Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 263. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Начался кипишь по поводу баунти)
Хотя я поддерживаю привязку всех баунти к акку на толке, так как тут основной движ и происходит. По поводу компании очень жаль, что не взяли второй рубеж в 110к ефира.


Доказывать очевидное очень трудно, но возможноSmiley
Еще неделя до окончания ICO, так что второй рубеж, вполне могут взять

кстати а что там девы не хотят пересмотреть свои первоначальные рубежи по милистоунам ??
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Начался кипишь по поводу баунти)
Хотя я поддерживаю привязку всех баунти к акку на толке, так как тут основной движ и происходит. По поводу компании очень жаль, что не взяли второй рубеж в 110к ефира.


Доказывать очевидное очень трудно, но возможноSmiley
Еще неделя до окончания ICO, так что второй рубеж, вполне могут взять
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Начался кипишь по поводу баунти)
Хотя я поддерживаю привязку всех баунти к акку на толке, так как тут основной движ и происходит. По поводу компании очень жаль, что не взяли второй рубеж в 110к ефира.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 882
Merit: 548
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Да ты что? А то что для принятия твоей статьи нужно написать свой логин на биткоинталке это совсем ничего?
При чём тут принятые статьи, если я про другое. Посмотри сколько там различных форумов и ты думаешь, что все участники баунти имеют тут аккаунты? Сомневаюсь. Где указано, что для участия нужно иметь аккаунт на бтт?

Абсолютно верно что каждый участник должен иметь аккаунт на bitcointalk
Ладно, подкину тебе ещё несколько долей.
Возьмем в пример один из форумов в таблице - "гарден". Я имею аккаунт только там и про бтт никогда не слышал. Хочу участвовать в баунти(twitter/facebook) EDGELESS и перехожу сюда https://edgeless.io/bounty.php Почему я должен буду по новым правилам привязывать туда аккаунт(если он вообще есть) с другого форума и вообще его привязывать? Уже бессмысленно что-то менять/добавлять в правила за неделю до окончания, если им не нужен повтор как с Шанхайским самолетом на 10 страниц, хотя некоторым от этого будет профит.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Да ты что? А то что для принятия твоей статьи нужно написать свой логин на биткоинталке это совсем ничего?
При чём тут принятые статьи, если я про другое. Посмотри сколько там различных форумов и ты думаешь, что все участники баунти имеют тут аккаунты? Сомневаюсь. Где указано, что для участия нужно иметь аккаунт на бтт?

Абсолютно верно что каждый участник должен иметь аккаунт на bitcointalk

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Да ты что? А то что для принятия твоей статьи нужно написать свой логин на биткоинталке это совсем ничего?
При чём тут принятые статьи, если я про другое. Посмотри сколько там различных форумов и ты думаешь, что все участники баунти имеют тут аккаунты? Сомневаюсь. Где указано, что для участия нужно иметь аккаунт на бтт?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Я считаю что Иван прав, и вправду разрабы запросят отправить им свои Эфирные адреса в PM, и тут хомяки с несколькими твиттерами наведут кипиш мол, нету у нас столько биткоинталком и т.д. :DD
Хочется мне посмотреть на эти сопливые войны мультов Cheesy
Ну да, ведь существует только форум бтт.
Теперь посмотри вот эту ссылку и подумай ещё раз:


Видимо ты "слился" потому что и здесь нужно аккаунт биткоинталка, как говорится не знаешь - не говори, лол)
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Я считаю что Иван прав, и вправду разрабы запросят отправить им свои Эфирные адреса в PM, и тут хомяки с несколькими твиттерами наведут кипиш мол, нету у нас столько биткоинталком и т.д. :DD
Хочется мне посмотреть на эти сопливые войны мультов Cheesy
Ну да, ведь существует только форум бтт.
Теперь посмотри вот эту ссылку и подумай ещё раз:


Да ты что? А то что для принятия твоей статьи нужно написать свой логин на биткоинталке это совсем ничего?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Я считаю что Иван прав, и вправду разрабы запросят отправить им свои Эфирные адреса в PM, и тут хомяки с несколькими твиттерами наведут кипиш мол, нету у нас столько биткоинталком и т.д. :DD
Хочется мне посмотреть на эти сопливые войны мультов Cheesy
Ну да, ведь существует только форум бтт.
Теперь посмотри вот эту ссылку и подумай ещё раз:
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 896
Merit: 516
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Jump to: