Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 133. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
девы молодцы не теряются, очередная раздача
Да, подтверждаю. В этот раз выплатили остаток за фейсбук. Осталось только подписная
а как вы узнали,что за фейсбук? чето уже не понятно,что за что там приходит
Посмотрел по таблицам, именно такая сумма равняется 80% за фейсбук
hero member
Activity: 770
Merit: 500
девы молодцы не теряются, очередная раздача
Да, подтверждаю. В этот раз выплатили остаток за фейсбук. Осталось только подписная
а как вы узнали,что за фейсбук? чето уже не понятно,что за что там приходит
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
девы молодцы не теряются, очередная раздача
Да, подтверждаю. В этот раз выплатили остаток за фейсбук. Осталась только подписная
hero member
Activity: 722
Merit: 500
девы молодцы не теряются, очередная раздача
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Пошл выплаты
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166
уже час с лишним идут, фб чтоли?
p.s да фб
Самое главное конечно это Подписная компания но,
Есть ссылка на тв и фб хочу подсчитать получил - но мне кажеться меньше начислили

Держи
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yHIj6d5F9yVUkG7pvhE4Xedm8Omo2hUar9gIrzU5jmo/edit
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Hm4Cy0GbDLPm_4xeeYUShFjkcv0RX6WIuWbVt0bvVCY/edit#gid=644617136
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Пошл выплаты
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166
уже час с лишним идут, фб чтоли?
p.s да фб
Самое главное конечно это Подписная компания но,
Есть ссылка на тв и фб хочу подсчитать получил - но мне кажеться меньше начислили
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Пошл выплаты
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166
уже час с лишним идут, фб чтоли?
p.s да фб
Хорошая новость. Чего-то мне кажется быстрее выплаты за баунти будут, чем планировали.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Пошл выплаты
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166
уже час с лишним идут, фб чтоли?
p.s да фб
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Да выплатили бы уж это все баунти разом да и все)),а там рынок сам разберется и устаканится потом все и цена урегилируется и всем бы проще было и меньше дел и проблем Smiley

И укатали бы цену на 2-3к сатох

Я бы с удовольствием закупился бы по такой цене))

Я бы тоже по такой закупился. Но она вряд-ли такой будет еще. Вот примерно по текущей, наверное, стоит закупиться. А еще лучше последить, чтобы взять на 5-10% дешевле текущей.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Да выплатили бы уж это все баунти разом да и все)),а там рынок сам разберется и устаканится потом все и цена урегилируется и всем бы проще было и меньше дел и проблем Smiley

И укатали бы цену на 2-3к сатох

Я бы с удовольствием закупился бы по такой цене))
Эта цена была в самом начале.Я пожадничал и не купил.До сих пор ругаю себя за такую глупость.мог спок х3-4 сделать.Но увы поезд ушел.Не думаю что увидим такие цены.Ну если биток решит 2к сделать,то может быть.

Вот Round Не купить по цене 50 сатоши на liqui,io в начале марта - это глупость... Сейчас - на минуточку - он 4000 ... То есть почти 100 раз ( а от цены ICO - 12 сатоши - это 400 раз) ... Вот за это стоит ругать себя ( что я и делаюSad(( ) ... А ругать себя за какие-то упущенные 3x по сравнению с этим - не стоит ...

Да уж Round очень удивил своим х100 сумма фантастическая, закупить бы их в свое время хотя бы на биток тогда бы жизнь удалась Cry
да закупив на биток многие повыскакивали в процессе на разных уровнях,мало тех , кто держит с самого начала,кому удалось не слить еще

Единственный способ не слиться даже после роста х50 - это отрубить интернет, и избавиться от всех компьютеров в доме, ну и на всякий случай заморозить себя на пол года. В любых других случаях врят ли человек сделавший прибыль даже в х50 не станет фиксировать прибыль
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Да выплатили бы уж это все баунти разом да и все)),а там рынок сам разберется и устаканится потом все и цена урегилируется и всем бы проще было и меньше дел и проблем Smiley

И укатали бы цену на 2-3к сатох

Я бы с удовольствием закупился бы по такой цене))
Эта цена была в самом начале.Я пожадничал и не купил.До сих пор ругаю себя за такую глупость.мог спок х3-4 сделать.Но увы поезд ушел.Не думаю что увидим такие цены.Ну если биток решит 2к сделать,то может быть.

Вот Round Не купить по цене 50 сатоши на liqui,io в начале марта - это глупость... Сейчас - на минуточку - он 4000 ... То есть почти 100 раз ( а от цены ICO - 12 сатоши - это 400 раз) ... Вот за это стоит ругать себя ( что я и делаюSad(( ) ... А ругать себя за какие-то упущенные 3x по сравнению с этим - не стоит ...

Да уж Round очень удивил своим х100 сумма фантастическая, закупить бы их в свое время хотя бы на биток тогда бы жизнь удалась Cry
да закупив на биток многие повыскакивали в процессе на разных уровнях,мало тех , кто держит с самого начала,кому удалось не слить еще
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Да выплатили бы уж это все баунти разом да и все)),а там рынок сам разберется и устаканится потом все и цена урегилируется и всем бы проще было и меньше дел и проблем Smiley

И укатали бы цену на 2-3к сатох

Я бы с удовольствием закупился бы по такой цене))
Эта цена была в самом начале.Я пожадничал и не купил.До сих пор ругаю себя за такую глупость.мог спок х3-4 сделать.Но увы поезд ушел.Не думаю что увидим такие цены.Ну если биток решит 2к сделать,то может быть.

Вот Round Не купить по цене 50 сатоши на liqui,io в начале марта - это глупость... Сейчас - на минуточку - он 4000 ... То есть почти 100 раз ( а от цены ICO - 12 сатоши - это 400 раз) ... Вот за это стоит ругать себя ( что я и делаюSad(( ) ... А ругать себя за какие-то упущенные 3x по сравнению с этим - не стоит ...

Да уж Round очень удивил своим х100 сумма фантастическая, закупить бы их в свое время хотя бы на биток тогда бы жизнь удалась Cry
hero member
Activity: 1610
Merit: 510

Насколько понял за Твиттер рассчитались 100% со всеми. По крайней мере в таблице по баунти такая запись. Может и к лучшему, чем ждать/раздавать по 20% неизвестно когда.
По твиттеру мелькает таблица в теме, а по ФБ есть такая табличка о кол-ве розданных монет? Спасибо.

Таблица по фейсу
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Hm4Cy0GbDLPm_4xeeYUShFjkcv0RX6WIuWbVt0bvVCY/edit#gid=644617136
hero member
Activity: 1036
Merit: 599

Насколько понял за Твиттер рассчитались 100% со всеми. По крайней мере в таблице по баунти такая запись. Может и к лучшему, чем ждать/раздавать по 20% неизвестно когда.
По твиттеру мелькает таблица в теме, а по ФБ есть такая табличка о кол-ве розданных монет? Спасибо.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Уже 5 дней прошло с последней выплаты баунти, обещали же раз в 1-2 дня
Ну так и раздавать обещали по 40-60 тыс. EDG, а раздали в разы больше

Раз в месяц видимо будут раздавать за каждое баунти) или раз в несколько недель

Откуда такая информация?
Я не видел чтобы писалось ранее об этом, поделишься инсайдом?

да это так только предположения, а как на самом деле будет это распредиление пока не ясно ни кому, кроме девов, а может и они ещё сами не определились... Cheesy

Насколько понял за Твиттер рассчитались 100% со всеми. По крайней мере в таблице по баунти такая запись. Может и к лучшему, чем ждать/раздавать по 20% неизвестно когда.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Уже 5 дней прошло с последней выплаты баунти, обещали же раз в 1-2 дня
Ну так и раздавать обещали по 40-60 тыс. EDG, а раздали в разы больше

Раз в месяц видимо будут раздавать за каждое баунти) или раз в несколько недель

Откуда такая информация?
Я не видел чтобы писалось ранее об этом, поделишься инсайдом?

да это так только предположения, а как на самом деле будет это распредиление пока не ясно ни кому, кроме девов, а может и они ещё сами не определились... Cheesy
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Уже 5 дней прошло с последней выплаты баунти, обещали же раз в 1-2 дня
Ну так и раздавать обещали по 40-60 тыс. EDG, а раздали в разы больше

Раз в месяц видимо будут раздавать за каждое баунти) или раз в несколько недель

Откуда такая информация?
Я не видел чтобы писалось ранее об этом, поделишься инсайдом?
главное слово - видимо, поэтому инсайда не будет)
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Эджи на мой взгляд, один из самых правильных проектов. Поэтапная раздача баунти, тому лишь лишнее доказательство. Понятный простому обывателю план, быстрые сроки реализации и никаких квантовых понтов. Осталось лишь дождаться реального продукта/ов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Уже 5 дней прошло с последней выплаты баунти, обещали же раз в 1-2 дня
Ну так и раздавать обещали по 40-60 тыс. EDG, а раздали в разы больше

Раз в месяц видимо будут раздавать за каждое баунти) или раз в несколько недель
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Уже 5 дней прошло с последней выплаты баунти, обещали же раз в 1-2 дня
Ну так и раздавать обещали по 40-60 тыс. EDG, а раздали в разы больше
Jump to: