Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 132. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Осталось еще за переводы, за модерацию, за блоги, за активность
За статьи в блогах точно не выплатили? Тут говорили, что их оплатили еще при первой раздаче...

За все баунти платили вначале по 20% , блоги не исключение
твиттер и фб выплатили вроде как полностью. а остальное ждемс(
hero member
Activity: 1610
Merit: 510

Осталось еще за переводы, за модерацию, за блоги, за активность
За статьи в блогах точно не выплатили? Тут говорили, что их оплатили еще при первой раздаче...

За все баунти платили вначале по 20% , блоги не исключение
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Осталось еще за переводы, за модерацию, за блоги, за активность
За статьи в блогах точно не выплатили? Тут говорили, что их оплатили еще при первой раздаче...
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Мне только 1000 за ФБ заплатили, должны еще 300

А как проверить за что сколько заплатили? Или только то, что в таблицах было и все?
Если всем заплатили за твиттер и фейсбук, значит и вам тоже заплатили за твиттер и фейсбук. Сколько заплатили? Смотрите данные таблицы и сверяйте его с балансом вашего ETH кошелька
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Мне только 1000 за ФБ заплатили, должны еще 300

А как проверить за что сколько заплатили? Или только то, что в таблицах было и все?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мне только 1000 за ФБ заплатили, должны еще 300
Прям не глядя попробую угадать, у вас в колонке стоит 1300 но колонка то эта не 80% а 100%
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Мне только 1000 за ФБ заплатили, должны еще 300

А их платили при первой роздаче вместе с твиттером. Посмотрите на трансакции  по адресу- вроде все всем выплатили по фейсу и твиттерку.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Мне только 1000 за ФБ заплатили, должны еще 300
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Зашел с утра на трекс курс слили, посмотрел в майэфиркошеле накидали такую кучу эджиков что даже не знаю что делать, радоваться баунти или грустить по слитому курсу.

ждать... Трясучка у людей пройдет - скупят и запампят ...
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Разрабы увидели что такая петрушка с битком и не стали сдерживать выплаты. Типа, пусть сольют баунти побыстрее и к запуску BJ уже все будет ровно. Суммы получились достойные в этом проекте.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Думаю что стоимость токена  EDGELESS может сильно изменится в сторону роста после запуска Блэк Джека и в связи с последними новостями(1Ethereum =1000EDG):
Курс Ethereum впервые превысил $100
В ночь на пятницу, 5 мая, цена второй по капитализации криптовалюты Ethereum впервые в истории преодолела отметку в $100. По данным Coinmarketcap, в 03:39 (Киев / Москва) средневзвешенный курс составлял $103.23.Источник
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Это за фейсбук полностью всем выплатили или за что не могу понять, я участвовал во многих кампаниях и подписной и соц сетей и обзоры делал
за фэйс выплатили оставшиеся 80%

В твитере есть новый твит про работу над BJ и может быть запуск платформы не за горами. Не то что бы совсем уже завтра но гораздо раньше сентября. Отсюда и такая быстрая раздача.
Еще перед раздачей баунти сказали рзрабы, что BJ запустят раньше. Приблизительно Июнь/июль
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Это за фейсбук полностью всем выплатили или за что не могу понять, я участвовал во многих кампаниях и подписной и соц сетей и обзоры делал
за фэйс выплатили оставшиеся 80%

В твитере есть новый твит про работу над BJ и может быть запуск платформы не за горами. Не то что бы совсем уже завтра но гораздо раньше сентября. Отсюда и такая быстрая раздача.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Зашел с утра на трекс курс слили, посмотрел в майэфиркошеле накидали такую кучу эджиков что даже не знаю что делать, радоваться баунти или грустить по слитому курсу.

Потому курс слили что всем раскидали монетки. Собственно такой исход был ожидаем. Пока все думали что баунти раздадут после запуска блэкджека - курс рос, как только начали раскидывать курс уронили.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Пошл выплаты
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166
уже час с лишним идут, фб чтоли?
p.s да фб

Да, точно ФБ. Как будто блек джек уже на носу. Всем ФБ выплатили?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
девы молодцы не теряются, очередная раздача
Так и есть! Твиттер и Фейсбук баунти получено 100% Cheesy
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Зашел с утра на трекс курс слили, посмотрел в майэфиркошеле накидали такую кучу эджиков что даже не знаю что делать, радоваться баунти или грустить по слитому курсу.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Это за фейсбук полностью всем выплатили или за что не могу понять, я участвовал во многих кампаниях и подписной и соц сетей и обзоры делал
за фэйс выплатили оставшиеся 80%
hero member
Activity: 770
Merit: 500
девы молодцы не теряются, очередная раздача
Да, подтверждаю. В этот раз выплатили остаток за фейсбук. Осталось только подписная
а как вы узнали,что за фейсбук? чето уже не понятно,что за что там приходит
Посмотрел по таблицам, именно такая сумма равняется 80% за фейсбук
спасибо,разобрался,точно цифра совпадает,сегодня пришли
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
девы молодцы не теряются, очередная раздача
Да, подтверждаю. В этот раз выплатили остаток за фейсбук. Осталась только подписная

Осталось еще за переводы, за модерацию, за блоги, за активность
Jump to: