Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 182. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Может у кого-то была похожая ситуация. Мой фейсбук зарегистрирован на старую почту доступ к которой утерян (сейчас вхожу через мобильный телефон), в таблице я есть, но на письмо я так и не смогу ответить. Как по другому можно отправить им адрес для депозита. Или можно забыть про баунти фейсбука?

Проблема, если Вы знаете что нету доступа к почте, почему Вы не поменяли почту?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Долго ждать не пришлось, уже 6500
Сумма прыгает сейчас 5850 ! Shocked

Тоже мне нашли скачки. На Поло посмотрите, там все красиво красным цветом пошло, а биток похоже решительно намерен вернуться к своим предыдущим значениям.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Цена растет с не плохой скоростью,радует глаз такие прорывы,поглядим,что будет через недельку
Цена упала с 7000 на 5000 ! Где растёт?

Вы главное успейте продать, а то вдруг на 2к упадем))

Хи Хи... Вы их не это особо а то ведь реально продадут а потом станут писать что обманули. Ребята куда Вы спешите? Через пару дней, неделю снова будем штурмовать и 7К и 10К и может даже 15К.

Долго ждать не пришлось, уже 6500
Сумма прыгает сейчас 5850 ! Shocked
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Цена растет с не плохой скоростью,радует глаз такие прорывы,поглядим,что будет через недельку
Цена упала с 7000 на 5000 ! Где растёт?

Вы главное успейте продать, а то вдруг на 2к упадем))

Хи Хи... Вы их не это особо а то ведь реально продадут а потом станут писать что обманули. Ребята куда Вы спешите? Через пару дней, неделю снова будем штурмовать и 7К и 10К и может даже 15К.

Долго ждать не пришлось, уже 6500
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Цена растет с не плохой скоростью,радует глаз такие прорывы,поглядим,что будет через недельку
Цена упала с 7000 на 5000 ! Где растёт?

Вы главное успейте продать, а то вдруг на 2к упадем))

Хи Хи... Вы их не это особо а то ведь реально продадут а потом станут писать что обманули. Ребята куда Вы спешите? Через пару дней, неделю снова будем штурмовать и 7К и 10К и может даже 15К.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Может у кого-то была похожая ситуация. Мой фейсбук зарегистрирован на старую почту доступ к которой утерян (сейчас вхожу через мобильный телефон), в таблице я есть, но на письмо я так и не смогу ответить. Как по другому можно отправить им адрес для депозита. Или можно забыть про баунти фейсбука?
Отправь с другого ящика и укажи свой номер табл ,линк фб и eth кошель!
PS Я не знаю это моё мнение ! попробуй тебе терять нечего уже!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Может у кого-то была похожая ситуация. Мой фейсбук зарегистрирован на старую почту доступ к которой утерян (сейчас вхожу через мобильный телефон), в таблице я есть, но на письмо я так и не смогу ответить. Как по другому можно отправить им адрес для депозита. Или можно забыть про баунти фейсбука?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Мне за твитер не пришло письмо, оно еще может придти или нет? или может отправить свой адрес им без ихнего письма?
Есть которые отправляли сами не дождаясь письма !
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Мне за твитер не пришло письмо, оно еще может придти или нет? или может отправить свой адрес им без ихнего письма?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Письма за твиттер уже всем разослали или еще рассылают? В таблице все пучком, а на почте пусто, хочется ясности.
Думаю что все получили! Я получил сутки назад !
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Письма за твиттер уже всем разослали или еще рассылают? В таблице все пучком, а на почте пусто, хочется ясности.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Цена растет с не плохой скоростью,радует глаз такие прорывы,поглядим,что будет через недельку
Цена упала с 7000 на 5000 ! Где растёт?

Вы главное успейте продать, а то вдруг на 2к упадем))

точно))) спешите продать Grin  а если серьезно, то такой оборот по новой монете не так часто бывает  Shocked

sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Опять откаты пошли  Smiley Ждем баунти, за твиттер уже начислили что ли?
Нет см.табл  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yHIj6d5F9yVUkG7pvhE4Xedm8Omo2hUar9gIrzU5jmo/edit#gid=1285185279
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Опять откаты пошли  Smiley Ждем баунти, за твиттер уже начислили что ли?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Цена растет с не плохой скоростью,радует глаз такие прорывы,поглядим,что будет через недельку
Цена упала с 7000 на 5000 ! Где растёт?

Вы главное успейте продать, а то вдруг на 2к упадем))
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А что за необоснованный рост? Спорная ситуевина, продавать - не продавать.

Почему не обоснованный. Как раз очень обоснован, в стакане на продажу всего 700К монет. Меньше 1% от всей текущей эмиссии.


Где вы увидели 700к? я вижу 1 323 273

OculusMan   ответь ,пожалуйста,мне на вчерашнее письмо. Чтобы это сделать,нажми кнопку MY MESSAGES, это рядом с кнопкой PROFILE

Я вообще то это сделал еще вчера  Cheesy
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А что за необоснованный рост? Спорная ситуевина, продавать - не продавать.

Почему не обоснованный. Как раз очень обоснован, в стакане на продажу всего 700К монет. Меньше 1% от всей текущей эмиссии.


Где вы увидели 700к? я вижу 1 323 273
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
А что за необоснованный рост? Спорная ситуевина, продавать - не продавать.

Почему не обоснованный. Как раз очень обоснован, в стакане на продажу всего 700К монет. Меньше 1% от всей текущей эмиссии.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Я не получил письмо на почту по Twitter'y хотя все впорядке один аккаунт все подсчитано, есть еще такие кому письмо не пришло пока что?
Тоже не пришло.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
где найти параметры токена для просмотра в кошельке, кто-нибудь прописывал?
Если речь о myetherwallet то там и так монета есть в списках
Jump to: