Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 203. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Новость то отличная, да цена не отличная. Буду ждать когда все невтерпежники посливают свои EDG и цена нормализируется.

Первые инвестора также вкладывались при дешевом эфире, а сегодня при росте битка могут перейти на сторону "невтерпежников", зафиксировав пусть небольшую но прибыль. Так сказать не дожидаясь журавля в небе.

Так что ставим ордера на закупку по 1000-1500 сатох...

Я бы даже не надеялся на такую цену....
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Новость то отличная, да цена не отличная. Буду ждать когда все невтерпежники посливают свои EDG и цена нормализируется.

Первые инвестора также вкладывались при дешевом эфире, а сегодня при росте битка могут перейти на сторону "невтерпежников", зафиксировав пусть небольшую но прибыль. Так сказать не дожидаясь журавля в небе.

Так что ставим ордера на закупку по 1000-1500 сатох...
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Новость то отличная, да цена не отличная. Буду ждать когда все невтерпежники посливают свои EDG и цена нормализируется.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Пока ещё можно взять по цене ico, но уже не на что, всё вложено. Хотя есть ещё достаточно времени до запуска Black Jack, возможно цена не улетит вверх.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Всем привет! Может кто подсказать) Покупал токены EDG во время ICO куда начисляются, где можно посмотреть?

На тот кошелек с которого оправляли  ETH
А если не пришли, что делать? При отправке ETH на ICO не указал газ.. , может из за этого?
Ну так без газа и эфир бы не отправился.Если эфир на на кошельке то и монет не будет а если эфира нет на кошельке то должны быть монеты)
Газ был указан 25000 где-то автоматически, а в инструкции было написано на сайте что нужно 150000
ETH не в кошельке, ушли на их счёт, есть история транзакции
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Сегодня вроде должны отсылать письмо на мыло баунтистам твиттера, кто-нить получал уже? И подскажите крайние сроки по ответу на эти письма.
с 4 числа письма пойдут !
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Представляю что будет когда выплатят оставшиеся 80 процентов баунти.

https://medium.com/edgeless/dev-update-2-dev-road-man-bounty-and-many-more-questions-answered-44637aa77f5a

The other part of a bounty (80%) will be distributed with a full version Black Jack launch, which will happen in June/ July.

Другая часть вознаграждения (80%) будет распределена с полной версией Black Jack, которая произойдет в июне / июле
Будет как всегда, одни сливать по любым ценам, а другие скупать в низах. Через неделю может месяц цены восстановятся и пойдут в рост.

Vdice ( Vslice) в свое время обрушили до 2000 - теперь восстановилось все - и продается по 6000 ( в отличие от Chronobank со своим TIME) ... Так что я думаю - если вначале укатают - есть смысл закупиться по укатанным ценам - через месяц-три все будет скорее всего стоить намного выше ...  Все же игровые платформы есть игровые платформы ...
full member
Activity: 546
Merit: 128
На дельте можно закупиться за битки? Или там только эфир?
Только эфир. И как-то там непривычно сложно ориентироваться.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Сегодня вроде должны отсылать письмо на мыло баунтистам твиттера, кто-нить получал уже? И подскажите крайние сроки по ответу на эти письма.

чего переживать-то раньше времени
кто получит - инструкцию из письма ведь наверняка сюда отпишут
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Сегодня вроде должны отсылать письмо на мыло баунтистам твиттера, кто-нить получал уже? И подскажите крайние сроки по ответу на эти письма.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
На дельте можно закупиться за битки? Или там только эфир?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Всем привет! Может кто подсказать) Покупал токены EDG во время ICO куда начисляются, где можно посмотреть?

На тот кошелек с которого оправляли  ETH
А если не пришли, что делать? При отправке ETH на ICO не указал газ.. , может из за этого?
Ну так без газа и эфир бы не отправился.Если эфир на на кошельке то и монет не будет а если эфира нет на кошельке то должны быть монеты)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy

Возможно еще пару дней и такой цены уже не будет. Появиться новая биржа и закончатся монеты у бонус хантеров. Инвесторам сейчас не выгодно продавать им пару месяцев подождать и онги получат свой двойной-тройной профит.
Сегодня уже на Etherdelta невыгодно продавать по цене 0.00070 EDG/ETH которая держится уже несколько дней так как курс Ethereum просел на 15 процентов. Скорее всего Ethereum будет падать вслед за Dash.На данный момент тренд Ethereum нисходящий. Хорошо бы на биржу Кракен добавили Edgeless. В битках на данный момент по курсу 0.00070 EDG/ETH 1000EDG=0,028 BTC.

Коррекцию вижу нисходящий тренд не вижу Grin В упор, на дневных графиках. Может на пятиминутки он и есть Grin но это тогда не тренд а так шум. Хорошо что бы пока никуда не добавляли. Лично мне не выгодно))) Лучше пускай это сделают после новых технических релизов. Пара тройка месяцев не повредит. Пускай продукт отстоится и будет готов к приличному росту.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Всем привет! Может кто подсказать) Покупал токены EDG во время ICO куда начисляются, где можно посмотреть?

На тот кошелек с которого оправляли  ETH
А если не пришли, что делать? При отправке ETH на ICO не указал газ.. , может из за этого?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy

Возможно еще пару дней и такой цены уже не будет. Появиться новая биржа и закончатся монеты у бонус хантеров. Инвесторам сейчас не выгодно продавать им пару месяцев подождать и онги получат свой двойной-тройной профит.
Сегодня уже на Etherdelta невыгодно продавать по цене 0.00070 EDG/ETH которая держится уже несколько дней так как курс Ethereum просел на 15 процентов. Скорее всего Ethereum будет падать вслед за Dash.На данный момент тренд Ethereum нисходящий. Хорошо бы на биржу Кракен добавили Edgeless. В битках на данный момент по курсу 0.00070 EDG/ETH 1000EDG=0,028 BTC.
А цена ико была 4000к?
Да,но эфир стоил и 2к вроде во время краудсейла.По этому некоторые инвесторы и сливали и сливают увидя 50-100% прибыли а возможно такая тактика ,чтобы слить а потом ведра опять ниже ставить.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy

Возможно еще пару дней и такой цены уже не будет. Появиться новая биржа и закончатся монеты у бонус хантеров. Инвесторам сейчас не выгодно продавать им пару месяцев подождать и онги получат свой двойной-тройной профит.
Сегодня уже на Etherdelta невыгодно продавать по цене 0.00070 EDG/ETH которая держится уже несколько дней так как курс Ethereum просел на 15 процентов. Скорее всего Ethereum будет падать вслед за Dash.На данный момент тренд Ethereum нисходящий. Хорошо бы на биржу Кракен добавили Edgeless. В битках на данный момент по курсу 0.00070 EDG/ETH 1000EDG=0,028 BTC.
Некоторые продавали и в два раза меньше этой цены получается вообще за копейки.Как всегда время в крипте важный фактор а точнее выжидание его не везде опять.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy

Возможно еще пару дней и такой цены уже не будет. Появиться новая биржа и закончатся монеты у бонус хантеров. Инвесторам сейчас не выгодно продавать им пару месяцев подождать и онги получат свой двойной-тройной профит.
Сегодня уже на Etherdelta невыгодно продавать по цене 0.00070 EDG/ETH которая держится уже несколько дней так как курс Ethereum просел на 15 процентов. Скорее всего Ethereum будет падать вслед за Dash.На данный момент тренд Ethereum нисходящий. Хорошо бы на биржу Кракен добавили Edgeless. В битках на данный момент по курсу 0.00070 EDG/ETH 1000EDG=0,028 BTC.
А цена ико была 4000к?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy

Возможно еще пару дней и такой цены уже не будет. Появиться новая биржа и закончатся монеты у бонус хантеров. Инвесторам сейчас не выгодно продавать им пару месяцев подождать и онги получат свой двойной-тройной профит.
Сегодня уже на Etherdelta невыгодно продавать по цене 0.00070 EDG/ETH которая держится уже несколько дней так как курс Ethereum просел на 15 процентов. Скорее всего Ethereum будет падать вслед за Dash.На данный момент тренд Ethereum нисходящий. Хорошо бы на биржу Кракен добавили Edgeless. В битках на данный момент по курсу 0.00070 EDG/ETH 1000EDG=0,028 BTC.
Jump to: