Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 204. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 507
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy

Возможно еще пару дней и такой цены уже не будет. Появиться новая биржа и закончатся монеты у бонус хантеров. Инвесторам сейчас не выгодно продавать им пару месяцев подождать и онги получат свой двойной-тройной профит.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Всем привет! Может кто подсказать) Покупал токены EDG во время ICO куда начисляются, где можно посмотреть?

На тот кошелек с которого оправляли  ETH
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Ребят, а что нибудь по Нормальным Биржам слышно будет ли добавлены куда в ближайщие время? - так же у тс хотел спросить Дивиденды у EDG есть?
А что нибудь по нормальным людям слышноHuh? Ну те, которым не лень несколько сообщений прочитать!!! а в идеале целую предыдущую страницу и стартовое сообщение....но такие люди почти фантастика.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ребят, а что нибудь по Нормальным Биржам слышно будет ли добавлены куда в ближайщие время? - так же у тс хотел спросить Дивиденды у EDG есть?
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Всем привет! Может кто подсказать) Покупал токены EDG во время ICO куда начисляются, где можно посмотреть?
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
вижу что цена на etherdelta наконец то пошла вверх, а то я прикупился на 0.0006 и боялся что пойдет вниз, но вроде все устаканилось, поэтому ждем обещанную биржу, как я понимаю это будет liqui.
возможно надо потихоньку перед этим подкупить еще Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Харош там цену задирать, второй день из за вас не могу по нормальной цене закупиться.  Cheesy
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Я так и думал тоже что первая биржа будет это Ликви)) интересно какие будут через 2 недели биржи, думаю биттрекс и кракен, ну по крайней мере с ними ведутся переговоры, не думаю что полониекс будет( ну и на etherdelta хоть цена подросла, тоже хорошо

Кракен очень редко кого к себе берет, скорей всего биттрекс и поло
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Я так и думал тоже что первая биржа будет это Ликви)) интересно какие будут через 2 недели биржи, думаю биттрекс и кракен, ну по крайней мере с ними ведутся переговоры, не думаю что полониекс будет( ну и на etherdelta хоть цена подросла, тоже хорошо
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Если на ликви придется еще одну биржу в копилку в носить,а то как то и не надо был в ней регистрироваться,не было необходимости.
норм биржа,понятная и простая(в отличие от кракена),сразу вошел на нее как открылась,хорошо развивается,реклама везде и поддержка на русском быстро реагирует

Ну Вы сравнили оборот по ликви и Кракену. Законодатель цен кракен а ликви только подхватывает те тенденции что на нем.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Классно, получим уже летом. Я думал год придется ждать. Как думаете, поло добавит или нет?
Поло не добавит монету с дивидендами и битрикс тоже.

Так их (дивидендов) здесь нет  Grin Wink
Именно, они очень грамотно сделали. А вместо дивидендов у них лотерейка, или типа того.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Классно, получим уже летом. Я думал год придется ждать. Как думаете, поло добавит или нет?
Поло не добавит монету с дивидендами и битрикс тоже.

Так их (дивидендов) здесь нет  Grin Wink
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Классно, получим уже летом. Я думал год придется ждать. Как думаете, поло добавит или нет?
Поло не добавит монету с дивидендами и битрикс тоже.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Классно, получим уже летом. Я думал год придется ждать. Как думаете, поло добавит или нет?

Согласен лето совсем рядом, хороший подарочек будет, главная цена была бы от 10к+ , на Поло все шансы есть
Jump to: