Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 208. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
targetmlrd нормально тебе так упало  Smiley надеюсь мне с 2х моих переводов тоже прилетит, хотя сомневаюсь что так же.
У вас со скайриком чуйка какая то на проекты баблосборные  Grin если это не один и тот же персонаж  Grin



И к тебе придёт твой золотой перевод не волнуйся старайся и трудись и всё получится Smiley

Да не забывайте сейчас любой кит может выходить с профитом если брал эфир за биток  и влаживался то для него цена уже наа 80% больше Smiley

Я знаю что это твои ведра на 0,0002-0,0004  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Ты поаккуратнее там, рынок не обвали случайно, на соплях пока держимся

Да какой обвали, я только свои баунти копеечные слить пытаюсь. Я же горы токенов на переводах не зарабатываю, как некоторые.  Roll Eyes
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
targetmlrd нормально тебе так упало  Smiley надеюсь мне с 2х моих переводов тоже прилетит, хотя сомневаюсь что так же.
У вас со скайриком чуйка какая то на проекты баблосборные  Grin если это не один и тот же персонаж  Grin



И к тебе придёт твой золотой перевод не волнуйся старайся и трудись и всё получится Smiley

Да не забывайте сейчас любой кит может выходить с профитом если брал эфир за биток  и влаживался то для него цена уже наа 80% больше Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Тоже самое одни мучения  Cheesy на какой адрес закинул монеты,там есть приват кей ,так вот с этого приват кей зайди в майэтхервалет и там будут монеты.

Да я вроде разобрался, свой адрес импортировал с MyEtherwallet, а токены на него вернул. Токены то я вижу на балансе, но ордер разместить не пойму как. Ставлю sell пишет "You do not have enough funds to send this order." Хз что не так с ордером.  Huh

А во все разобрался как ордер разместить.  Smiley

Ты поаккуратнее там, рынок не обвали случайно, на соплях пока держимся
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Тоже самое одни мучения  Cheesy на какой адрес закинул монеты,там есть приват кей ,так вот с этого приват кей зайди в майэтхервалет и там будут монеты.

Децентрализованные биржи они такие  Grin
Вот, что значит всего 0,2 процента комиссия))) без неё всё становится как то уныло)))
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Тоже самое одни мучения  Cheesy на какой адрес закинул монеты,там есть приват кей ,так вот с этого приват кей зайди в майэтхервалет и там будут монеты.

Да я вроде разобрался, свой адрес импортировал с MyEtherwallet, а токены на него вернул. Токены то я вижу на балансе, но ордер разместить не пойму как. Ставлю sell пишет "You do not have enough funds to send this order." Хз что не так с ордером.  Huh

А во все разобрался как ордер разместить.  Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Тоже самое одни мучения  Cheesy на какой адрес закинул монеты,там есть приват кей ,так вот с этого приват кей зайди в майэтхервалет и там будут монеты.

Да я вроде разобрался, свой адрес импортировал с MyEtherwallet, а токены на него вернул. Токены то я вижу на балансе, но ордер разместить не пойму как. Ставлю sell пишет "You do not have enough funds to send this order." Хз что не так с ордером.  Huh
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Я с вами полностью согласен по поводу интерфейса биржи. Непонятно где ордера на покупку и продажу, и где история торгов Huh Надо если вводить то только немного для пробы.
Думаю что цена сейчас просела в основном за счет слива баунти. Стоимость токена низкая и легко сделать памп Smiley
По данным coinmarketcap https://coinmarketcap.com/assets/edgeless/#BTC объем за сутки всего 16 BTC.

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Тоже самое одни мучения  Cheesy на какой адрес закинул монеты,там есть приват кей ,так вот с этого приват кей зайди в майэтхервалет и там будут монеты.

Децентрализованные биржи они такие  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
Тоже самое одни мучения  Cheesy на какой адрес закинул монеты,там есть приват кей ,так вот с этого приват кей зайди в майэтхервалет и там будут монеты.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Раздали 20% всего от того, что причитается за подписную кампанию. Что-то я этот момент пропустил. Почему так сделали, когда выплатят остальное и какие планы по биржам Huh
По биржам, до конца недели решат, как я понял. А про 20% изначально говорили. как пропустили не знаю. остальные 80 отдадут после запуска блэк джека. ориентировочно конец 3 квартала. но команда планирует закончить раньше.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Раздали 20% всего от того, что причитается за подписную кампанию. Что-то я этот момент пропустил. Почему так сделали, когда выплатят остальное и какие планы по биржам Huh
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Кто нибудь может объяснить как на этой хм "бирже" торговать ? А то сгенерил какой то адрес закинул токены, а продать не могу и обратно вывести тоже хрен знает как...  Lips sealed Какой то идиотский интерфейс вообще.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Какая средняя цена на ИКО вышла? По-моему на етердельте сейчас дешево.
1к за один эфир же.. Я думаю, цена просядет еще ниже когда монета появится на норм бирже, но, надеюсь, ненадолго )
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Какая средняя цена на ИКО вышла? По-моему на етердельте сейчас дешево.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
С неба падают)

На езердельта сейчас акция, можно за -40% от ико цены купить токенов Grin
Больно дешево сливают конечно.Но у монет есть такое что только время может поднять цену  Smiley
воспользовались ситуацией быстро,может кому из баунти-хантеров срочно нужны деньги
Есть большая вероятность что это не так и дёшево  Grin , а норм. цена на первое время.

Цена и ниже будет, если польют все баунтихантеры после всех начислений, стандартное телодвижение после ико, а потом только стабилизация.
Инвесторы льют а баунти с соц сетей вообще малые будут и роли не сыграют особо,там ведь только 20% будет а народу тысячи  Smiley

Инвесторы не льют, льют либо баунти участники либо хомяки которым нужны деньги, пофиксить эфир например
Но не нужно забывать про тех,кто хочет перезакупиться.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
С неба падают)

На езердельта сейчас акция, можно за -40% от ико цены купить токенов Grin
Больно дешево сливают конечно.Но у монет есть такое что только время может поднять цену  Smiley
воспользовались ситуацией быстро,может кому из баунти-хантеров срочно нужны деньги
Есть большая вероятность что это не так и дёшево  Grin , а норм. цена на первое время.

Цена и ниже будет, если польют все баунтихантеры после всех начислений, стандартное телодвижение после ико, а потом только стабилизация.
Инвесторы льют а баунти с соц сетей вообще малые будут и роли не сыграют особо,там ведь только 20% будет а народу тысячи  Smiley

Инвесторы не льют, льют либо баунти участники либо хомяки которым нужны деньги, пофиксить эфир например
hero member
Activity: 770
Merit: 501
С неба падают)

На езердельта сейчас акция, можно за -40% от ико цены купить токенов Grin
Больно дешево сливают конечно.Но у монет есть такое что только время может поднять цену  Smiley
воспользовались ситуацией быстро,может кому из баунти-хантеров срочно нужны деньги
Есть большая вероятность что это не так и дёшево  Grin , а норм. цена на первое время.

Цена и ниже будет, если польют все баунтихантеры после всех начислений, стандартное телодвижение после ико, а потом только стабилизация.
Инвесторы льют а баунти с соц сетей вообще малые будут и роли не сыграют особо,там ведь только 20% будет а народу тысячи  Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
С неба падают)

На езердельта сейчас акция, можно за -40% от ико цены купить токенов Grin
Больно дешево сливают конечно.Но у монет есть такое что только время может поднять цену  Smiley
воспользовались ситуацией быстро,может кому из баунти-хантеров срочно нужны деньги
Есть большая вероятность что это не так и дёшево  Grin , а норм. цена на первое время.

Цена и ниже будет, если польют все баунтихантеры после всех начислений, стандартное телодвижение после ико, а потом только стабилизация.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
С неба падают)

На езердельта сейчас акция, можно за -40% от ико цены купить токенов Grin
Больно дешево сливают конечно.Но у монет есть такое что только время может поднять цену  Smiley
воспользовались ситуацией быстро,может кому из баунти-хантеров срочно нужны деньги
Есть большая вероятность что это не так и дёшево  Grin , а норм. цена на первое время.
Jump to: