Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 189. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Что то мне не пришло на мыло письмо Huh, хотя на сайте я показывает что мне полагаются выплаты, и я все исправно репостил.
Надеюсь ты про фейсбук
По twitter ещё письма не рассылали? Сроки подачи кошельков сдвинули?
По твиттер писем нет ! сроки не известны ! они с фб справиться не могут куда ещё тв !
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что то мне не пришло на мыло письмо Huh, хотя на сайте я показывает что мне полагаются выплаты, и я все исправно репостил.
Надеюсь ты про фейсбук
По twitter ещё письма не рассылали? Сроки подачи кошельков сдвинули?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Что то мне не пришло на мыло письмо Huh, хотя на сайте я показывает что мне полагаются выплаты, и я все исправно репостил.
Надеюсь ты про фейсбук
full member
Activity: 171
Merit: 100
Что то мне не пришло на мыло письмо Huh, хотя на сайте я показывает что мне полагаются выплаты, и я все исправно репостил.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Подскажите, по twitter кампании что нужно делать, чтобы получить баунти?
Адрес кошелька нужно как-то отправить, но мне не почту вроде бы ничего не приходило.

Ждать письма на мыло, к которому привязан твиттер.
Еще не рассылали письма по этой баунтюхи.



Немного разбавлю драму по соцсетям))) А курс то растет понемногу. На ликви всего 2М EDGELESS. Это я к тому что кто из бонусников хотел слить тот уже слил а новых поступлений нет. Жду роста до конца недели.
Только стакан на покупку пустой

Сколько должно быть по вашему - сейчас в стакане на бай стоит почти на 18 битков, это пусто называется?

На Ликви в основном на многих монетах нехватка ликвидности, невозможно продать не опустив значительно курс. Но для небольшой суммы монет и если продавать не по рынку, а выставлять ордеры на продажу, то вполне неплохая площадка для торгов.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
full member
Activity: 443
Merit: 100
как по мне что из подписью,фб,а скорее и твиттером девы отнеслись вообще не серьезно,можно сказать пустили на самотек,за подпись мы все знаем кому сказать спасибо парни постарались...а насчет фб то у кого больше 54 Комментов считать ботом или спамером.....
Зато перед началом компании как было грозно написано:

Подписывайтесь на Twitter баунти Edgeless.io

Важное сообщение:

Все поддельные Twitter аккаунты будут идентифицироваться с помощью сторонних сервисов, эти идентифицированные аккаунты не получат никаких баунти наград.
Если будут определены участники, которые используют ботов, то они также не получат никаких баунти наград.


Выходит просто на понт брали и никого угроза не испугала.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Подскажите, по twitter кампании что нужно делать, чтобы получить баунти?
Адрес кошелька нужно как-то отправить, но мне не почту вроде бы ничего не приходило.

Ждать письма на мыло, к которому привязан твиттер.
Еще не рассылали письма по этой баунтюхи.



Немного разбавлю драму по соцсетям))) А курс то растет понемногу. На ликви всего 2М EDGELESS. Это я к тому что кто из бонусников хотел слить тот уже слил а новых поступлений нет. Жду роста до конца недели.
Только стакан на покупку пустой

Сколько должно быть по вашему - сейчас в стакане на бай стоит почти на 18 битков, это пусто называется?

Надо же смотреть на каком уровне эти битки лежат, может по 100 сатох основная часть
Я например то же выставил на 1 биток пару ордерков от 1100 - 1600 сатох , цена оч маленькая, но всякое бывает, может и нальют
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Подскажите, по twitter кампании что нужно делать, чтобы получить баунти?
Адрес кошелька нужно как-то отправить, но мне не почту вроде бы ничего не приходило.

Ждать письма на мыло, к которому привязан твиттер.
Еще не рассылали письма по этой баунтюхи.



Немного разбавлю драму по соцсетям))) А курс то растет понемногу. На ликви всего 2М EDGELESS. Это я к тому что кто из бонусников хотел слить тот уже слил а новых поступлений нет. Жду роста до конца недели.
Только стакан на покупку пустой

Сколько должно быть по вашему - сейчас в стакане на бай стоит почти на 18 битков, это пусто называется?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
выкидывать их всех надо а не урезать награду на максимальной 27
Люди явно пытались обмануть , какую тут еще награду им давать
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Подскажите, по twitter кампании что нужно делать, чтобы получить баунти?
Адрес кошелька нужно как-то отправить, но мне не почту вроде бы ничего не приходило.

Ждать письма на мыло, к которому привязан твиттер.
Еще не рассылали письма по этой баунтюхи.



Немного разбавлю драму по соцсетям))) А курс то растет понемногу. На ликви всего 2М EDGELESS. Это я к тому что кто из бонусников хотел слить тот уже слил а новых поступлений нет. Жду роста до конца недели.
Только стакан на покупку пустой
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
А как вам люди сделавшие по 150+ комментариев в 27 постах?  Grin
Мне как-то не очень.
Мне тоже не очень. Могли бы сделать проще, всем у кого излишки по лайкам, комментариям и репостам обрезать до 27, и все.
Полностью согласен. Это было бы справедливо. Поставить максимальную планку в 27 репостов, лайков и коментов.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
hero member
Activity: 882
Merit: 501
как по мне что из подписью,фб,а скорее и твиттером девы отнеслись вообще не серьезно,можно сказать пустили на самотек,за подпись мы все знаем кому сказать спасибо парни постарались...а насчет фб то у кого больше 54 Комментов считать ботом или спамером.....
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Jump to: