Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 200. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
Письма уже начали рассылать, проверяйте. Мне пришло пока только за фейсбук.

900 участников в ФБ, видимо никого не почистили

Это значит что 3к на ликви нам еще покажется сказкой, когда польют боты.
Любое Баунти на нормальных биржах сьедаеться за пару часов на Биржах, liqui просто сама хочет всегда дешего закупиться поэтому там добавленые монеты только дампяться денег нет у них для пампов, может конечно что измениться на сей раз будем наблюдать
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Инфа от дева:

Если вы в таблице ФБ/ТВ увидели читера/спаммера - пишите его номер в таблице и имя в PM пользователю Edgeless - https://bitcointalksearch.org/user/edgeless-926848

*У кого больше 27-30 репостов по сути априори читеры (многочисленные репосты одного и того же поста)
**Походу больше 27 лайков/репостов апи не учитывало
full member
Activity: 155
Merit: 102
значит будет возможность закупиться)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Письма уже начали рассылать, проверяйте. Мне пришло пока только за фейсбук.

900 участников в ФБ, видимо никого не почистили

Это значит что 3к на ликви нам еще покажется сказкой, когда польют боты.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Куда писать если нет в списке ?
Тебе пришло письмо? Если да, то ты в списке.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Ну вот пришло письмо для получения баунти фейсбука, надеюсь твиттер тоже не припозднится)
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Куда писать если нет в списке ?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Письма уже начали рассылать, проверяйте. Мне пришло пока только за фейсбук.

900 участников в ФБ, видимо никого не почистили
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я тоже считаю, что это хороший шанс дешево закупиться. Не вдупляю, чего все так не довольны то?
Ликви первыми добавляет монеты, туда бегут баунтихантеры сливать, сами давят цену внизу и недовольны ценой.
Спасибо всем ливунам за дешевые монетки!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Письма уже начали рассылать, проверяйте. Мне пришло пока только за фейсбук.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Цена потихоньку поднимается.И битков в стакан на покупку прибавилось.так что все впереди.могут и пампануть в самом начале чтобы подороже слить свои монетки.

Просто элементарно пампануть до 9К. Нужно немного подождать пока ранние инвесторы вместе с бонусхантерами распродадуться а дальше дело техники.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Да уж, конечно liqui не радует пока что ни ценой, ни объемами. Ожидал большей активности от народа (за эфир там вообще тишина на рынке, а за биткоин такие мизерные объемы). Остается ждать более крупных бирж, чтобы раскачали цену и объемы сделали приличными
Да, на liqui попадать это из нормальных икошных монет превращают в vsl №2 который стал из за цены намного ниже ико не кому не нужен по итогу так как торгов нормальных там не было с момента добавления одной свечой пуляли вверх и все, вообщем нужен битрекс Поло

Согласен, лучше вообще без бирж чем начинать со всяких ликви.
Они бы еще на криптопию вышли.  Grin
а чем вас ликви не устраивает? х2 ведь есть. У хронобанка -50% было сразу после выхода, с тех пор выше икошкой цены не поднимался, а тут прям х2 сразу же
-х2 для тех кто участвовал в Ико с середины Eth 50 как бы.., а не устраивает тем что как монета попадает на ликви так сразу в пол укатывают на этой биржи, так не ведет себя не одна другая ну кроме омнобирж

Зато можно хорошо прикупить, очень дешево. Инцент на ликви тоже уронили до 2к а потом он вырос к 15К. Нормальная биржа, пользуйтесь пока есть такая цена.
Incent падал на Liqui Опускали до 0.000011 когда такого курса не было ни на одной бирже даже на той же круптопии
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Я тоже считаю, что это хороший шанс дешево закупиться. Не вдупляю, чего все так не довольны то?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Да уж, конечно liqui не радует пока что ни ценой, ни объемами. Ожидал большей активности от народа (за эфир там вообще тишина на рынке, а за биткоин такие мизерные объемы). Остается ждать более крупных бирж, чтобы раскачали цену и объемы сделали приличными
Да, на liqui попадать это из нормальных икошных монет превращают в vsl №2 который стал из за цены намного ниже ико не кому не нужен по итогу так как торгов нормальных там не было с момента добавления одной свечой пуляли вверх и все, вообщем нужен битрекс Поло

Согласен, лучше вообще без бирж чем начинать со всяких ликви.
Они бы еще на криптопию вышли.  Grin
а чем вас ликви не устраивает? х2 ведь есть. У хронобанка -50% было сразу после выхода, с тех пор выше икошкой цены не поднимался, а тут прям х2 сразу же
-х2 для тех кто участвовал в Ико с середины Eth 50 как бы.., а не устраивает тем что как монета попадает на ликви так сразу в пол укатывают на этой биржи, так не ведет себя не одна другая ну кроме омнобирж

Зато можно хорошо прикупить, очень дешево. Инцент на ликви тоже уронили до 2к а потом он вырос к 15К. Нормальная биржа, пользуйтесь пока есть такая цена.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А куда баунти по фейсбуку делось? 01.04. заглядывал все норм было, а теперь по 1 лайку и 1 комментарию осталось Huh
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Да уж, конечно liqui не радует пока что ни ценой, ни объемами. Ожидал большей активности от народа (за эфир там вообще тишина на рынке, а за биткоин такие мизерные объемы). Остается ждать более крупных бирж, чтобы раскачали цену и объемы сделали приличными
Да, на liqui попадать это из нормальных икошных монет превращают в vsl №2 который стал из за цены намного ниже ико не кому не нужен по итогу так как торгов нормальных там не было с момента добавления одной свечой пуляли вверх и все, вообщем нужен битрекс Поло

Согласен, лучше вообще без бирж чем начинать со всяких ликви.
Они бы еще на криптопию вышли.  Grin
 ликви  - норм биржа  . для  тех   кто  не участвует в  ико   нормальный  шанс выкупать   у баунтихантеров  монеты  которые  они сливают  Wink

Немного рекламы и свою функцию (ликвидность) будет выполнять)

Как ни крути а Ликви абсолютно нормальная биржа, тем более что как для новой площадки хорошо развиваются. Если кто помнит начало Поло, то впечатление было как будто ее на коленке делали. Сейчас считается в топе лучших.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да уж, конечно liqui не радует пока что ни ценой, ни объемами. Ожидал большей активности от народа (за эфир там вообще тишина на рынке, а за биткоин такие мизерные объемы). Остается ждать более крупных бирж, чтобы раскачали цену и объемы сделали приличными
Да, на liqui попадать это из нормальных икошных монет превращают в vsl №2 который стал из за цены намного ниже ико не кому не нужен по итогу так как торгов нормальных там не было с момента добавления одной свечой пуляли вверх и все, вообщем нужен битрекс Поло

Согласен, лучше вообще без бирж чем начинать со всяких ликви.
Они бы еще на криптопию вышли.  Grin
а чем вас ликви не устраивает? х2 ведь есть. У хронобанка -50% было сразу после выхода, с тех пор выше икошкой цены не поднимался, а тут прям х2 сразу же

да, верно)
соглашусь, что красивый старт получился))
не у всех такие результаты в начале компании  Cool
Я думаю тут 100% заслуга кефира и его х3 за короткое время Grin. Есть инфа про другие биржи?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Я давно говорил что инвесторы все льют цену а ни какие не баунтисты потому что нет у баунтистов таких сумм в монетах.
liqui если добавила монету - значит есть интерес, значит сама так же имеет монеты мм ликвки сам же и выставляет стенки что бы сливались, не будете сливаться будет топить по Buy ордерам сам мм в свои же ордера -там мало кто торгует как это мы видели на vsl накрутку объемов до 24 btc в сутки а потом по 0.01 btc за 24 часа


Не забывайте что Биржа может ставить стенки сама же.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Товарищи подскажите пожалуйста письмо на почту для подтверждения кошелька сегодня должно прийти же? Во сколько оно должно прийти по времени примерно хоть чтоб знать!
Вроде говорили завтра начнут
Jump to: