Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 260. (Read 241997 times)

legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Есть где-то информация об общем количестве стейков за баунти кампанию (твиттер, фейсбук)?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 602
Merit: 500
кошельки на все баунти будут скорее всего собираться на форуме, тем самим каждый подтвердит свой акк на бтт форуме

Они до сих пор не поняли, что не у всех есть аккаунты на бтт? Много людей узнали об этом проекте через различные информационные площадки и не у всех есть тут аккаунты. Почему нельзя заранее об этом позаботиться и не повторять ошибок других проектов?
Ожидайте завтра наплыв недовольных :-)
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
full member
Activity: 466
Merit: 136
hero member
Activity: 574
Merit: 500
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Как обычно пошли страницы обсуждения баунти а не проекта.
Меня вот , что интересует. Они обещали запилить бэту до конца ICO.
Когда они планирует это сделать?

Запуск блэкджек бета версии, проскакивала инфа о том что через 2-4 дня будет запущена Cool

Это замечательная новость, наверно и на сборы под конец должна хорошо повлиять

Буду дома линкану, сейчас нету под рукой тех ссылок на инфу
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Как обычно пошли страницы обсуждения баунти а не проекта.
Меня вот , что интересует. Они обещали запилить бэту до конца ICO.
Когда они планирует это сделать?

Запуск блэкджек бета версии, проскакивала инфа о том что через 2-4 дня будет запущена Cool

Это замечательная новость, наверно и на сборы под конец должна хорошо повлиять
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Как обычно пошли страницы обсуждения баунти а не проекта.
Меня вот , что интересует. Они обещали запилить бэту до конца ICO.
Когда они планирует это сделать?

Запуск блэкджек бета версии, проскакивала инфа о том что через 2-4 дня будет запущена Cool
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Есть информация по фейсбуку:

Все комментарии что не отвечают правилам ("Nice", "Great", "Wow" и т.д.) не будут учтены, и награда в виде долей за них не будет начислена.
Так же комментарии которые повторяются под многими записями не будут учтены.

Как раз и повторных коментов и найсиков и прочего бреда там очень много, не устанут чистить и отсеивать??
Подскажите откуда такая информация по Фейсбуку? Интересно доли сайт считает но они ни к чему не привязаны, планируется создать на сайте личный кабинет как например было у Икономи? Ведь до окончания краудсейла 6 дней и по окончании его баунти автоматически выплатит смарт контракт на ваш Ethereum кошелек. В подписной кампании при заполнении регистрационной формы кошелек Ethereum не спрашивали, зато в баунти по блогам его надо было вписывать.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Как обычно пошли страницы обсуждения баунти а не проекта.
Меня вот , что интересует. Они обещали запилить бэту до конца ICO.
Когда они планирует это сделать?
Вообще бэта версии (в не зависимости на сколько проект жаден - BTC100 или BTC10000, без разницы) должны предъявлять перед запуском краудсейла, чтобы знать, что не в совсем пустышку вкладываешь. Возможно, скоро такие требования будут ко всем стартапам.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Как обычно пошли страницы обсуждения баунти а не проекта.
Меня вот , что интересует. Они обещали запилить бэту до конца ICO.
Когда они планирует это сделать?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
.... к чему Я клоню, в скоре могут и наш локал блокировать из за большого количества фейк акков
Тогда будем писать из Українська локала! А серьезно - Девам нужно было изначально продумать как пройти верификацию на сайте или привязать акк бтт. А в конце кампании как-то не совсем правильно менять условия. Но это их уже забота и проблемы.

У Вас тоже 4 твиттера?) шутка)
Я лично не вижу ничего плохого в том что, произойдет привязка бтт акков до соц сетей

Да нет это абсолютно нормально. Все последние ICO идут с такой привязкой. Только могут быть недовольства от тех кто  не рассчитывал на такой поворот.

Но есть ведь люди у которых и на бтт несколько аккаунтов... На 100% это не исправит ситуацию, хотя многих ботов удастся отсеять...
Однозначно, пусть разработчики прикрутят голосовалку, кто за привязать свой твиттер или фейсбук к аккаунту на bitcointalk, а кто против. Потом тех кто против послать лесом, на то она и демократия децентрализация в крипте.

Не вариант делать опрос, конечно что много кто будет возражать этому, тем более мульты в большинстве и врятли опрос будет справедливый

Заодно мультам придется хоть зарегистрироваться иначе в опрос  не попадешь)) 2315 участников, там где идет проверка ака форума их как минимум в два раза меньше.
Jump to: