Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 194. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Есть какие нибудь новости по рассылке новостей за твиттер кампанию? Вроде как вчера должны были прислать, но у меня на почте пусто.

В дева спрашивал, сказал что хотят разобраться с фейсом в первую очередь, но сегодня рассылка должна быть
А что с датой до которой нужно успеть отправить свой Ethereum адрес, оставят как есть и шестое будет последним днем подачи адреса?

Завтра до 16 часов по Лондону, возможно продлят


У меня тоже пусто. Но судя по таблице фесбука, которая очень не заполнена еще, это вряд ли будет сегодня.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
что-то мне подсказывает, что про edgeless трекс и так знает и имеет свои планы, и эти ваши запросы ему побоку
hero member
Activity: 770
Merit: 500
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 770
Merit: 500
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Так, товарищи, кто желает увидеть EDG на bittrex?
Нужна Ваша помощь, внизу оставлю ссылку, нужно дать запрос на добавления EDG токена на bittrex, в тексте запроса можете на Английском написать "Добавьте EDG (Edgeless) монету на bittrex http://coinmarketcap.com/assets/edgeless/" только на Английском, можете юзать переводчик, он криво переводит но Вас поймут.
Все запросы отправлять здесь - https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/requests/new
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Есть какие нибудь новости по рассылке новостей за твиттер кампанию? Вроде как вчера должны были прислать, но у меня на почте пусто.

В дева спрашивал, сказал что хотят разобраться с фейсом в первую очередь, но сегодня рассылка должна быть
А что с датой до которой нужно успеть отправить свой Ethereum адрес, оставят как есть и шестое будет последним днем подачи адреса?

Завтра до 16 часов по Лондону, возможно продлят
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Есть какие нибудь новости по рассылке новостей за твиттер кампанию? Вроде как вчера должны были прислать, но у меня на почте пусто.

В дева спрашивал, сказал что хотят разобраться с фейсом в первую очередь, но сегодня рассылка должна быть
А что с датой до которой нужно успеть отправить свой Ethereum адрес, оставят как есть и шестое будет последним днем подачи адреса?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Есть какие нибудь новости по рассылке новостей за твиттер кампанию? Вроде как вчера должны были прислать, но у меня на почте пусто.

В дева спрашивал, сказал что хотят разобраться с фейсом в первую очередь, но сегодня рассылка должна быть
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Есть какие нибудь новости по рассылке новостей за твиттер кампанию? Вроде как вчера должны были прислать, но у меня на почте пусто.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
За фейсбук начислили уже?

Не видно пока. Все еще собирают кошельки  участников. ... И , надеюсь, отсеивают мультов.

В этой баунтюхи, не только мультов нужно отсеивать, но флудерастов)
Понаписали комментов в "фейсе")
 ха ха  да там у половины списка еще  и одинаковые  адреса   Smiley     если и их не отсеют  то будет прикол   Smiley
Ахаха. Ну это уже наглость так откровенно палиться. Будем надеятся что отсеют этих клоунов. Девам наверное не до обработки такого большого обьема баунтистов.
Ну судя по таблице с ФБ, я увидел несколько таких же ай пи как и у меня. я использую бесплатный ВПН браузера. как, видимо и многие другие. По этому очень сложно будет отследить ботов, мультов и кто там еще.

А можно узнать как вы по гугл таблице узнали ип-шники ботоводов ? Там же ничего такого не показано и инфа по сути доступна только для девов.
Никак. Ошибся он просто. А тебе есть за что переживать?  Cool
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
За фейсбук начислили уже?

Не видно пока. Все еще собирают кошельки  участников. ... И , надеюсь, отсеивают мультов.

В этой баунтюхи, не только мультов нужно отсеивать, но флудерастов)
Понаписали комментов в "фейсе")
 ха ха  да там у половины списка еще  и одинаковые  адреса   Smiley     если и их не отсеют  то будет прикол   Smiley
Ахаха. Ну это уже наглость так откровенно палиться. Будем надеятся что отсеют этих клоунов. Девам наверное не до обработки такого большого обьема баунтистов.
Ну судя по таблице с ФБ, я увидел несколько таких же ай пи как и у меня. я использую бесплатный ВПН браузера. как, видимо и многие другие. По этому очень сложно будет отследить ботов, мультов и кто там еще.

А можно узнать как вы по гугл таблице узнали ип-шники ботоводов ? Там же ничего такого не показано и инфа по сути доступна только для девов.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Ребята, а что делать если мне не пришло письмо на почту для потверждения адресса по Фейсбуку. Зашел именно в то мыло, что указано в натсроках ФБ. Что делать? Если у кого была такая ситуация дайте совет, плиз.
Напиши в тех. поддержку или в слак, телеграмм на первой страницы там и спроси, не у кого вроде бы не было такой проблемы
Спасибо, я попробую. Может беда в том, что почта не гугловская, а обычная украинская.
Ну можешь еще так же проверить спам папку мб туда улетело письмо, но проблем не у кого похожих не было, тебе в таблицы доли начислили - может ты был вычеркнут заранее мало ли
Везде смотрел, наврят ли могли удалить. У меня все чисто. Буду писать в поддержку тогда. Спасибо.

[email protected] или [email protected]
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
За фейсбук начислили уже?

Не видно пока. Все еще собирают кошельки  участников. ... И , надеюсь, отсеивают мультов.

В этой баунтюхи, не только мультов нужно отсеивать, но флудерастов)
Понаписали комментов в "фейсе")
 ха ха  да там у половины списка еще  и одинаковые  адреса   Smiley     если и их не отсеют  то будет прикол   Smiley
Ахаха. Ну это уже наглость так откровенно палиться. Будем надеятся что отсеют этих клоунов. Девам наверное не до обработки такого большого обьема баунтистов.
Ну судя по таблице с ФБ, я увидел несколько таких же ай пи как и у меня. я использую бесплатный ВПН браузера. как, видимо и многие другие. По этому очень сложно будет отследить ботов, мультов и кто там еще.
Ну это плохо конечно что количество мильтиакков растет и растет. Нужно какую-то систему новую придумывать для раздачи бонусов.

это типа системи, когда:
- если 1 IP в таблице - у него 100% доход
- если одинаковых 2-5 IP в таблице - 50%
- и если одинаковых  5-10 IP в таблице - может и 10% дадут  Grin

Еще немного и твитер перейдет на прием ipv6 а это сотня ipv6 адресов с одного ipv4. Тоже самое и остальные соцсети. Единственный метод контроля над соцсетями это тотальная верификация всех пользователей. Вы готовы к этому? Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
а с чем связан рост на ликви ? +53.92% какая то новость вышла?
Ни с чем, кроме того, что цена должна быть выше. а то, что слили на 50% перед этим, это уже дело десятое. цена привязана к эфиру и реальная цена для EDG в данный момент это минимум 4к сатох.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
письмо пришло, ответил, а адрес в таблице не прописан до сих пор
бояться или сидеть ровно ?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Вопрос на засыпку, если при отправке EDG у меня просит
Gas Limit:
57125
в Кошельке myetherwallet - это сколько  57125 в  ETh?
Есть какой то калькулятор подсчета?

для отправки точно хватит 0.003 - 0.004
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Вопрос на засыпку, если при отправке EDG у меня просит
Gas Limit:
57125
в Кошельке myetherwallet - это сколько  57125 в  ETh?
Есть какой то калькулятор подсчета?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Похоже за твитер баунти сегодня письмо уже не придет, нужно сроки подачи ETH адреса двигать, 6 апреля уже близко многие могут не успеть.
Jump to: