Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 262. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Grin Верификация уже началась!


Ох, и будет еще на несколько страниц нытья и соплей. И не только в нашем локале. Grin


Эт че надо найти четверых индонезийцев\филипинцев и на их фоне сделать фото с собой  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
"Подпишитесь на нас в Twitter: 20 долей в неделю" - а почему за это не начисляют?Вчера еще было 40,а сегодня обнулили.Хотя за реттвиты оставили.Что я пропустил?по фб понятно все,а по твитеру что за новости?

Попробуйте обновить еще раз, должно отображать так как положенно

Аналогичная ситуация, вчера еще были доли за подписку , а сегодня пусто, ни повторные входы ни обновления не помогают
full member
Activity: 994
Merit: 104
 Grin Верификация уже началась!



Ох, и будет еще на несколько страниц нытья и соплей. И не только в нашем локале. Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 530
"Подпишитесь на нас в Twitter: 20 долей в неделю" - а почему за это не начисляют?Вчера еще было 40,а сегодня обнулили.Хотя за реттвиты оставили.Что я пропустил?по фб понятно все,а по твитеру что за новости?

Попробуйте обновить еще раз, должно отображать так как положенно
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
"Подпишитесь на нас в Twitter: 20 долей в неделю" - а почему за это не начисляют?Вчера еще было 40,а сегодня обнулили.Хотя за реттвиты оставили.Что я пропустил?по фб понятно все,а по твитеру что за новости?
У них все время глючит этот модуль, это мелочь. Главное потом к 11 туз не получить Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
"Подпишитесь на нас в Twitter: 20 долей в неделю" - а почему за это не начисляют?Вчера еще было 40,а сегодня обнулили.Хотя за реттвиты оставили.Что я пропустил?по фб понятно все,а по твитеру что за новости?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Приятно активизировалась работа проекта и рекламная компания EDGELESS в твиттере и фейсбуке. Поможем и мы в продвижении инновационной платформы! Smiley

Сегодня заканчивается последний бонус к покупке токенов
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Приятно активизировалась работа проекта и рекламная компания EDGELESS в твиттере и фейсбуке. Поможем и мы в продвижении инновационной платформы! Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Сколько уже собрали эфира?

Это пишет в шапке, но уже вроде больше чем 56000
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Сколько уже собрали эфира?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Обновления инфраструктуры токенов EDG  https://medium.com/edgeless/updated-on-edg-token-infrastructure-4e6202c4ef1c#.ohcc8vb56



1. Новый логотип EDG

2. EDG добавлен в список токенов для кошельков Parity и Myetherwallet.

3. Токен верифицирован в обозревателе блоков Etherscan https://etherscan.io/tokens
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
hero member
Activity: 882
Merit: 548
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Начался кипишь по поводу баунти)
Хотя я поддерживаю привязку всех баунти к акку на толке, так как тут основной движ и происходит. По поводу компании очень жаль, что не взяли второй рубеж в 110к ефира.


Доказывать очевидное очень трудно, но возможноSmiley
Еще неделя до окончания ICO, так что второй рубеж, вполне могут взять

кстати а что там девы не хотят пересмотреть свои первоначальные рубежи по милистоунам ??

Я предложил этот вариант, но ответа еще не получил, видимо чем то очень заняты

Начался кипишь по поводу баунти)
Хотя я поддерживаю привязку всех баунти к акку на толке, так как тут основной движ и происходит. По поводу компании очень жаль, что не взяли второй рубеж в 110к ефира.


Доказывать очевидное очень трудно, но возможноSmiley
Еще неделя до окончания ICO, так что второй рубеж, вполне могут взять
Ефир так бодро удвоился Smiley, что мало кто захочет с ним сейчас расставаться и вкладываться в ico в котором основные фишки будут запущены в 3 квартале) До этого времени ефир может и новый битковый хай пробить Grin

Все зависит от битка, если вниз пойдет, эфир еще не один хай обновит
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Начался кипишь по поводу баунти)
Хотя я поддерживаю привязку всех баунти к акку на толке, так как тут основной движ и происходит. По поводу компании очень жаль, что не взяли второй рубеж в 110к ефира.


Доказывать очевидное очень трудно, но возможноSmiley
Еще неделя до окончания ICO, так что второй рубеж, вполне могут взять
Ефир так бодро удвоился Smiley, что мало кто захочет с ним сейчас расставаться и вкладываться в ico в котором основные фишки будут запущены в 3 квартале) До этого времени ефир может и новый битковый хай пробить Grin
Jump to: