Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 184. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
Я не получил письмо на почту по Twitter'y хотя все впорядке один аккаунт все подсчитано, есть еще такие кому письмо не пришло пока что?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
вижу не у меня одного адреса в таблице не прописали. Стоит им снова отправлять? Может из за того что им много их отправляли у них в спам адреса идут а они спам не проверяют!?

отправь еще раз, только напиши более подробно: свой номер в таблице, никнейм и адрес
hero member
Activity: 966
Merit: 507
вижу не у меня одного адреса в таблице не прописали. Стоит им снова отправлять? Может из за того что им много их отправляли у них в спам адреса идут а они спам не проверяют!?
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
В таблице по фейсбуку адрес вчера был прописан, сегодня смотрю пропал. Это что за фигня, кто-нибудь знает?

Не могли без причин просто так удалить, посмотрите внимательнее

В колонке количество недель за фоловинг стоит 0, хотя зафоловил в самом начале, будут исправлять или это окончательный вариант?

Напишите на [email protected] или [email protected] но отвечают они долго, быстрее в слак чате будет

Кстати до какого числа нужно скинуть адрес? нет сейчас возможности я про твиттер

Задал вопрос девам, думаю должны до 8-го продлить
В фб таблице адреса пропали уже у десятка людей , и я не исключение . Что то девы на этот счёт говорили ?

У кого -то пропали, а у кого-то и не появлялись) Отправлял адрес в первый же день , как письмо пришло. Но вижу, что не у меня одного такое. Посмотрим, что дальше будет.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Даже не могу себе представить, когда уже неразбериха с баунти окончиться. И то ни это и это ни то. Механизм подсчета был автоматизирован, а сколько косяков в итоге вылезло. И главное разработчики не особенно торопятся ситуацию разруливать. Несчастные 20% раздать не могут, я боюсь предположить, что с остальной частью будет.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
В таблице по фейсбуку адрес вчера был прописан, сегодня смотрю пропал. Это что за фигня, кто-нибудь знает?

Не могли без причин просто так удалить, посмотрите внимательнее

В колонке количество недель за фоловинг стоит 0, хотя зафоловил в самом начале, будут исправлять или это окончательный вариант?

Напишите на [email protected] или [email protected] но отвечают они долго, быстрее в слак чате будет

Кстати до какого числа нужно скинуть адрес? нет сейчас возможности я про твиттер

Задал вопрос девам, думаю должны до 8-го продлить
В фб таблице адреса пропали уже у десятка людей , и я не исключение . Что то девы на этот счёт говорили ?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Не поверите, но никогда не отправлял транзы в сети Эфир.
Что бы отправить Еджлесс на биржу тоже нужен газ. Как я понял, придется донатить эфир что бы слать транзакции  Undecided
hero member
Activity: 588
Merit: 530
В таблице по фейсбуку адрес вчера был прописан, сегодня смотрю пропал. Это что за фигня, кто-нибудь знает?

Не могли без причин просто так удалить, посмотрите внимательнее

В колонке количество недель за фоловинг стоит 0, хотя зафоловил в самом начале, будут исправлять или это окончательный вариант?

Напишите на [email protected] или [email protected] но отвечают они долго, быстрее в слак чате будет

Кстати до какого числа нужно скинуть адрес? нет сейчас возможности я про твиттер

Задал вопрос девам, думаю должны до 8-го продлить
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Кстати до какого числа нужно скинуть адрес? нет сейчас возможности я про твиттер
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Вообще моё мнение, что таблицу проверяют в дичайше упоротом состоянии, при чем на протяжении уже почти недели

Люди работают над блекджеком и другими игрушками, некогда отвлекаться на твитеры и прочую лабуду. Все же хотят побыстрому запустили и получать свои доходы. Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Вообще моё мнение, что таблицу проверяют в дичайше упоротом состоянии, при чем на протяжении уже почти недели
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
В таблице по фейсбуку адрес вчера был прописан, сегодня смотрю пропал. Это что за фигня, кто-нибудь знает?
У многих такое происходит.У меня три дня назад был адрес сегодня уже нет.Вчера все доли пропали сегодня восстановили.Пытаются подсчитать ,но пока кажись не справляются.ПО твитам вместо 4 недель всего 3 подсчитали хотя я с самого начала с нимии 4 ретвита не насчитали.По фейсу 60 стайков куда то делись.Нужно ждать.Возможно до конца этой недели подсчитают.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
В колонке количество недель за фоловинг стоит 0, хотя зафоловил в самом начале, будут исправлять или это окончательный вариант?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
В таблице по фейсбуку адрес вчера был прописан, сегодня смотрю пропал. Это что за фигня, кто-нибудь знает?
full member
Activity: 136
Merit: 100
Да блин кто то по 200 коментов нашмалял кто то твител все подряд как будто на баунти положили большой болт.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
targetmlrd да где ж тут норм? все плохо, они чистить собираются твиттер? там же полный пинзец

Я как то глянул краем глаза, вроде адекватная таблица участников 2.3к, многовато

Там без стейков около 500 тел и еще куча с мелким ко-во наград.
У меня порядка 1к edg вышло, что равно 45 баксам и я доволен. Для твиттера этого более чем достаточно Smiley
А теперь задумайся на секундочку что если бы отсеяли всех ботов ты бы смог получить за твиттер 90$ Grin
Чувствуешь разницу?

Это уже называется "жаба давит" Grin
Мне того что есть достаточно и гнать на девов не буду точно, они вообще щедрые люди Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 500
targetmlrd да где ж тут норм? все плохо, они чистить собираются твиттер? там же полный пинзец

Я как то глянул краем глаза, вроде адекватная таблица участников 2.3к, многовато

Там без стейков около 500 тел и еще куча с мелким ко-во наград.
У меня порядка 1к edg вышло, что равно 45 баксам и я доволен. Для твиттера этого более чем достаточно Smiley
А теперь задумайся на секундочку что если бы отсеяли всех ботов ты бы смог получить за твиттер 90$ Grin
Чувствуешь разницу?
А теперь подумай, что есть 10-20 акков. 45*20=900 баксов. Чувствуешь разницу?
В данном случае, уже проблемы темнокожих шерифа не волнуют.

Да, Я думаю дев все почистит, конечно они обещали по IP всех проверить, но не проверили походу
"И где-то в тихой комнате сидел сосущий сосок, читал топик и ржал над этим шоу".
Задача называется "найди 10 соответствий":
https://bitcointalksearch.org/topic/m.17694760
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yHIj6d5F9yVUkG7pvhE4Xedm8Omo2hUar9gIrzU5jmo/edit#gid=1285185279
Опять спалил парнягу, ничо, повезет в другом ико Cheesy

Он хвастался что у него около 100 твиттеров, так что это далеко не все.
100*45$=4500$ хороший бизнес.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Когда блек джек запускают?

По дорожной третий квартал этого года, но команда говорит что быстрее сделают
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Когда блек джек запускают?
Jump to: