Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 121. (Read 241997 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
как баунти выплатили за подписную тут стало сразу потише

Ну это стандартная ситуация, люди получили баунти и пошли в другой проект. Особенно это  видно по твиттеру, раньше было за 1к+ ретвитов, а сейчас 20-100 от силы Smiley Хотя не сложно же сделать ретвит.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
как баунти выплатили за подписную тут стало сразу потише
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А кстати, там новости последние одним глазом читал, еджлесс уже получили лицензию?
и когда обещают новости свежие, там вроде бету лотерейного контракта показывали в прошлый раз, обещали еще бетку чего-то показать скоро, да?

Лицензию они пока ещё не получили, но это уже в процесе
думаю если не в июне получат, то в июле точно
но всё же верю, что это будет июнь

Очень хочется в это верить, что так быстро запустят проект! Ведь баунти они выплатили раньше указанных сроков(в полных объёмах), возможно у них почти всё готово к запуску блека и дело осталось за маленькими деталями...

да они об этом и писали в последнем блоге, что я читал
что они всё реализуют, чуть раньше чем планировалось изначально, поэтому думаю что в ближайшие два месяца они сделают многое
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
А кстати, там новости последние одним глазом читал, еджлесс уже получили лицензию?
и когда обещают новости свежие, там вроде бету лотерейного контракта показывали в прошлый раз, обещали еще бетку чего-то показать скоро, да?

Лицензию они пока ещё не получили, но это уже в процесе
думаю если не в июне получат, то в июле точно
но всё же верю, что это будет июнь

Очень хочется в это верить, что так быстро запустят проект! Ведь баунти они выплатили раньше указанных сроков(в полных объёмах), возможно у них почти всё готово к запуску блека и дело осталось за маленькими деталями...
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А кстати, там новости последние одним глазом читал, еджлесс уже получили лицензию?
и когда обещают новости свежие, там вроде бету лотерейного контракта показывали в прошлый раз, обещали еще бетку чего-то показать скоро, да?

Лицензию они пока ещё не получили, но это уже в процесе
думаю если не в июне получат, то в июле точно
но всё же верю, что это будет июнь
hero member
Activity: 591
Merit: 500
что у нас следующее кто знает? блоги?
блоги следующие,и останиться только 1млн за хорошую работу))))
Там еще за переводы, за модерацию, так что не факт что блоги будут первые))
рад что цена уже несколько дней держится около 8к, может скоро перешагнем снова 10к))

Крупные держатели токенов не дадут пока перейти дальше 8-9к сатош, а перед 10к стоит стенка в 70 битков, пока пробьют много времени пройдёт, надо ждать выхода блек джека вот тогда может пойти реальный памп!

Все эти стенки в одно мгновение исчезнут как только крупный игрок/группа игроков соберут нужную сумму EDG и начнут накачивать монету. До этих пор так и будем видеть цену в текущем диапазоне.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А кстати, там новости последние одним глазом читал, еджлесс уже получили лицензию?
и когда обещают новости свежие, там вроде бету лотерейного контракта показывали в прошлый раз, обещали еще бетку чего-то показать скоро, да?
hero member
Activity: 826
Merit: 516
что у нас следующее кто знает? блоги?
блоги следующие,и останиться только 1млн за хорошую работу))))
Там еще за переводы, за модерацию, так что не факт что блоги будут первые))
рад что цена уже несколько дней держится около 8к, может скоро перешагнем снова 10к))

Крупные держатели токенов не дадут пока перейти дальше 8-9к сатош, а перед 10к стоит стенка в 70 битков, пока пробьют много времени пройдёт, надо ждать выхода блек джека вот тогда может пойти реальный памп!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
что у нас следующее кто знает? блоги?
блоги следующие,и останиться только 1млн за хорошую работу))))
Там еще за переводы, за модерацию, так что не факт что блоги будут первые))
рад что цена уже несколько дней держится около 8к, может скоро перешагнем снова 10к))
full member
Activity: 266
Merit: 100
что у нас следующее кто знает? блоги?
блоги следующие,и останиться только 1млн за хорошую работу))))
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
что у нас следующее кто знает? блоги?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Криптовалюты чем и опасны что всегда всего один или несколько человек могут существенно повлиять на курс и продавить его.

Где то можно увидеть кошели самых крупных держателей EDG?
Здесь https://etherscan.io/token/Edgeless#balances
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Криптовалюты чем и опасны что всегда всего один или несколько человек могут существенно повлиять на курс и продавить его.

Где то можно увидеть кошели самых крупных держателей EDG?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Криптовалюты чем и опасны что всегда всего один или несколько человек могут существенно повлиять на курс и продавить его.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
ээээ,а почему цена не падает? Huh ShockedКуда делись баунтихантеры которые давят цену в низ?сейчас что все записались в холдеров?
похоже арк всех чего то да и научил, ну я по крайней мере урок усвоил и теперь сразу после выхода на биржу все и сразу не сливаю. так что ждем лицензии, блекджек и на луну Wink

АРК научит всех быть бэгхолдерами  Grin Grin

Ну а в VSL например было по другому, те кто слил вначале наварились и откупили в 3 раза дешевле, а те кто терпеливо ждал, просидели полгода в минусах. Никогда не угадаешь как поведет себя рынок + нужно оценивать перспективы и интерес к проекту со стороны спекулянтов.

да. Самое сложное это принять правильное решение. Но, на мой взгляд, рецепта правильного поведения нету. Я вот Стратисы продал по 12к. Думал, что выгодно еще перезакуплюсь. А они раз и пошли на 100кSad Вот сейчас с EDGELESS сижу и не знаю что делать. Получить синицу в руки, или подождать жирного журавлика в небе над собойSmiley))
в таких решения надо слушать только себе,но рецепт не плохой есть 50-50,50 продать,а остальные 50 перевести обратно к себе на кошель и забыть пока журавлик не прилетит.

То же храню все до лучших времен, но если нужны когда день по чуть чуть продаю, а так стараюсь ждать лучшей цены
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
как по мне сливать баунти сразу это не хорошо,его хоть и немного но лучше придержать
Можно например и половину слить а половину оставить,так сказать почуять деньги  Grin всегда ждать у моря погоды тоже не то,но терпение конечно вознагродится но ведь не во всех случаях
full member
Activity: 176
Merit: 100
ээээ,а почему цена не падает? Huh ShockedКуда делись баунтихантеры которые давят цену в низ?сейчас что все записались в холдеров?
похоже арк всех чего то да и научил, ну я по крайней мере урок усвоил и теперь сразу после выхода на биржу все и сразу не сливаю. так что ждем лицензии, блекджек и на луну Wink

АРК научит всех быть бэгхолдерами  Grin Grin

Ну а в VSL например было по другому, те кто слил вначале наварились и откупили в 3 раза дешевле, а те кто терпеливо ждал, просидели полгода в минусах. Никогда не угадаешь как поведет себя рынок + нужно оценивать перспективы и интерес к проекту со стороны спекулянтов.

да. Самое сложное это принять правильное решение. Но, на мой взгляд, рецепта правильного поведения нету. Я вот Стратисы продал по 12к. Думал, что выгодно еще перезакуплюсь. А они раз и пошли на 100кSad Вот сейчас с EDGELESS сижу и не знаю что делать. Получить синицу в руки, или подождать жирного журавлика в небе над собойSmiley))
в таких решения надо слушать только себе,но рецепт не плохой есть 50-50,50 продать,а остальные 50 перевести обратно к себе на кошель и забыть пока журавлик не прилетит.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
ээээ,а почему цена не падает? Huh ShockedКуда делись баунтихантеры которые давят цену в низ?сейчас что все записались в холдеров?
похоже арк всех чего то да и научил, ну я по крайней мере урок усвоил и теперь сразу после выхода на биржу все и сразу не сливаю. так что ждем лицензии, блекджек и на луну Wink

АРК научит всех быть бэгхолдерами  Grin Grin

Ну а в VSL например было по другому, те кто слил вначале наварились и откупили в 3 раза дешевле, а те кто терпеливо ждал, просидели полгода в минусах. Никогда не угадаешь как поведет себя рынок + нужно оценивать перспективы и интерес к проекту со стороны спекулянтов.

да. Самое сложное это принять правильное решение. Но, на мой взгляд, рецепта правильного поведения нету. Я вот Стратисы продал по 12к. Думал, что выгодно еще перезакуплюсь. А они раз и пошли на 100кSad Вот сейчас с EDGELESS сижу и не знаю что делать. Получить синицу в руки, или подождать жирного журавлика в небе над собойSmiley))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
та давно уже не сливают баунтюху сразу,поумнели и это здорово

Очень похоже на то, но думаю еще будет возможность прикупиться.
Но и тут хватает "Охотников за головами"  Cheesy
Jump to: