались монеты для выплаты.

П.С: не очень радует что платят сразу ВСЕМ. Я чет так и не понял стратегии разрабов.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
блин я блоги ждал)

Я тоже) Жаль, что сегодня не наш праздник.)) Поздравляю носителей подписей Edgeless
И у вас будет праздник. EDG не последнее толковое ико в этой жизни. Кстати очередную порцию баунтей прислали. Уря!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
блин я блоги ждал)

Я тоже) Жаль, что сегодня не наш праздник.)) Поздравляю носителей подписей Edgeless
hero member
Activity: 504
Merit: 500
  https://medium.com/edgeless/edgeless-lounge-lottery-smart-contract-beta-tech-savvy-post-7cb6b379d29    я правильно понимаю что  это еще все пока  в тестовой сети и  пока рано ждать  розыгрыш дивидендов ?

Да, дивиденды ожидать стоит только после выпуска Блек Джек. Это где-то середина-конец лета.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
  https://medium.com/edgeless/edgeless-lounge-lottery-smart-contract-beta-tech-savvy-post-7cb6b379d29    я правильно понимаю что  это еще все пока  в тестовой сети и  пока рано ждать  розыгрыш дивидендов ?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Странно, слива так и не случилось. Баунтихантеры поумнели что ли? Не сливают раньше х5?
Видимо скоро придеся распрощаться с традицией покупать на бирже дешевле чем на ICO
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
отлично получил копейку

Хера се у вас копейки. Надо ввести правило, чтобы в случае удачных компаний чать отчисляли носителям подписи Секонда.  Angry


Ахахаха, размечтался  Grin
Я вообще не понимаю тех кто носит подпись в фиксированной копеечной оплате
Сейчас ико через один денежные. Не только эглеасы
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
отлично получил копейку

Хера се у вас копейки. Надо ввести правило, чтобы в случае удачных компаний чать отчисляли носителям подписи Секонда.  Angry
hero member
Activity: 591
Merit: 500
А сколько тут вообще за подписную люди получили? Я смотрю что таблицы пусты с долями. Много токенов вышло?
солидная у людей вышла подписная Cool

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость
Если учесть сколько за соцсети еще можно получить, то можно остров искать

Действительно, солидная вышла подписная кампания, кто в ней участвовал прямо не прогадал.
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
А сколько тут вообще за подписную люди получили? Я смотрю что таблицы пусты с долями. Много токенов вышло?
солидная у людей вышла подписная Cool

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость
Если учесть сколько за соцсети еще можно получить, то можно остров искать
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley
В конце каждого месяца держатели токенов могут отправить свои монеты в смарт-контракт игры, где игроки могут претендовать на приз.
 а можно поподробнее про этот смартконтракт ? где можно почитать про это ?  и насколько это безопасно ?
https://medium.com/edgeless/edgeless-lounge-fc11c6274259

А сколько тут вообще за подписную люди получили? Я смотрю что таблицы пусты с долями. Много токенов вышло?
солидная у людей вышла подписная Cool

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость
  какие  мысли - слить или подержать ?  вроде монета  интересная  но  и  больше биточка за подпись  тоже  норм   Smiley
Я как минимум подожду цены выше, когда например зарелизят BJ. А вообще хотелось бы увидеть сколько и как будут капать дивиденды
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А сколько тут вообще за подписную люди получили? Я смотрю что таблицы пусты с долями. Много токенов вышло?
солидная у людей вышла подписная Cool

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость
  какие  мысли - слить или подержать ?  вроде монета  интересная  но  и  больше биточка за подпись  тоже  норм   Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley
В конце каждого месяца держатели токенов могут отправить свои монеты в смарт-контракт игры, где игроки могут претендовать на приз.
  а можно поподробнее про этот смартконтракт ? где можно почитать про это ?  и насколько это безопасно ?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А сколько тут вообще за подписную люди получили? Я смотрю что таблицы пусты с долями. Много токенов вышло?
солидная у людей вышла подписная Cool

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Пришли за подпись 14к, удивлен был приятно)) часть продал, часть оставил, ждем теперь за блоги монетки, в прошлый раз был перерыв в неделю между выплатами баунти, значит и сейчас тоже я думаю как минимум столько, все таки раздали больше 2 миллионов вчера как я понимаю)
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley
В конце каждого месяца держатели токенов могут отправить свои монеты в смарт-контракт игры, где игроки могут претендовать на приз.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а есть смысл держать монеты на кошельке ?   какой то аналог  дивидендов не предусмотрен  у этого  токена ?   Smiley
Jump to: